09:23, 31.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «Сегодня в Эжве расширят зону поисков 8-летней Ксюши Ветошевой»

Суббота также оказалась безрезультативной. Девочку искали только сотрудники спецслужб. Из-за дождливой погоды волонтеров практически не было. Как рассказал агентству «Комиинформ» руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин, сегодня основные силы будут брошены на обследование территории между Эжвой и Човом. Пока на пляжной зоне поиски прекращаются.

VETOSchEVA-KSENIYa.jpg

Седьмые сутки в Эжвинском районе Сыктывкара ищут пропавшую девочку. Фото предоставила пресс-служба МВД Республики Коми

836

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • установите на всех
    31 авг. 2014 г., 10:39:12
    Ответить
    потенциально опасных местах: пляжах, пустырях....
    камеры видеонаблюдения с записью информации сроком хранения не менее 60 суток.

    разработайте программу безопасный город. выделите деньги из республ. бюджета.. делов то ....
    давайте работайте исп. власть
    • С головой все в порядке???
      31 авг. 2014 г., 13:16:13
      Ответить
      Одни каналы связи будут до х.. стоить.
      • кк
        31 авг. 2014 г., 19:41:16
        Ответить
        если пилить то да
      • Какие каналы???
        01 сент. 2014 г., 9:30:33
        Ответить
        веб-камеры в лесу тоже с каналами??? Симка от оператора сот.связи, не???
      • ксениЯ
        01 сент. 2014 г., 20:11:32
        Ответить
        Для начала установивите камеры в садах и школах по периметру. Чтоб мы были споклйнее за своих детей. Сейчас боишься в школу отпускать! Дожили!
        Отправлено из мобильной версии
    • ббб
      31 авг. 2014 г., 19:12:46
      Ответить
      у нас деньги уходят только в инту.
  • а
    31 авг. 2014 г., 11:32:08
    Ответить
    проверили парня с койтыбожа?
  • может,с мальчиком баловались в воде и по ошибке
    31 авг. 2014 г., 11:40:27
    Ответить
    утонула.
  • ......
    31 авг. 2014 г., 11:57:44
    Ответить
    ...он мог и толкнуть ее не нарочно..
  • 1
    31 авг. 2014 г., 12:14:46
    Ответить
    Дайте костюмы от дождя и термобельё. Все на украину увезли?
    • Чушь
      31 авг. 2014 г., 13:55:27
      Ответить
      Никто никому ничего не должен
      Это желание каждого человека идти или нет и выдавать одежду не Должны
      Выдают спасателям и полиции-это их работа и хлеб
      Мжт вам и суточные выдавать и кормить???
      Не надо желчи
      Отправлено из мобильной версии
      • Хм
        31 авг. 2014 г., 17:14:07
        Ответить
        Такое дело,могли бы и покормить,люди там долго были. Это общее дело,не все ж должно уходить чинушам
    • Хм
      31 авг. 2014 г., 17:12:49
      Ответить
      Точно
      В субботу собрались на поиски,а там такой ливень,сапоги,старый кож плащ есть.Надо бы еще хорошие накидки от дождя,выдали бы с возвратом.А то толку то от нас.Через полчаса наскозь промокнем и будет не до поисков.Очч хотелось пойти, так и просидели глядучи в окно.Думаю,не мы одни такие.Обидно,вдруг бы чем помогли.
  • Василий
    31 авг. 2014 г., 16:48:37
    Ответить
    Надо гаражи, и сараи в выше насосной станции, с собакой проверить.
  • serf
    31 авг. 2014 г., 17:59:23
    Ответить
    Ребята пожалуста проверьте свои регистраторы в это время. Правда я время не знаю но надеюсь здесь сообшат.
    Надо решить с этим исчезновениемм.
    Не должно быть это быть.
    Ведь это мог быть и ваш ребенок.
  • эжва
    31 авг. 2014 г., 18:41:49
    Ответить
    ...Через полчаса наскозь промокнем и будет не до поисков.
    господин хороший, ну и не надо тебе впрягаться в подобные мероприятия. Потом ты скажешь, что тебе денег не дали... Не для тебя и тебе подобных это мероприятия. Отдыхай, отмодерировано
    • Эжвинец
      31 авг. 2014 г., 18:47:28
      Ответить
      Да не обращай на него внимание. Герой интернетный, в танчики, наверное, хорошо играет. И не мокнет.
