15:47, 15.07.2007 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми поучаствовал в праздновании Дня коми милиции

Глава РК Владимир Торлопов поучаствовал в праздновании Дня милиции Коми, прошедшем в субботу, 14 июля, в Сыктывкаре в парке им. С.Кирова. На этом мероприятии можно было оценить новую генеральскую форму министра внутренних дел РК Владимира Силаева – звание г-н Силаев получил сравнительно недавно.

 

   Присутствовавшие оценили генеральскую форму Владимира Силаева 

   Присутствовавшие оценили генеральскую форму Владимира Силаева.

 

Празднование, как и ожидалось, прошло достаточно предсказуемо. После поздравительных речей состоялось награждение особо отличившихся милиционеров. Традиционный оборот про «службу, которая и опасна, и трудна» прозвучал на сей раз из уст заместителя председателя Госсовета Валерия Маркова, заменявшего спикера Марину Истиховскую.

 

   На дне милиции Валерий Марков косил под снайпера 

   На дне милиции Валерий Марков косил под снайпера.

 

Валерий Марков во время своего выступления почему-то щурил правый глаз и походил то ли на снайпера, то ли на человека, которого ужалило некое насекомое.

Для посетителей парка были организованы мини-выставки специального оборудования в кейсах и образцов летней и зимней формы различных милицейских подразделений. После завершения торжественной части прошли показательные выступления, в том числе с неизменными овчарками.
     

714

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • коллеги
    15 июля 2007 г., 19:52:35
    Ответить
    пьёте?
    Валерий Марков во время своего выступлении часто почему-то щурил правый глаз и походил то ли на снайпера, то ли на человека, которого ужалило некое насекомое.
  • Врач
    15 июля 2007 г., 21:38:57
    Ответить
    А что с Торлоповым?
  • Знающий
    15 июля 2007 г., 21:50:05
    Ответить
    А что с ним?
    Помнится перед последними выборами главы его враги систематически запускали тему, что торлопов болен СПИДом.
    Мне это три или четыре человека рассказывали в жутко впечатленном состоянии. Только из уважения к этим людям сдерживал позывы к гомерическому хохоту
  • жж
    16 июля 2007 г., 12:05:16
    Ответить
    жж
    главе рк платим зарплату в том числе и за то, чтобы он нормально выглядел. как такую рубашку можно одеть на официальное мероприятие. как пенсионер-пасечник елкипалки.
  • жж
    16 июля 2007 г., 12:05:22
    Ответить
    жж
    главе рк платим зарплату в том числе и за то, чтобы он нормально выглядел. как такую рубашку можно одеть на официальное мероприятие. как пенсионер-пасечник елкипалки.
  • Мим
    16 июля 2007 г., 15:59:59
    Ответить
    собщили что сегодня Владимир Силаев умер от инсульта.
  • Кунц
    16 июля 2007 г., 23:41:16
    Ответить
    Пишут, что инфаркт вроде - сердце