19:29, 01.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Дан старт голосованию за лучшего блогера БНК в марте

Настало время вновь выбрать самого популярного блогера БНК. Напомним, в феврале победу одержал Алексей Колегов. Кто на этот раз достоин звания «Лучший блогер месяца» - решать вам.

7zdRohbBHjw_prev_original.jpg

В Топ-10 рейтинга блогов вновь вошли самые активные и популярные блогеры месяца (за исключением анонимных авторов и корпоративных блогов).

Голосование продлится до 22 часов 3 апреля.

1033

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Голосуйте
    01 апр. 2015 г., 19:36:52
    Ответить
    Лучшим блогером нужно признать Сергея Буханцева - самого близкого друга Алексея Колегова и гениального российского писателя, руководителя Всемирной плеяды имени Иисуса Христа.
  • Проходящий
    01 апр. 2015 г., 19:38:34
    Ответить
    Дарья Шучалина самая лучшая блогер!))))
    • Гуманоида в лидеры!
      01 апр. 2015 г., 19:52:26
      Ответить
      Вы неправильно назвали должность Сергея Буханцева- активиста Рубежей Севера". О является руководителем организации -" Всемирное Братство гуманоидов имени Иисуса Христа- плеяды по спасению человечества, предотвращению глобальной экологической катастрофы и космической эры земной цивилизации". У Сергея Буханцева даже есть сертификат гуманоида. И он не жадный, соратников в " Рубежах Севера" не обделил своим вниманием.
    • Першик
      01 апр. 2015 г., 20:12:50
      Ответить
      Да,да! Только Дашка-прастихоспадя, и больше никто и никак
      по количеству бестолковых высеров она безусловный лидер
    • Даша
      02 апр. 2015 г., 9:27:43
      Ответить
      ну хватит уже себя пиарить)
  • 12
    01 апр. 2015 г., 21:30:05
    Ответить
    В год патриотизма рк стал лучшим блогером в прошлом месяце колегов,размещающий фото президента страны в непонятном виде.Где нормальные блогеры-то,ау....
  • Любовь
    01 апр. 2015 г., 22:14:36
    Ответить
    Я ЗА ПРУДНИКОВА!
    Его материалы несут духовность, их интересно читать. Есь чему поучиться.
    • Любовь
      02 апр. 2015 г., 7:38:36
      Ответить
      Я ЗА БУХАНЦЕВА!
      Буханцева в популярные блогеры. Он тоже состоит в " Рубежах Севера", а для БНК , на протяжении многих лет популяризирующих " РС", это очень важно. Кроме того он писатель и написал много романов и повестей. Целый рюкзак. Эти материалы несут духовность, их интересно читать. Есь чему поучиться.