16:46, 24.08.2014 / КУЛЬТУРА

Первый день «Ыбицы» посетили более 13 тысяч человек

В первый день мультифестиваля «Ыбица» в Финно-угорском этнопарке в селе Ыб побывали более 13 тысяч человек, из них, по оценкам организаторов, более восьми тысяч прибыли на вечернюю программу фестиваля, финалом которой стало выступление рок-музыканта Гарика Сукачева. Напомним, в прошлом году на выступление хэдлайнера «Ыбицы», финской группы The Rasmus у сцены собралось более семи тысяч посетителей этнопарка.

ANT_8668.jpg

Фото Николая Антоновского

685

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Баюшки
    24 авг. 2014 г., 16:59:26
    Ответить
    Похоже, это наше сегодняшнее стадо баранов, добитое совершенно д****ьной пропагандой.
    • Угу
      25 авг. 2014 г., 0:20:23
      Ответить
      и вы у нас единственный козел?
  • Да ладно
    24 авг. 2014 г., 17:08:59
    Ответить
    Пишите 100 тысяч:) чего стесняться, бумага терпит )
    Отправлено из мобильной версии
  • Стих
    24 авг. 2014 г., 17:17:17
    Ответить
    Даже хлеба когда не будет, я до Ыбицы доползу! Кто там хочет быть счастливым, люди? Только умные идут ко дну. Дураки, как всегда, в фаворе - одинаково счастье и горе! И помрут, ничего не поняв. Только умные - тяв да тяв!
  • Ухта
    24 авг. 2014 г., 17:30:46
    Ответить
    А поближе нельзя было сделать, вы бы ещё под Кировом бы сделали.
    • сык
      25 авг. 2014 г., 0:41:04
      Ответить
      купи машину, лах
  • Орлов Ю.В.
    24 авг. 2014 г., 17:31:07
    Ответить
    Пир во время чумы...
    Хлеба и зрелищ ! СТАДО - ОНО И ЕСТЬ СТАДО .....
    • я
      25 авг. 2014 г., 0:44:32
      Ответить
      стадо тех кто отдыхает и стадо тех кто в коменты вечно срет про стадо, вы прям все индивидуальности
    • Орлову
      25 авг. 2014 г., 1:25:21
      Ответить
      Пардон, но где Вы видели СТАДО, которому требуются ЗРЕЛИЩА? Пастух еще быть может, но зрелища стадам как-то неинтересны. Тут у Вас, видимо, недочетик в подготовке.
  • кузя
    24 авг. 2014 г., 17:32:48
    Ответить
    Это мультифестиваль? А какое историческое событие там празднуют?
    • Кузя, учите историю
      25 авг. 2014 г., 0:19:03
      Ответить
      22 августа - день Республики Коми
  • Ути-путеньки
    24 авг. 2014 г., 17:57:50
    Ответить
    какие тут все собрались "непромытые" и "не бараны":)
    Сидят обиженные судьбой человечки и плюются желчью.
    А в Ыбе - красиво и весело:) Ну,и кому хуже от ваших злобненьких "комментарев", злые буратинки?
    • Да ну их
      25 авг. 2014 г., 0:13:15
      Ответить
      они деревяненькие, наши горе-комментаторы... А было правда здорово, жалко, только в субботу был, в воскресенье не удалось выбраться.
  • местный
    24 авг. 2014 г., 19:59:36
    Ответить
    Ну и нытики собрались,лучше бы приехали и под Гарика оторвались.
  • Roland
    24 авг. 2014 г., 23:00:49
    Ответить
    даже мачете посетил коми-мультифестиваль =)
  • Zer
    25 авг. 2014 г., 1:21:49
    Ответить
    Похоже, эта Ыбица удалась.
    Из посетителей произвел впечатление Глава (точнее, И.О.), весьма прицельно стрелявший по мишеням из рогатки и танцевавший под живого С***чева.
    Из мероприятий - да в общем, всё было хорошо.
    Из минусов - организаторы, как всегда, просчитались с численностью и не учли наплыв в субботу вечером.
    И без машины проблематично- приехать без вопросов, а вот уехать поздно вечером- напряжно.
    Но в целом очень даже здорово получилось, лучшая из последних Ыбиц.