19:22, 26.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель спровоцировал крупную аварию в Лесозаводе

Сегодня около 16 часов в сыктывкарском микрорайоне Лесозавод произошло крупное ДТП. Его участниками стали сразу три автомобиля. Как сообщили БНК в госавтоинспекции Сыктывкара, по предварительным данным, виновник ДТП, водитель 1983 года рождения, сел за руль ВАЗ-2115 в нетрезвом виде.

AK_09979.jpg

Пьяный водитель ВАЗа допустил ДТП, в котором пострадали три человека. Фото Петра Акулина

- Машина ехала по улице Школьной, не соблюдая дистанцию до впереди идущего автомобиля, в результате чего «Жигули» врезались в ехавшее впереди «Вольво». После столкновения «Ладу» вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с другим ВАЗ-2115, - сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД Сыктывкара Вера Крючек.

AK_09974.jpg



В аварии есть пострадавшие: двое водителей ВАЗа и владелец «Вольво» получили различные травмы, еще одним пострадавшим стал несовершеннолетний ребенок, который находился в салоне иномарки. Водитель ВАЗ-2115, спровоцировавший ДТП, не имел документов на машину и был лишен прав. Подробности происшествия уточняются.

По сообщениям очевидцев, ДТП серьезно осложнило движение автотранспорта на этом направлении.

AK_09975.jpg

AK_09977.jpg

2857

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 1
    26 авг. 2014 г., 19:51:37
    Ответить
    бухой урод начал обгонять поток машин по встречке, а не как говорит банка не соблюдал дистанцию. Улица не Школьная, а В.Савина
    • Патрол
      26 авг. 2014 г., 20:43:12
      Ответить
      Да, улица Савина
      На Школьной встречки нет
      Одностороннее
      Отправлено из мобильной версии
  • Марк
    26 авг. 2014 г., 19:59:01
    Ответить
    В этой новости все прекрасно
    Вторник. 4 часа дня. Бухой утырок на тазу.
  • Э-эх
    26 авг. 2014 г., 20:08:24
    Ответить
    Водитель, спровоцировавший ДТП, не имел документов. Значит не было страховки. Придеться владельцу БМВ продавать этого бедолагу г******ам
  • Василий
    26 авг. 2014 г., 20:24:54
    Ответить
    вот баран!!!
    я из-за него чуть на встречу не опоздал
  • Васек
    26 авг. 2014 г., 20:50:33
    Ответить
    уроду
    Таким бухалам надо не административное,а уголовную ответственность и максималку.
  • хьюстен.
    26 авг. 2014 г., 20:56:42
    Ответить
    вопрос
    пол города ездит без прав...пьяные и на чужих машинах....что то будут власти делать? и когда..
  • Григорий
    26 авг. 2014 г., 20:58:06
    Ответить
    В копилку
    Еще -2, БН отсчет начали?
    • Добрые Руки
      26 авг. 2014 г., 22:54:42
      Ответить
      Я на этом буду отлично зарабатывать, а что в этом такого??? Не могу понять вашего кипиша????
      • Добрые руки
        26 авг. 2014 г., 23:01:28
        Ответить
        Смотри, от ментов он ушел, мне 5 рублей.... помочь с документами, еще 15, ну дальше все растет и человек ни в чем не виноват :)))
  • ДОКОЛЕ
    26 авг. 2014 г., 21:38:32
    Ответить
    ДОКОЛЕ
  • Сел
    26 авг. 2014 г., 22:13:50
    Ответить
    за руль
    пьяный - машину конфисковать!
    не имеешь прав или лишен прав и сел за руль-машину конфисковать!
    Старье в металлолом сразу, машины получше-продать с аукциона, вырученные деньги - в пользу государства.
  • Fyl
    26 авг. 2014 г., 22:48:49
    Ответить
    Виновен
    Завтра обещают продолжение истории, парень под следствием. Уточняется сколько лет ребенку. Насколько мне известно колеса у соседки и он вообще не имеет отношение к этой Ладе.
    • Добрые руки
      26 авг. 2014 г., 22:52:57
      Ответить
      Да не грусти, участки уже выкулены.... скоро по сыку.... пьяных будет ведром не пересечь.... и всего за 5 тыс рублей... :)))) Пилотный проект ;)))
  • КОМИкадзе
    26 авг. 2014 г., 23:34:29
    Ответить
    Эх вы! ведроводители(((((((((((((((((
  • Андрей Т
    27 авг. 2014 г., 8:04:16
    Ответить
    аваририя
    авария произошла по ул.Савина не доезжая до Наркоконтроля.
  • И так каждый день
    27 авг. 2014 г., 8:14:31
    Ответить
    11.gibdd.ru
    Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за 26.08.2014 выявлено 1494 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержано 16 водителей, оформлено 975 водителей, нарушивших скоростной режим, выявлено 31 нарушение ПДД РФ пешеходами. В специальных учреждениях, по состоянию на 26.08.2014 содержится 72 административно задержанных и арестованных по составам, предусмотренными главой 12 КоАП РФ.
    • гы-ыыы
      27 авг. 2014 г., 14:21:26
      Ответить
      Чо? прям так и написано?
      "Сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за 26.08.2014 выявлено 1494 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержано 16 водителей, оформлено 975 водителей, нарушивших скоростной режим, выявлено 31 нарушение ПДД РФ пешеходами"

  • очевидец
    27 авг. 2014 г., 8:25:10
    Ответить
    пьяный
    Вчера около17.20 от города мастеров выезжал бежевый солярис о 488нх(возможно ошибся в одной букве) , водитель был пьян,выпип пивка перед дорогой, он с товарищем поехали на подвиги
  • Вася
    27 авг. 2014 г., 8:53:06
    Ответить
    Конченные утырки! Им любое наказание похрен будет. Даже если 25 лет строгача за такое введут. У этой быдлогопоты культ тюрьмы. Штраф все равно не выплатит никакой, имущества нет.
    Таких только на ранних стадиях развития (в школах вечерних) отлавливать как псов и усыплять и/или на учете держать с полугодовыми закрытиями на обкалывания в соответствующих мед учреждениях.
  • Зае... эти бухие выродки!!!
    27 авг. 2014 г., 11:26:07
    Ответить
    Надо ужесточать закон
    Лишение ВУ пожизненно!!!
  • Дзержинский
    27 авг. 2014 г., 12:33:16
    Ответить
    За езду в пьяном виде надо отправлять на несколько лет в спецучереждения, но не в тюрьму а в своеобразный армейский дисбат. Чтоб после освобождения у человека не оставалось судимости. В данном учреждении принуждать к изматывающему физическому труду, ежедневному заучиванию ПДД, и пропаганде здорового образа жизни. За отказ лишать пайка и помещать в одиночку. После таких мероприятий человек никогда не сядет за руль бухой, и тюремной романтики не нахватается - то есть станет полноценным человеком. Если же по пьянке кого-то сбил то в тюрьму без вариантов.