content/news/images/44865/ugibdd-Komi_mainPhoto.jpg
11:15, 06.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе перевернулась иномарка, один человек пострадал

В субботу в Княжпогостском районе на автодороге Сыктывкар – Ухта перевернулся Subaru. 25-летний водитель, управляя Subaru Legacy, двигался со стороны Ухты, на 168 километре данной автодороги он не справился с управлением и перевернулся в кювет, сообщили БНК в управлении ГИБДД Коми.

В Княжпогостском районе перевернулась иномарка, один человек пострадал
Фото республиканского управления ГИБДД

- В результате пассажирка иномарки - девушка 1994 года рождения - получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы, - сообщили БНК в ведомстве.

Пассажирка иномарки была госпитализирована. Водитель в течение года несколько раз привлекался к административной ответственности за мелкие правонарушения.

3190

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • WRC
    06 дек. 2015 г., 12:44:00
    Ответить
    не проканало....
  • авто
    06 дек. 2015 г., 13:21:39
    Ответить
    в такую погоду,"летать" чревато...
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    06 дек. 2015 г., 14:53:44
    Ответить
    привлекался восемь ! раз. Этого хватило , что б почувствовать безнаказанность.
    Пожинаем плоды.
    • Всё по возрастающей
      06 дек. 2015 г., 15:18:12
      Ответить
      Парень безответственный,
      и девица такая же. не могла остановить парня от безумства. Жить теперь им с последствиями всю оставшуюся жизнь.
      • Княж
        06 дек. 2015 г., 16:26:25
        Ответить
        Виновата власть
        Вот если бы меня с политсовета не выгнали а поставили районом руководить а мне в помощники мою подружку в управдела аварий бы не было мы очень грамотные руководители и не ленивые знаем что делать.
      • Противно читать эти сводки
        06 дек. 2015 г., 17:44:48
        Ответить
        а заодно подсчитывать,
        сколько ещё мы будем содержать этих инвалидов и лечить их бесплатно, они резвятся, а народ оплачивает их лихачество.
    • а ,от дд
      06 дек. 2015 г., 23:06:51
      Ответить
      на днях один, ни разу не привлекавшийся,шатанул в шкоду так ,что морда от жопы на приличном расстоянии оказались,этому что-не хватило прочувствовать ,писатель ты безнаказанный.
  • чел.
    06 дек. 2015 г., 16:02:51
    Ответить
    бнк мелковато.
    В четверг насчитал а кювете 5 машин на трассе в Ухту.
    Отправлено из мобильной версии
  • папа Карло
    06 дек. 2015 г., 17:29:52
    Ответить
    у молокососов гормоны играют.
    • Ну
      06 дек. 2015 г., 17:46:58
      Ответить
      Как можно на легаси перевернуться? Полно приводная, диагональная растяжка дифференциалов , это постараться надо , чтобы тебя на ней занесло, или вообще ,, чайник"
      • А
        06 дек. 2015 г., 19:25:42
        Ответить
        У нас разве не знаете как? Вчера сиську мамкину бросил, а сегодня уже Шумахер. Слава Богу что не угробил насмерть никого
        • Конечно
          06 дек. 2015 г., 20:10:57
          Ответить
          просто
          изувечил.
      • молча
        06 дек. 2015 г., 20:26:18
        Ответить
        первый комент
      • диагональная растяжка дифференциалов
        06 дек. 2015 г., 20:28:35
        Ответить
        подвела
        перпендикулярная неуравновешенность распредвалов
        • Ахахаха!
          06 дек. 2015 г., 20:41:45
          Ответить
          В голове у новоявленного Шумахера!
      • Ну от дд
        06 дек. 2015 г., 23:10:55
        Ответить
        ты про диагональную растяжку дифференциалов , больше не пиши ,а то растянет тебя по диагонали,редуктор то у тебя между правым передним и левым задним.?!!!!
        • Ты
          06 дек. 2015 г., 23:26:47
          Ответить
          Чо клоун, совсем что ли шуток не понимаешь? Всерьез воспринял? Повезло тебе
          • это тебе
            07 дек. 2015 г., 0:27:19
            Ответить
            не повезло ,Даун
            • А
              07 дек. 2015 г., 0:33:49
              Ответить
              Что быть дауном стремно что ли? Это же болезнь, каждый может таким родиться, а вот ты походу пес бесноватый
              • ну ежели
                07 дек. 2015 г., 1:39:13
                Ответить
                не стремно. будь дауном ,сам так сказал.
              • )))
                07 дек. 2015 г., 11:17:10
                Ответить
                он тупой
                навсегда.