17:02, 20.05.2015 / ПОЛИТИКА

В день проведения праймериз в Сыктывкаре будут работать мобильные пункты для голосования

Для удобства жителей в субботу 23 мая в Сыктывкаре на отдаленных территориях города будут работать нестационарные площадки для предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». БНК публикует адреса мобильных площадок.

IMG_2288.JPG

Фото предоставлено организаторами праймериз в Сыктывкаре

Решением организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования в Сыктывкаре утверждены следующие площадки:

- п. Краснозатонский, пл. Чапыгина

- п. Верхняя Максаковка, ул. Красноборская, 1

- м. Дырнос, конечная остановка маршрута № 20

- м. Давпон, ул. Морозова, 171

- площадка перед ЗАО «Пригородный», ул. Тентюковская

- Дальняя ул. Тентюковская, конечная остановка маршрута № 3

- п. Нижний Чов, средняя школа № 11

- Эжвинский район, п. Строитель, ул. Юности, 8

- Эжвинский район, площадка напротив Центра коми культуры «Шудлун»

- Эжвинский район, площадка ТЦ «Гостиный двор».

Также на площадке возле «Детского мира» можно отдать свой голос за кандидатов Лесозаводского, Магистрального и Академического округов. В день голосования все площадки работают с 8 до 16 часов

1976

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • кеприот
    20.05.2015, 17:12:21
    Ответить
    Уж так хотят, чтобы проголосили, что даже мобильно притащуть "урну для праху" поближе к людям!
    В Воркуте поприходили тысяч пять, м.б., наивных человек...
    Где больше!?
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    20.05.2015, 17:29:59
    Ответить
    В день проведения праймериз в Сыктывкаре будут работать мобильные пункты для голосования
    А чего на фото про праймериз ничего нет.
    НЕПОЙДУ
    ПРАЙМЕРИЗ В ЭТОМ ДЕЛЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ
  • классики
    20.05.2015, 17:37:33
    Ответить
    Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей- идиоты

    Эдгар Аллан По
  • Петр
    20.05.2015, 17:45:55
    Ответить
    А что такое праймериз?
    • 000110
      20.05.2015, 18:46:11
      Ответить
      Это когда ты выбираешь единороса из нескольких единоросов, чтобы на выборах потом победили единоросы.
      • Мага Сыктывкарский
        21.05.2015, 9:47:33
        Ответить
        НЕВЕРНО. В предварительном голосовании едроссов могут участвовать ВСЕ...и даже члены других партий. О как)
    • А что такое праймериз?
      21.05.2015, 20:25:58
      Ответить
      праймериз - примерзай!
      ........
  • Прохиндиада
    20.05.2015, 18:04:38
    Ответить
    Если не единоросс, то по жизни не дорос. Подтянись хотя бы дважды, не почувствуя понос. Будь готов ко лжи с обманом, чтобы глазом не моргнуть. Вот тогда ты нашим станешь. Вот тогда твой верный путь!
  • 11
    20.05.2015, 18:54:53
    Ответить
    вся мер зота, которая есть в Рф собралась в ЕР. Голосуй за лучших!

    Мы добились снижения реальной зарплаты россиян!
    Деньги налогоплательщиков отданы странам с мусорным рейтингом!
    Пенсии отменены и конвертированы в баллы!
    Рубль девальвирован!
    Голосуй, а то проиграешь!
  • Ага..
    20.05.2015, 19:11:33
    Ответить
    т.е. можно проехаться по всем точкам и проголосовать, допустим, за жизнерадостного дурачка-попрошайку из новости ниже, помогающего непойми-кому непойми-чем.. клево! и он, потом, будет (естественно и неоспоримо) депутатом?
    Отправлено из мобильной версии
  • КПРФ
    20.05.2015, 20:23:59
    Ответить
    т.Гайзер! да назначь ты сразу всех нужных депутатов и не мучайтесь! Не тратьте бюджетные деньги.
  • местный
    20.05.2015, 20:38:47
    Ответить
    выборы
    Не надо лукавить,фактически это агитация перед выборами в сентябре. Едроссы используют административный ресурс и средства массовой информации. Навязывают избирателям угодных кандидатов.
    • ***
      20.05.2015, 21:26:32
      Ответить
      Ой, только не говорите Шебаршиной - у ние случится имацианальный срыв от столь наглого нарушения избирательного права
  • в гости зашел
    20.05.2015, 22:24:08
    Ответить
    Каждый раз при выборах слышу одно: - За когооо голосовааать, за кого! Так вот вам за сотню кандидатов в кандидаты...и чего обсуждать!? Идти надо и голосовать, а то в сентябре опять начнется: За кого голосовать? Вы гоните что-ли???
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21.05.2015, 8:17:55
    Ответить
    Из бюджета Сыктывкара ?, Коми ? финансируется этот театр абсурда и теней ?
    Опять присосались пиявки к бюджету..
  • Студент
    21.05.2015, 8:55:04
    Ответить
    Едящию Россию это банда жуликов,воров, бездельников, карьеристов и бездарей. Всех их к стенке. И тогда водух будет чище.

Хочу получать главные новости дня в Коми!