21:05, 09.07.2007 / ПОЛИТИКА

Вслед за НТВ телеудар по Желтому дому нанесет ТВЦ

Информационная атака на Правительство Коми, инициированная структурами, близкими к ректору Ухтинского государственного технического университета Николаю Цхадая, продолжится силами телеканала ТВЦ.

 

Как и сообщало БНКоми, первый удар в рамках информационной войны, развязанной руководством УГТУ нанес телеканал НТВ.

Из новостного выпуска телеканала в минувшую пятницу страна узнала об инициировании руководством УГТУ акций массового гражданского неповиновения в ответ на попытки регионального Фонда поддержки инвестиционных проектов РК взыскать с вуза арендную плату за занимаемые помещения.

- Мы настроены очень решительно, вплоть до палаточного городка на главной площади республики, - приводит слова проректора УГТУ Виктора Тельнова НТВ.

По данным БНКоми, следующий удар по Желтому дому в рамках развернутой руководством УГТУ информационной кампании нанесет ТВЦ. Для этого регион намеревается посетить съемочная группа Евгения Кузнецова.

Последний уже запомнился в качестве критика руководства Коми – непосредственно перед избранием Владимира Торлопова на новый срок ТВЦ демонстрировало специальный репортаж г-на Кузнецова с жесткими претензиями в адрес главы.
    

626

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Эксперт
    10 июля 2007 г., 12:23:31
    Ответить
    :)
    Да какие это телеудары? комариный писк, который даже на площади то не слышно :) Мелко и вызывает только улыбку.
  • Бывший студент
    10 июля 2007 г., 14:12:10
    Ответить
    На Цхадая не надо обижаться
    Спор между столь уважаемыми учреждения не должен выливаться на площадь, но если это произойдет, то профессор \"сможет опуститься\" до площади. Денисыч должен подать в суд и если права института нарушены, то пусть решит суд. Спорить при помощи прессы и митингов это удел интитуток, а не уважаемого учреждения. А вообще у меня складывается мнение, что СМИ все это раздувают. Ведь для них такие \"разборки\" дают доходы и они чуствуют себя \"востребованными\". Денисыч не позволяй втянуть себя в митинговшину- за тобой интитут и его замечательные кадры и студенты- не лишай их будущего
  • Знающий
    10 июля 2007 г., 14:44:29
    Ответить
    Разводят цхадая, по полной разводят. Пиарщики раскрутили на бюджет (абсолютно бесполезный как мы видим), а дом втягивает в конфликт в перед выборами. Обманули старика
  • Коза без баяна
    10 июля 2007 г., 18:16:10
    Ответить
    Чтобы ударить реально, надо обращаться к Д.Медведеву С аргументами типа Нац.проект \"Образование\" под угрозой. В Республике типа не понимают \"Чьи в лесу шишки\" и.т.д. Если нац.проект привязать то комиссию вышлют точно. Если не тр....т, то помнут слегка. Перед выборами преемнику нах не нужны скандалы.