20:10, 26.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе приостановлены поиски Ксении Ветошевой

По состоянию на 18 часов 26 августа в связи наступлением сумерек, приостановлена поисково-спасательная операция по розыску Ксении Ветошевой, 2006 года рождения.

Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, сегодня поиски проводились в районе береговой линии реки Вычегды. Кроме того, правоохранители проверили расположенный рядом с рекой лесной массив, а также исследовали близлежащие озера и болота. Также поисковый отряд обследовал территорию Эжвинского района от улицы Славы до улицы Калинина.

Завтра с наступлением рассвета поиски продолжатся.

968

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • старый опер
    26 авг. 2014 г., 20:51:28
    Ответить
    в наше время ничего не приостанавливали...
  • СРОЧНО
    26 авг. 2014 г., 21:00:29
    Ответить
    СРОЧНО: Полиция Сыктывкара разыскивает мужчину, который может быть причастен к
    пропаже 8-летней Ксении Ветошевой. В связи с проведением оперативно-розыскных мероприятий по розыску без вести пропавшей
    8-летней Ксении Ветошевой полиция Сыктывкара обращается к гражданам, которые
    находились 24 августа с 18.00 до 21.00 на территории неофициального пляжа в Эжвинском
    районе столицы республики.
    Всем, кто находился в это время на пляже, – рыбаки, отдыхающие граждане, в том числе и
    раскинувшие палатку на берегу реки Вычегды, – видевших мужчину с двумя детьми
    (мальчиком и девочкой) в возрасте 8 лет, просьба обратиться в ближайший отдел полиции
    или сообщить по телефону "02".
    Приметы мужчины, находившегося с детьми: на вид 30-35 лет, высокого роста, 180-190 см,
    худощавого телосложения, смуглый, волосы черные, неопрятные. Был одет в толстовку с
    капюшоном темного цвета и спортивные брюки.
    Отправлено из мобильной версии
  • СРОЧНО
    26 авг. 2014 г., 21:04:01
    Ответить
    Распространяйте информацию в соц.сетях!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    26 авг. 2014 г., 21:12:24
    Ответить
    так всё-таки с мужчиной???
  • Гость
    26 авг. 2014 г., 21:14:19
    Ответить
    Завтра во сколько сбор?? И где??
    Отправлено из мобильной версии
  • Правдоруб
    26 авг. 2014 г., 21:15:13
    Ответить
    Шибко весело на видео, не понравилось
    • .
      26 авг. 2014 г., 21:26:40
      Ответить
      Тоже обратил на это внимание. Может они вначале не знали, для чего их собрали... (Ну, типа, сбор по тревоге).
      • 1
        26 авг. 2014 г., 23:09:03
        Ответить
        Люди не паникуют, дело свое делают. Всем кто пришел -спасибо за неравнодушие. А Вы можете остаться дома, Вас поймут, в наше время бесплатно помогать не принято.
        • Дмитрий
          27 авг. 2014 г., 8:20:10
          Ответить
          Они считают, что сидя у компа и хая полицейских больше пользы принесут!
          • .
            27 авг. 2014 г., 19:24:00
            Ответить
            Извините, и в мыслях не было хаять полицейских. Не могу быть с вами днём, работа. Ещё раз - извините!
  • Юлия
    26 авг. 2014 г., 21:24:31
    Ответить
    Где завтра сбор волонтеров???
  • отец
    26 авг. 2014 г., 21:43:26
    Ответить
    позвонил только что одному из спасателей. он сказал что сбор завтра около тц "блок" есть отдел полиции. возле него. с 8 до 8.45.
  • Гость
    26 авг. 2014 г., 21:47:18
    Ответить
    Уважаемые друзья! Сегодня в поисках было задействовано в общей сложности более 200 человек. Пока нет результатов. Местность очень сложная: много оврагов, высокая трава, большая площадь. Завтра поиски будут продолжены. Чем больше людей - тем эффективнее. Поэтому всем, кто завтра сможет участвовать в поисках просим подойти к 09.00 в самый конец эжвинского пляжа (если ехать по дороге со стороны ул.Калинина). Будем благодарны за любое сотрудничество. Взято со страницы в ВК (администрация эжвинского района)
    Отправлено из мобильной версии
  • Пойду
    26 авг. 2014 г., 22:07:03
    Ответить
    Завтра
    Общий сбор в эжве на Борисова 11 в 09:00 с собой не промокаемую одежду, (тк обещали дождь) термос и бутеры
    Отправлено из мобильной версии
    • Аня
      26 авг. 2014 г., 23:02:51
      Ответить
      Так на Борисова или на Калинина? По конкретнее можно
      Отправлено из мобильной версии
  • Мамочка
    27 авг. 2014 г., 0:13:09
    Ответить
    А почему так весело, даже противно слышать этот не к месту глупый смех.
  • Рина
    27 авг. 2014 г., 0:55:08
    Ответить
    А что за черный мешок в траве (на видео почти в конце)с левой стороны у дерева?
  • Рики
    27 авг. 2014 г., 0:58:24
    Ответить
    Машину нашли,а в багажнике смотрели,мож она там лежит :/
  • Дон
    27 авг. 2014 г., 1:08:05
    Ответить
    А мож мать ее наказала да перестаралась,всякое в жизни бывает,где родители в это время были,почему так поздно в розыск обратились...?????(
  • multiplikatot
    27 авг. 2014 г., 11:40:48
    Ответить
    Я как опытный сталкер могу сказать так в районе дикого пляжа потеряться не возможно, видимо кто то помог готов помочь в поисках где и когда сбор??
    Отправлено из мобильной версии
  • multiplikator
    27 авг. 2014 г., 11:48:01
    Ответить
    Позвоните дайте инфу где сбор можете дать координаты где в последний раз её видели,мой номер 89042012869
    Отправлено из мобильной версии
  • эжвинец