15:33, 26.04.2015 / СПОРТ

Константин Ромаданов: «Это величайшая веха в истории развития республиканского мини-футбола»

«Впервые в своей истории команда мини-футбольного клуба «Ухта» выиграла в Первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Это значимая победа как для клуба, так для всей республики. Если будет принято решение, что клуб становится участником Суперлиги, представительство в ней Республики Коми будет доведено до двух команд. Ни один регион не может похвастать таким присутствием в элитном дивизионе российского мини-футбола, кроме, понятно, Москвы. Это лишний раз подтверждает высокий уровень развития мини-футбола в Коми», - заявил в интервью БНК президент Федерации футбола Республики Коми Константин Ромаданов.

ANT_0249_preview_610.jpg

Константин Ромаданов поздравил мини-футбольный клуб «Ухта» с большой победой. Из архива БНК

Сегодня ухтинские футболисты в ответном финальном матче со счетом 6:4 обыграли «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного и стали первой командой из Коми, завоевавшей «золото» российской мини-футбольной Высшей лиги.

- Я поздравляю президента мини-футбольного клуба «Ухта», члена президиума Федерации футбола Республики Коми Виталия Габуева, директора клуба Дмитрия Богданова, всех футболистов и персонал команды с победой в Высшей лиге. Это еще одна величайшая веха в истории развития республиканского мини-футбола, - подчеркнул Константин Ромаданов.

2657

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Куликов В.С.
    26 апр. 2015 г., 15:53:11
    Ответить
    Пир во время чумы
    Дегннерацию разогнать! Рамаданова- ( отмод) !! Деньги отдать в ДЮСШ !!!
    • горожанин
      26 апр. 2015 г., 15:58:03
      Ответить
      в тему
      Странно что не сидит. Всему свое время. Команды фас нет, видимо.
      Отправлено из мобильной версии
      • да ладно
        26 апр. 2015 г., 20:18:00
        Ответить
        может когда-нибудь опубликуют репортаж о футбольном матче между двумя колониями. И на фото мы увидим знакомое лицо.
      • Ирина Анатольевна
        26 апр. 2015 г., 22:37:56
        Ответить
        Команды отдает как раз он.
  • 123
    26 апр. 2015 г., 15:55:53
    Ответить
    сколько избюджета уходит на футбол?
  • За что?
    26 апр. 2015 г., 15:59:26
    Ответить
    А за что сажать? Рамоданов столько хорошего сделал для республики! Если сказать на чистоту , то он все свои деньги отдает на развитие нашей с вами жизни. Нам ему ноги целовать надо , а вы сажать ! За что такая ненависть к хорошему человеку?! Все вам плохо! Он все для нас, простых жителей делает, а вы! Эх! Стыдно читать! Константин Юрьевич низкий вам поклон за все! Спасибо за заботу и бессонные ночи ради нас! Не слушайте никого! Вы наш бог! Простые жители республики молятся на вас!
    Отправлено из мобильной версии
    • ??
      26 апр. 2015 г., 17:03:37
      Ответить
      Ты что дурак?
      Отправлено из мобильной версии
    • что за
      26 апр. 2015 г., 17:35:43
      Ответить
      6 полата это не вся республика
    • константин
      27 апр. 2015 г., 0:07:23
      Ответить
      Юрьевич продолжайте по мильену в день заробатыввть всех благ вам
      Отправлено из мобильной версии
    • РК
      27 апр. 2015 г., 8:50:56
      Ответить
      Развалить (разворовать) Автодор, энергетику, а скоро уже и водоканал. Это заслуга, о людях думаете! Столько ещё нужно сделать, бессоных ночей вам К.Ю.!!!
  • БРАВО
    26 апр. 2015 г., 16:03:22
    Ответить
    молодцы , вот кто прославляет республику и кого надо поощрять . надо побольше денег выделять Ухте ,глядишь и про республику услышат и узнают .
  • ВЕХА
    26 апр. 2015 г., 16:09:07
    Ответить
    Ни один регион не может похвастать тем что мою любимую команду «Строитель» игравшую с 1984г в высшей лиге, при нынешних деятелях утопили в первую лигу хотя комнда заняла не последнее место, а просто денег не нашли на оплату в след сезоне!
    • помню
      26 апр. 2015 г., 23:49:35
      Ответить
      Ходили с батей на хоккей,тетки с большими термосами,продавали булочки с беконом и кофе, вот было время.Все мужское население собиралось на хоккей,а сейчас моуриньо,синара и тд нахер они нужны,у нас другие традиции
      Отправлено из мобильной версии
      • Было время.
        27 апр. 2015 г., 12:43:26
        Ответить
        Валерий Маслов: «Строитель» был самобытной командой»

