19:44, 05.07.2015 / ОБЩЕСТВО

В Ижме решили не митинговать

Инициаторы протестного митинга в Ижме, намеченного на 6 июля, решили его не проводить. Напомним, что группа ижемцев во главе с бывшим главой района Николаем Братенковым намерена была провести акцию протеста с целью принудить районную власть установить мост, связывающий село с заречными населенными пунктами. На прошлой неделе мост из барж уже стоял, однако оппозиционеры отменять акцию не желали, поскольку еще одной целью было выражение недоверия главе района Игорю Норкину.

p7mqgfrZ0aQ.jpg

Ижемцы решили не протестовать в пользу моста, который уже установлен. Фото БНК и администрации Ижемского района

DSCN9447_preview_610.jpg

По информации БНК, инициативная группа решила не проводить митинг в понедельник, 6 июля.

2280

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • братенкову
    05 июля 2015 г., 20:25:50
    Ответить
    с офицерос советской армии
    рекомендуем не связываться
    • тем более
      05 июля 2015 г., 22:34:21
      Ответить
      он не только офицер. да,не стоит.да и смысла нет.
  • я
    05 июля 2015 г., 20:39:20
    Ответить
    Что еще надо нашему народу, спели , сплясали и про все забыли
  • Ижмаса
    06 июля 2015 г., 7:46:09
    Ответить
    Народ,что дышло-куда повернул,туда и вышли.Типа быдло.
  • УКк
    06 июля 2015 г., 8:28:16
    Ответить
    скоро осень
    а в Кырныше воздушный мост и ошибки в проекте
  • ижемка
    06 июля 2015 г., 9:23:38
    Ответить
    мост
    Сколько это можно терпеть-каждый год власть наступает на одни и те же грабли!
  • ...
    06 июля 2015 г., 9:25:27
    Ответить
    ...
    Испугались!!! Ха-ха-ха!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Дипломат
    06 июля 2015 г., 9:47:13
    Ответить
    Не испугались, а договорились, нашли компромисс- продукт непротивления сторон. Вот как-то так.
  • Одалберто
    06 июля 2015 г., 10:36:14
    Ответить
    Норкина должны были снять уже давно.
    как только он оскорбил народ,для которого собрался трудится. смех. Почему все делают вид, что ничего не произошло? Что у нас за люди такие. По идее ему должны были дать 24 часа на выехать из Коми.
  • Ижемец
    06 июля 2015 г., 10:39:51
    Ответить
    Достали уже эти бесконечные митинги и протесты. Дайте Братенкову какую нибудь должность (желательно за пределами района), может хоть успокоится.
  • да уж
    06 июля 2015 г., 10:47:13
    Ответить
    Братенков не успокоится, сейчас вспомнит какой-нибудь свой косяк и опять обвинит в этом Норкина.
  • Любовь Федоровна
    06 июля 2015 г., 12:09:34
    Ответить
    мост
    Причем тут должность для Братенкова? Он борется за народ,который стоит на берегу в дождь и переправляется на утлых лодках,рискуя жизнью каждый день
  • Ижемец
    07 июля 2015 г., 10:55:16
    Ответить
    Вы плохо знаете БНТ. Все население Ижемского района для него лишь выборный электорат.