19:50, 05.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Разметка по-удорски

При въезде в поселок Усогорск Удорского района неизвестным предприятием нанесена дорожная разметка на проезжую часть грунтовой дороги. Комментарий руководства района пока получить не удалось, по информации местных жителей, к данным работам они уже привыкли, поскольку в прошлые годы дорожники также рисовали разметку на песке.

YxfTkbA-bkY.jpg

Фото "ВК"

td0AeUUQmN0.jpg
4735

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Иван с Удоры
    05 июля 2015 г., 20:03:14
    Ответить
    Самое главное-
    две сплошные!
  • Не укроп
    05 июля 2015 г., 20:06:51
    Ответить
    Ватники
    • дорожники
      05 июля 2015 г., 20:22:42
      Ответить
      молодцы
      вот это инновации
  • чел.
    05 июля 2015 г., 20:23:59
    Ответить
    да какая разница куда предприятие закапывает деньги.
    Если это не бюджет, конечно.
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    05 июля 2015 г., 20:27:05
    Ответить
    МОЛОДЦЫ!
    Это новое слово
    в дорожном деле и
    обеспечении безопасности
    дорожного движения!
    Отправлено из мобильной версии
    • ничего нового
      06 июля 2015 г., 10:37:18
      Ответить
      в Усть-Вымском при махмуде
      в ямах наносили сплошную и на песке. Бывало наносили разметку, через 2 недели укладывали асфальт.
  • ;))
    05 июля 2015 г., 20:27:09
    Ответить
    Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
  • Денис
    05 июля 2015 г., 20:33:08
    Ответить
    Попытаюсь заступиться
    Закончили работу и систему, наносящую разметку, продули перед тем как поставить автомобиль, оборудованный для этих целей, на стоянку. Для этого и съехали с дороги на песок, на обочину ;)
    • +
      05 июля 2015 г., 20:38:52
      Ответить
      хоть один здравомыслящий и логично подумавший человек
      остальным кость кинули - фас ,псы интернета )
    • Допустим
      05 июля 2015 г., 20:50:56
      Ответить
      Может так оно и было, но разметка - есть разметка и её назначение строго регламентируется ПДД.
  • точно
    05 июля 2015 г., 20:38:33
    Ответить
    так оно и есть,а людям лишь бы, типа,поумничать
  • шурик
    05 июля 2015 г., 21:24:04
    Ответить
    Чуден и разнообразен русский народ.
  • Ухта
    05 июля 2015 г., 21:25:21
    Ответить
    И у нас есть приколы
    пр.Дружбы - улица с односторонним движением. Нарисовали разметку, как для двухстороннего. Интересно, кто из администрации подписал акт выполненных работ?
    • знающий
      05 июля 2015 г., 21:58:00
      Ответить
      Ну, тогда уж, если продули, тогда должно быть две сплошных!
      Видимо, продули, что то другое и в другом месте!
  • Разметчик
    05 июля 2015 г., 22:05:49
    Ответить
    Разметка
    Для особо одаренных и знающих - это настройка компьютера ДРМ по длине штриха, тип разметки 1.11.Где еще настраивать, может по реке?
  • Тракторист
    05 июля 2015 г., 22:22:19
    Ответить
    Лишь бы отчитаться и закопать деньги в песок! САЖАТЬ ЗА ТАКОЕ НАДО! тов. Сталина на этих .......нету(((
  • 1
    05 июля 2015 г., 22:33:30
    Ответить
    как много в стране идиотов
  • фино-угр
    05 июля 2015 г., 23:09:45
    Ответить
    тут скорее всего другое, а не числится ли эта грунтовка по документам как асфальтированная дорога? ))))

    всякое бывает, а то был случай, есть ручей, надо положить трубу, только вот по документации труба должна быть в 10 м от нынешней, в итоге труба была положена там где нужна была, а потом ввиду нарушения требований контракта, вынута, положена снова и переделано русло ручья))))
    • Денис
      05 июля 2015 г., 23:14:08
      Ответить
      Это не грунтовка, это обочина рядом с асфальтированной дорогой.
      • фино-угр
        05 июля 2015 г., 23:23:15
        Ответить
        так съезды должны с таких дорог асфальтироваться...??? Знак же стоит что это главная дорога, значит съезд не самовольный...
    • Прав ты как обычно, мой чернокожий брат!
      06 июля 2015 г., 10:02:21
      Ответить
      Это дорога проектировалась как асфальтовая, На ней для Торлопова даже две автобусных остановки поставили в лесу.
      Деньги, как обычно, кончились. И народ из Усогорска 160 километров до Айкино по убитому временами грейдеру пыль щебёночную глотает.

      Это тонкий юмор со стороны дорожников, которые и сами вынуждены эту пыль глотать.
  • Иностранец
    05 июля 2015 г., 23:19:57
    Ответить
    Чуваки, расходимся - сенсация не удалась. В Рашке такое в порядке вещей.
  • ФИЛ
    06 июля 2015 г., 7:30:14
    Ответить
    В Удорском районе вообще, что ни день то новость, о каких разметках вы говорите по песку, тут скорую нельзя вызвать. У человека инсульт, а глав врач говорит "у меня одна скорая на район, как я к вам ее отправлю, ищите машину и привозите." МВД вообще отвечает у нас нет бензина мы не можем выехать на вызов. Если населенный пункт расположен в 2-х часах от районного центра, то это уже не населенный пункт, и живут там не люди, а не понятно кто. Вот такое отношение у наших властей. И ни кому до этого нет ни какого дела. Куда смотрит Удорская прокуратура, и все выше стоящее руководство???
    • Бухгалтер
      06 июля 2015 г., 9:24:08
      Ответить
      Куда смотрит Удорская прокуратура, и все выше стоящее руководство???
      Куда? Куда? В ведомость на получение зарплаты!!!
  • Ну
    06 июля 2015 г., 8:28:29
    Ответить
    и что толку от этих разметок ,если дорог нету.На мостах в Корткероском районе видел дорожных рабочих ,думал дорогу делают,ан нет -перила красят.Дуристика б..дь.
  • -
    06 июля 2015 г., 9:24:18
    Ответить
    самое интересное что эта разметка согласно ПДД обязательна для участников движения, рядом можно поставить гейцэв и ура показателям!!!

  • Страник
    06 июля 2015 г., 16:55:41
    Ответить
    Что вы хотите коми нация
    Отправлено из мобильной версии
    • полиция
      08 июля 2015 г., 21:28:04
      Ответить
      разметка
      Мовзер Андрей Иванович!!! Разберись с дорожниками!