08:30, 14.12.2015 / РЕЙТИНГИ СМИ

Видеоопрос БНК: «Где вы узнаете новости о Республике Коми?»


В среду БНК опубликовало рейтинг популярности интернет-порталов республики Коми. На основании данных счетчика «Яндекс. Метрика» информагентство БНК заняло первое место по количеству визитов на сайт - более 300 тысяч человек, а также числу просмотров страниц - более 800 тысяч. Второе место занял портал «Про Город. Сыктывкар», где зарегистрировано более 212 тысяч визитов и более 100 тысяч уникальных посетителей. Замкнуло тройку лидеров информационное агентство «Комиинформ» с числом визитов 201 тысяча и 76 тысячами уникальных посетителей. Корреспонденты БНК решили проверить статистику виртуальных счетчиков и узнали у жителей Сыктывкара, где они узнают новости о республике Коми.

Видео Виктора Бобыря

3382

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Марта
    14 дек. 2015 г., 9:19:57
    Ответить
    Все новости первым делом узнаю на БНК! Удачи !
    Отправлено из мобильной версии
    • ога-ога
      14 дек. 2015 г., 12:25:30
      Ответить
      "где они узнают новости о республике Коми" (с)
      По количеству ошибок банковцы тоже в лидерах. Даже не знают, как правильно пишется название субъекта РФ, в котором живут:( Запомните, неучи: Республика Коми, "Р" заглавная, а не прописная в данном случае.
  • .
    14 дек. 2015 г., 9:28:52
    Ответить
    Коминиформ нормальный интернет-портал,просто зрительное оформление у БНК на много лучше.
  • 1
    14 дек. 2015 г., 9:51:54
    Ответить
    А на Комиинформе недавно писали, что это они первые. Вы уж договоритесь там между собой.
  • аналитик
    14 дек. 2015 г., 10:16:22
    Ответить
    Банка все меряется). А остальные просто работают. Да мы уже поняли, что вы лучшие, узбагойтесь). И повзрослейте наконец.
  • василий
    14 дек. 2015 г., 11:21:54
    Ответить
    БНК пока умнички.. Только не продайтесь новым властям. Пресса должна быть независима!!!!!
  • 123
    14 дек. 2015 г., 11:24:19
    Ответить
    не продайтесь новым властям)))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыы
    • 456
      14 дек. 2015 г., 11:34:07
      Ответить
      ахаааа во Вася дал гари
  • ВЯЧЕСЛАВ
    14 дек. 2015 г., 12:38:25
    Ответить
    Новости Коми НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! А КОГО ЗАКРЫЛИ БНК ДОСТАТОЧНО!
  • Варвара
    14 дек. 2015 г., 14:51:12
    Ответить
    Люблю мою Банку!!!
  • ИгНик
    14 дек. 2015 г., 15:34:21
    Ответить
    "Банка", при всяко разных недостатках, имеет неоспоримое преимущество надо многими медиаресурсами - свобода доступа и комментирования!
    Отправлено из мобильной версии
    • хм
      14 дек. 2015 г., 15:59:52
      Ответить
      ИгНику
      А что, другие электронные масс-медиа для вас недоступны и закрыты для комментирования?
  • Читатель
    14 дек. 2015 г., 15:41:38
    Ответить
    Правильной дорогой идет БНК! Молодцы!
  • Срафанная молва
    14 дек. 2015 г., 17:24:54
    Ответить
    Все новости узнаю от стариков и старушек. Они все узнают раньше информагенств и телевидения.
  • Владимир
    22 янв. 2016 г., 14:32:45
    Ответить
    А где же моя любимая газета "Республика". И почему газета "Республика " не является источником новостной информации о республике?