Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
15:13,
10.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Сыктывкаре нетерпеливый водитель сбил пешехода
В Сыктывкаре сегодня днем 38-летняя дама за рулем Toyota Raf сбила женщину на переходе. Женщина-водитель ехала по улице Южной в направлении Домны Каликовой, возле дома №7 она решила проскочить перекресток и наехала на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили корреспонденту БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.
- Вместе с женщиной шел мужчина, но он успел отскочить и избежал удара. Пострадавшую от столкновения отбросило на асфальт. В результате женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей, - добавили в отделе ГИБДД Сыктывкара.


Комментарии (33)
Или от этого зависят повреждения? Типа, сейчас марку исправят и - БАХ у пенсионерки все отлично.
"Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика э 8974 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом... " (с) 12 стульев.
Так правильней будет.