    • Хм
      31 авг. 2014 г., 21:10:23
      Ответить
      Б...о ты,не пишут подобное в комментариях.М я думаю,что я делаю и сделаю гораздо больше тебе подобных,которые умеют токо правильно орать.Сильно сомневаюсь,что Ты был на поиске.И как говорят дети,кто обзываеся.....Спасибо,Эжвинец. Я ж только предположил,как бы сделать так,чтобы народу побольше пришло.Я,вообще,считаю,что это дело всенародное.Вместо работы,кроме,конечно,врачей и т.п. всех бы отправили на поиски.
      А про маму не скажу ничего приличного.Слышал точно,что Ксюша и в приюте была.
    • Глупый
      31 авг. 2014 г., 21:46:43
      Ответить
      Ты
      Видно просто болтун и теоретик
    • с
      31 авг. 2014 г., 21:47:18
      Ответить
      Глупец Эжва
  • 909
    31 авг. 2014 г., 19:02:47
    Ответить
    за детьми надо следить а не так ,что случилась ситуация меты и другие организации разбирайтесь.по большому счету виноваты родители!!!! Но хотелось бы чтобы с ребенком было все в порядке.
    • если
      31 авг. 2014 г., 19:43:02
      Ответить
      увел педофил, то тут следи-не следи(((
  • Скептик
    31 авг. 2014 г., 20:58:31
    Ответить
    К сожалению в живых её у же нету((( Вопрос только в причине смерти и где тело....Что-то молчат про мальчика,он основной свидетель.
    Отправлено из мобильной версии
    • Скептику
      31 авг. 2014 г., 21:00:58
      Ответить
      Надежда умирает последней.
  • Хм
    31 авг. 2014 г., 21:15:01
    Ответить
    Надо пройтись и по друзьям. Мож дома поругали и боится придти.Можно и сходить к так наз отцу,вдруг у него она,вдруг у него чувства проснулись отцовские.
  • Куртка
    31 авг. 2014 г., 22:36:36
    Ответить
    Сегодня на перекрестке октябрьского и Орджоникидзе при повороте с октябрьского на право валялась какая-то розовая тряпка или вещь, не факт что относится к делу, но девочка вроде была в розовую куртку одета.
    А на следующем перекрестке, дальше по октябрьскому в сторону орбиты, тоже вещь на дороге валялась. Мне это показалось странным.
    • 1
      01 сент. 2014 г., 10:47:54
      Ответить
      Не здесь надо такие вещи писать. Надо сразу звонить 02 и рассказывать.
      Отправлено из мобильной версии
  • Les
    01 сент. 2014 г., 2:19:30
    Ответить
    А не кажется ли вам странным, что назадолго до исчесзновения этой девочки в сыктывкаре был замечен некий мужчина, который купил ребёнку, кстати такого же возраста, мороженое, спрашивал его адрес и куда-то хотел с ним уйти! Про этот случай был пост в одной из сыктывкарских групп, как раз накануне исчезновения девочки!!!
    Я клоню к тому, что возможно в сыктывкар наведались некие гастролёры, целью которых было именно похищение ребёнка или даже нескольких детей. Посмотрите статистику, сколько детей безследно пропадает по стране, это просто ужас.
    очень странно всё это...
  • 1.
    01 сент. 2014 г., 7:52:48
    Ответить
    надо
    проверять все подвалы и чердаки Эжвы. Когда моя дочь училась во втором классе,пропала их одноклассница. Искали несколько дней - вдоль и поперек обыскивали Мичуринский парк, заглядывали под каждый кустик. А когда объявили, что начнут проверять подвалы и чердаки тело нашли там, где мы не единожды были. И сделал это не гастролер, а учащийся школы-старшеклассник. Предложил посмотреть котенка...
    А к подружкам и одноклассникам полиция приходит почти сразу после получения сообщения о пропаже ребенка. К нам пришли на следуюющий день утром.
    Так хочется, чтобы этот случай оказался не таким печальным!


















  • 5
    01 сент. 2014 г., 20:55:10
    Ответить
    что вы к реке прицепились? почему бы не проверить глухие места типа комплекса гаражей на калинина и старое кладбище? не купаться же девочку мужик позвал. позвал поди мороженым угостить... теперь лежит она в какой-нибудь яме прикрытая от посторонних глаз