        Завтра легендарному Валерию Маслову исполняется 75 лет. Уникальный спортсмен, восьмикратный чемпион мира по хоккею с мячом, чемпион СССР и обладатель Кубка страны по футболу в составе московского «Динамо», Валерий Маслов раскрылся как игрок в двух видах спорта. Однако как тренер наибольших успехов добился в хоккее с мячом. Сейчас трудно представить, что когда-то легендарный Валерий Маслов тренировал сыктывкарский «Строитель». Еще сложнее вообразить, что при нем – в сезоне 1992/93 годов – «Строитель» становился серебряным призером чемпионата России, что и по сей день является наивысшим достижением клуба. «Республика» поздравила Валерия Маслова с юбилеем и попросила его вспомнить о славных временах сыктывкарской команды.

        Уже завтра в "Республике" интервью с легендарным Масловым.
  • зураб
    26 апр. 2015 г., 16:25:27
    Ответить
    Чета костика много стало последнее время. Раньше он тихонечко сидел, шуршал, как и все подобные ему граждане...
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    26 апр. 2015 г., 16:27:32
    Ответить
    Футбол
    Вы хоть бы сказали, сколько в обеих командах жителей республики?
  • яяя
    26 апр. 2015 г., 16:55:55
    Ответить
    за что
    Заботливого -друг.
    за чистоту вами восхвавалиемого -необходимо вам иметь информацию о его деяних. А потом заботится о своём будущем.Божественному существу место надо указать.
    • Рамоданову
      26 апр. 2015 г., 17:24:50
      Ответить
      Константин не слушай никого. Тебе завидуют . Борись до конца. Ты при рожденный лидер! Ты лидер всей республики. Эти писаки не понимают и не знают сколько ты сделал для всех жителей . Мы с тобой. Да и не только я а весь наш Сыктывкар и Эжва. Ты наш царь.
      Отправлено из мобильной версии
      • лева
        26 апр. 2015 г., 23:52:31
        Ответить
        ты не царь,ты бог
        Отправлено из мобильной версии
  • @ 11
    26 апр. 2015 г., 17:32:48
    Ответить
    "Ухта" красавцы! При малейшей возможности - в Суперлигу! Чума - в головах некоторых комментаторов БНК. И СЕРАЯ гниль. Ромаданову спасибо.
    • Спасибо
      26 апр. 2015 г., 17:35:51
      Ответить
      Поддерживаю! Спасибо Рамоданову и не только за футбол, а просто за заботу о жителях нашего края. Он ведь ночей не спит , о нас думает, а вы его грязью! Позорники!
      Отправлено из мобильной версии
      • соломон
        26 апр. 2015 г., 18:15:55
        Ответить
        Ты фамилию хоть правильно напиши.
        Отправлено из мобильной версии
        • Он наш
          26 апр. 2015 г., 18:42:40
          Ответить
          Рамоданов наш, он из народа и помогает народу. Не лейте на него грязь. Народная любовь к этому человеку намного больше чем ваши грязные инсинуации .
          Отправлено из мобильной версии
          • Молодец-человек!
            27 апр. 2015 г., 8:58:55
            Ответить
            Под свою забаву мини-футбол отобрали у ДЕТЕЙ, у Школы № 25 землю с БЕСПЛАТНЫМ стадионом где играли кто хотел и когда хотел и места много было! Построили (денег отмыли) это здание и теперь там во дворах не проехать от машин, весь газон засрали а Ромаданов на своём Лексусе к308кк чуть ли не на крыльцо паркуется надо было сфотографировать и выложить.
  • Зависть
    26 апр. 2015 г., 19:04:07
    Ответить
    У вас зависть , что он великий и что он полу бог спустившийся на землю! Но это так и есть! Он наш спаситель, а вы слабые тролли.
    Отправлено из мобильной версии
  • ДЛЯ ЗАВИСТИ
    26 апр. 2015 г., 19:11:00
    Ответить
    тЫ С ПСИХУШКИ СБЕЖАЛ?
  • ...
    26 апр. 2015 г., 19:18:18
