15:13, 10.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре нетерпеливый водитель сбил пешехода

В Сыктывкаре сегодня днем 38-летняя дама за рулем Toyota Raf сбила женщину на переходе. Женщина-водитель ехала по улице Южной в направлении Домны Каликовой, возле дома №7 она решила проскочить перекресток и наехала на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили корреспонденту БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

- Вместе с женщиной шел мужчина, но он успел отскочить и избежал удара. Пострадавшую от столкновения отбросило на асфальт. В результате женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей, - добавили в отделе ГИБДД Сыктывкара.

4471

Комментарии (33)

Добавить комментарий


  • Я
    10 дек. 2015 г., 15:22:01
    Ответить
    Какой еще нафиг raF????
    • Сеня
      10 дек. 2015 г., 15:42:13
      Ответить
      Видимо и текст писала барышня, раз не знает как пишется марка авто...
      • RAV-4
        10 дек. 2015 г., 16:29:51
        Ответить
        Правильно..!
        Тойота впереди планеты всей... Даже на пешеходном переходе)))
        Отправлено из мобильной версии
    • 111
      10 дек. 2015 г., 16:13:07
      Ответить
      Народ озверел, тут человека сбили, а им по фигу! Лишь бы марка машины была написана правильно.

      Или от этого зависят повреждения? Типа, сейчас марку исправят и - БАХ у пенсионерки все отлично.
      • Пенсионерка с возу - кобыле легче
        10 дек. 2015 г., 16:25:49
        Ответить
        Повторюсь, дама на кроссовере, опаснее недоросля на авто ТАЗе. Мужик - молодец - отскочил :))
        Один рыцарь в этой стране - да и тот президент.
      • Тема
        10 дек. 2015 г., 16:32:19
        Ответить
        Обсуждения.. Марка авто...! Не всякое ведро может так вот шустро газануть..
        Равчик красавчик)
        Отправлено из мобильной версии
      • Сеня
        10 дек. 2015 г., 17:30:11
        Ответить
        111-му
        У нас видимо новостей больше нет в городе, раз БаНКа каждое "рядовое" ДТП будет озвучивать? Впрочем за 100 лет ничего не изменилось...
        "Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика э 8974 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом... " (с) 12 стульев.
  • Timon
    10 дек. 2015 г., 15:25:32
    Ответить
    Тупая баба за рулем.. села в рав и и все.. королева дорог
  • эх
    10 дек. 2015 г., 15:30:33
    Ответить
    женщины, уж вам -то сам Бог велел быть аккуратными.
  • маркер правды
    10 дек. 2015 г., 15:31:56
    Ответить
    теперь нетерпеливая водитель,будет терпеливо ходить пешком на пешеходных переходах ...
  • 55
    10 дек. 2015 г., 15:33:40
    Ответить
    АВТОБАБА
    • 11
      10 дек. 2015 г., 16:34:07
      Ответить
      АВТО ДАМА Б..Я
    • 1
      10 дек. 2015 г., 16:43:35
      Ответить
      В точку! Все не мог подобрать определения!
  • .
    10 дек. 2015 г., 15:35:18
    Ответить
    Дамы за рулем в последнее время совсем охамели!купят(или папик купит) кридитопомойку и думают что все у них машина резиновая и не мнется не царапается!а еще говорят что дамы за рулем внимательнее и осторожнее мужчин!
    Отправлено из мобильной версии
    • все кто говорит
      10 дек. 2015 г., 16:24:23
      Ответить
      "кредитопомойка" -обиженные
      и сами стопудово ездят на реальных помойках! и рассказывают ,что они бы тоже могли,но не хотят залезать в ярмо и вообще..))))))))) Обиженка ,одним словом))))
  • дд
    10 дек. 2015 г., 16:58:55
    Ответить
    что то не написали ,сколько раз привлекалась в год ?
  • Арчибальд
    10 дек. 2015 г., 16:59:53
    Ответить
    Сам являюсь как и пешеходом и автомобилистом и каждый раз подъезжая к пешеходнику поражаюсь бесстрашию пешеходов. С ходу, не останавливаясь выходят на переход, не убедившись пропустит ли их тс или нет. Конечно от детей можно ожидать что угодно, но от взрослых. Ведь здоровье и жизнь у нас одна. Убедь что водятел тебя заметил- переходи.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      10 дек. 2015 г., 21:21:18
      Ответить
      +10000
      • Водитель
        10 дек. 2015 г., 23:37:01
        Ответить
        Согласен полностью, сегодня пересекал Коммуну по Старовского, когда заканчивал маневр увидел что у пешеходов вот-вот зеленый зажжется, а они стоят и смотрят на цифровое табло, а не на дорогу, короче кое-как успел проехать, чуть не затоптали.. Многие по сторонам вообще не смотрят, бесстрашные, не думают что скользко на дороге, так и получаем очередной наезд..
        Отправлено из мобильной версии
        • Никто
          11 дек. 2015 г., 7:35:26
          Ответить
          Проскочил
          то есть реально видел остроту ситуации и ПРОСКОЧИЛ
    • Никто
      11 дек. 2015 г., 7:39:54
      Ответить
      переходы
      А разве допускается, что водитель на переходе не видит пешеходов, как переходящих, так и собирающихся переходить?
  • прохожий
    10 дек. 2015 г., 17:42:47
    Ответить
    Автобаба не убедилась в том что на пешеходке есть леди .
    Так правильней будет.
    • прохожему от дд
      10 дек. 2015 г., 18:40:58
      Ответить
      с таким общением ,тебя точно бы, спецом на капот посадил.
  • анна
    10 дек. 2015 г., 18:21:02
    Ответить
    собака
    сегодня около 13 часов на улице Элеваторная,напротив магазина Автозаряд на дороге лежала сбитая собака, она поднимала голову, но не могла встать, я не могла остановиться, так как ехала с ребенком, кто-нибудь знает ,что с этой собакой, очень переживаю, она была жива
    • чео.
      10 дек. 2015 г., 21:58:59
      Ответить
      причём тут ребёнок?
      Меня бесит ваша бабская привычка прикрываться ребёнком.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ихтиандр
        10 дек. 2015 г., 22:12:30
        Ответить
        Так она её и зафаршмачила
        Отправлено из мобильной версии
    • Бомжи
      11 дек. 2015 г., 0:07:00
      Ответить
      Знаем, супец был знатный, наваристый.
  • яя
    10 дек. 2015 г., 18:58:31
    Ответить
    животное
    отобрать у всех баб права, как не умели ездить так и не умеют.
    • Ихтиандр
      10 дек. 2015 г., 22:11:59
      Ответить
      Так она её и зафаршмачила
      Отправлено из мобильной версии
  • Серёга
    10 дек. 2015 г., 19:25:17
    Ответить
    У неё -пешехода тоже
    не было светоотражающих элементов??И это явилося следствием наезда-такова ныне,по многим дтп -наездам на пешеходов позиция нашего славного гаи-гибдд-меведе.....
  • Радикал
    10 дек. 2015 г., 19:27:55
    Ответить
    Спалить зажигалкой брови и ресницы, обломать маникюр угловато, поставить синяк на светлый лик и отпустить... Пусть ходит "НЕКРАСИВАЯ"-авто"леди"мля, конопатое.
  • печалька
    11 дек. 2015 г., 7:59:08
    Ответить
    Радикал ты придурком родился или при жизни ебанутость приобрёл начинаеш пугать,оскорб***ь женщину ну очень не красиво тем более с болтунчиками между ног которые точно приобрёл при рождении.