17:01, 08.12.2014 / ПОЛИТИКА

Депутат совета Воркуты Алексей Крюков назначен на пост заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта»

По сведениям агентства БНК, которые подтвердили в компании, Алексей Крюков занял место заместителя гендиректора предприятия Александра Гайворонского. Ранее Крюков, входящий в Совет Воркуты, возглавлял воркутинский филиал ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Krukov.jpg

Фото интернет-портала «Заполярка-онлайн»

2854

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 13413
    08 дек. 2014 г., 17:21:16
    Ответить
    Как все просто, из коекакера в промышленники. Понятно почему Российская промышленность в .опе.
  • 22
    08 дек. 2014 г., 17:25:31
    Ответить
    значит что то, кому то ,когда то, короче-долг платежем красен
  • ЗЕМЛЯК
    08 дек. 2014 г., 17:30:35
    Ответить
    ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
    • Ухта
      08 дек. 2014 г., 20:54:29
      Ответить
      Дорогу грамотным
      В нашем городе очень много умной молодежи, зачем опять пришелец нужен???
  • Гога
    08 дек. 2014 г., 17:37:52
    Ответить
    Пацан пришёл к успеху.
    Отправлено из мобильной версии
  • Степан
    08 дек. 2014 г., 17:51:54
    Ответить
    А где Захаров?
    • ухтинец дрон
      08 дек. 2014 г., 18:00:46
      Ответить
      в воркуте он чем занимался? а чей пост занял? затормошилось болотце упырьское....
  • Воркута
    08 дек. 2014 г., 19:02:32
    Ответить
    действительно расквакались:)
    В Газпроме коекакеров не держат, там только результат в кратчайшие сроки. Те кто языком только мелют отсеиваются на уровне отдела кадров. Крюков сильный управленец, потому и был направлен в Воркуту. Сейчас северный поток в спячке, ценного кадра, что бы не простаивал, перевели туда, где нужны его профкачества.
    • да ладно
      10 дек. 2014 г., 21:43:22
      Ответить
      сам то сколько процентов с зарплаты похлопотавшему отдаешь?
  • Джостик
    08 дек. 2014 г., 20:20:50
    Ответить
    Ну да, ну да.
    Чей отпрыск??? Никто не знает, случаем???
    • 777
      08 дек. 2014 г., 20:28:59
      Ответить
      "Отпрыск" у тебя в штанах нелепость форумная. Не знаешь ничего о человеке - лучше помолчи. Если есть конкретика - пиши.
      • конечно конечно
        08 дек. 2014 г., 21:51:50
        Ответить
        в газпроме сугубо профи ))))))
        нет сынков,зятьков,жен и мужей))) не смеши 777 . сам то чьих будешь?
        • 666
          08 дек. 2014 г., 23:29:47
          Ответить
          Не суди по себе о других, не будешь дураком выглядеть.
      • ухтинец дрон
        09 дек. 2014 г., 13:07:39
        Ответить
        в ухтатрансгазе кумовство на всю катушку шпарит и ненужно пердозвони всякую чепуху!!! фамилии начать называть?
  • может я ошибаюсь...
    08 дек. 2014 г., 22:13:36
    Ответить
    ...или путаю с другим человеком, но вроде бы этот парень начинал работать в Газпроме в Вуктыле. и был он там молодым инженером, очень толковым.
    • 777
      08 дек. 2014 г., 23:12:17
      Ответить
      Точно. Только начинал он вроде с машиниста.

      "в газпроме сугубо профи ))))))
      нет сынков,зятьков,жен и мужей))) не смеши 777 . сам то чьих будешь?"

      Сынов, мужей, жен и т.д. прорва, как и везде, и далеко не все они семи пядей во лбу, хотя есть и "профи". Тут речь идет о конкретном человеке.
  • Газовик
    08 дек. 2014 г., 23:46:01
    Ответить
    вопрос не в том, чей сынок или не чей
    вопрос в том, чье кресло займет ?
    старой гвардии осталось совсем немного.
    станет смотрящим над инженерами или над отмывальщиками ?
  • Андрей Куликов
    09 дек. 2014 г., 1:40:50
    Ответить
    новая должность
    конечно добавит тебе больше хлопот и головной боли. Однако, желания и ума у тебя хватает!!!! Успехов тебе на новом поприще! Побольше бы таких руководителей в Коми, глядишь республика и её жители будут жить хорошо - в достатке и радости...
  • Валентина
    09 дек. 2014 г., 3:55:24
    Ответить
    Удачи Вам, Алексей!Уверены у Вас все получится!Здоровья,и успехов!
  • Будем посмотреть
    09 дек. 2014 г., 6:11:49
    Ответить
    Будем надеяться что молодой и перспективный не из жлобов газпромовских и в этом году елку с горками для детей Ухты на комсомолке установят не убогую, Вот и посмотрим варяг он очередной или достойный житель жемчужины севера.
    • ухтинец дрон
      09 дек. 2014 г., 13:10:28
      Ответить
      да никто не сомневается что он крутой специлист, только вот ответе зазовщики, чем же заслужил он такое уважение и почёт???
      • Алексей В
        09 дек. 2014 г., 17:22:18
        Ответить
        подобострастием
  • ЗЕМЛЯК
    10 дек. 2014 г., 13:38:31
    Ответить
    Я НАПРИМЕР ЗА КУМОВСТВО(ЗДОРОВОЕ) И НИ ЧЕГО ЗДЕСЬ ХРЕНОВОГО НЕ ВИЖУ!! ЕСЛИ ЧЕЛ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ -КАКИЕ ВОПРОСЫ ГОСПОДА!!? ТУТ КАК ПОВЕЗЕТ!!! ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ! НИКТО В ЕНТОМ МИРЕ СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ (ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА),ДРУГОЕ ДЕЛО - БЫВАЕТ И БРАК(ИЗДЕРЖКИ САМИ ПОНИМАЕТЕ).
    • наух
      10 дек. 2014 г., 21:44:39
      Ответить
      во втором поколении природа по любому отдыхает, доказано на млрд примеров, потому - только спецы