    Ответить
    он сам о себе, такие хорошие слова пишет.расскажите лучше как занимаясь гос службой,можно зарабатывать свыше 10млн руб в месяц, ибо им нельзя по закону.
    • Это не я
      26 апр. 2015 г., 19:30:44
      Ответить
      Я его друг и он молодец! Он честный и порядочный. Вы не знаете как ему тяжело порой. Он все деньги людям раз дает и если бы не он то коррупция процветала бы. Его специально сливают воры и казнокрады.
      Отправлено из мобильной версии
      • 525
        27 апр. 2015 г., 9:44:20
        Ответить
        ты серьезно или придуриваешься? юмор какой то странный....
  • Петров С.В
    26 апр. 2015 г., 20:26:10
    Ответить
    Рамаданова - в тюрьму !!!
    Деньги - детям !
    • Петрову!!!
      26 апр. 2015 г., 21:09:49
      Ответить
      Не смейте так писать про Константина Юрьевича!!! Не смейте!!! Какую тюрьму? Человек столько для всех нас сделал. Если бы вы знали правду вы бы такое не писали. Он даже бывало голодал потому что последнее детям отдавал! За что вы эту грязь на него льете?!
      Отправлено из мобильной версии
      • Ироничному
        26 апр. 2015 г., 22:16:56
        Ответить
        Думаю, что так вы иронизируете. Если это не так, то видимо в психбольнице каникулы
        Отправлено из мобильной версии
  • Зенищев
    26 апр. 2015 г., 21:31:24
    Ответить
    Костя, жду Тебя на нарах
    Солью Тебя ФСБ. Мне одному на нарах скучно !!!
  • саша
    26 апр. 2015 г., 23:58:19
    Ответить
    Как я хочу уехать из этой страны пидерастов и взяточников
    Отправлено из мобильной версии
    • +1
      27 апр. 2015 г., 8:53:47
      Ответить
      +1
    • Просто так
      05 мая 2015 г., 0:13:53
      Ответить
      Так уезжайте. Никто Вам не мешает это сделать.
  • Гога
    26 апр. 2015 г., 23:59:59
    Ответить
    Пир во время чумы
    Похоронить Строитель и на этом взрастить свою игрушку - мини-футбол за счет денег так называемых спонсоров. К сожалению государственных олигархов на сажают, как правило они все в столицу уезжают. Думается что скоро Константин будет работать под чутким руководство Матвиенко.
  • чпорт
    27 апр. 2015 г., 4:49:14
    Ответить
    Баскетбол: Планета Университет - Победитель Высшей лиги РФ. Где? Хоккей с мячом: Строитель - Победитель Высшей лиг РФ. Где?
    МФК "Ухта" - МОЛОДЦЫ!!! И не бздите, у вас есть тот который не даст вам загнуться, как те.
  • отож
    27 апр. 2015 г., 7:19:09
    Ответить
    Зависть к удачливому и обеспеченному человеку - это не первой в мире.
    Он сделал свои первые деньги в то время и на тех же условиях которые существовали для каждого.
    Немножко знаю.
    Кстати никого не обворовал Костя.
  • Мёд
    27 апр. 2015 г., 12:14:11
    Ответить
    И в бизнесе лидер и во власти. Сам себя и покрывает. Столько материала про его деятельность как депутата, а как бизнесмена НОЛЬ, тайна за семью печатями. В этом и подвох. Самый богатый человек в РК + его доверенное окружение владеет каким процентов от всей промышленности в нашей республике -20%, 30%? Все ключевые позиции принадлежат его окружению, да и Бог бы с ним. Но где реальная помощь людям, детям? "Если люди голодные до власти, их надо гнать. Власть это крест, который надо нести" В.В. Путин.
  • Ухтинец
    27 апр. 2015 г., 13:15:24
    Ответить
    Какой нужен бюджет в СУПЕРЛИГУ?и сколько у НГ в этом году?кто знает напишите,скинемся всей Ухтой,чтобы увидеть лучших мини футболистов России))))
    • Просто так
      05 мая 2015 г., 0:15:19
      Ответить
      40 миллионов по-моему, но это только за право выступать в СЛ