content/news/images/45114/infografika(1)_mainPhoto.jpg
16:07, 14.12.2015 / РЕЙТИНГИ СМИ

Видеоопрос БНК: «Где вы узнаете новости о Республике Коми?» (инфографика)

Сегодня БНК опубликовало очередной рейтинг популярности интернет-порталов Республики Коми. На основании данных счетчика «Яндекс. Метрика» информагентство БНК заняло первое место по количеству визитов на сайт - почти 300 тысяч человек, а также числу просмотров страниц - более 857 тысяч. Второе и третье места заняли портал «Про Город. Сыктывкар» и информационное агентство «Комиинформ». Корреспонденты БНК решили проверить статистику виртуальных счетчиков и узнали у жителей Сыктывкара, где они узнают новости о республике.

Видеоопрос БНК: «Где вы узнаете новости о Республике Коми?» (инфографика)

Всего в опросе приняли участие 33 человека.

3883

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ц
    14 дек. 2015 г., 16:29:12
    Ответить
    Лажа, имхо.
  • ага
    14 дек. 2015 г., 16:43:19
    Ответить
    представляете результат,если опрос будет проводить Республика,коминформ или трибуна? А я вот видел,что русское радио на первом - они проводили как-то опрос
  • Хо,зело
    14 дек. 2015 г., 16:55:39
    Ответить
    да вы что
    4-Юрган?
  • Журнализты
    14 дек. 2015 г., 17:02:28
    Ответить
    БНК, Юрган и Комиинформ у бюджетной кормушки. То есть опрос за какую зрители из трех дерущихся свиней у кормушки может нести только эстетические предпочтения, а никак не статистический смысл. Медведев настоятельно рекомендовал региональным властям отказаться от финансирования СМИ, так что ищите лучше другое место работы, а еще лучше создайте настоящее СМИ и докажите что вы журналисты, а не представители древнейшей профессии.
    • Д****ойдам на тему Медведева и пр.
      20 дек. 2015 г., 2:19:53
      Ответить
      Экономия не коснулась расходов на федеральные СМИ.
      Минфин никого не обидел. Министерство финансов РФ, которое стремится сократить расходы всех статей бюджета в 2016 г., не обделило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Финансирование Роспечати в следующем году выросло с 65,1 млрд руб. в 2015 г. до 78 млрд руб. Если учитывать, что в течение года Правительство выделяет дополнительные субсидии представителям СМИ (в основном, федералам), то сумма может вырасти еще больше. Общероссийский народный фронт в этот раз изучил расходы Роспечати на 2016 г., и даже «фронтовики», традиционно нацеленные на борьбу с «зажиточными» регионалами, отметили, что бюджет федерального ведомства опять заточен на поддержку государственных СМИ, передает корреспондент Накануне.RU.
  • Александр Щиголев
    14 дек. 2015 г., 17:03:38
    Ответить
    А что опять, хваля себя. БаНКа забыла про 7х7?
    .
    Липа - это не дерево, а статистика на БНКа...!)
  • +
    14 дек. 2015 г., 20:54:08
    Ответить
    трибуна
  • Хе-хе
    14 дек. 2015 г., 21:26:29
    Ответить
    Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит)))
  • Чиновник СМИ
    14 дек. 2015 г., 21:49:53
    Ответить
    Бюджет больше не дает
    БНК сливают, поэтому дергаются. В 2016г. денег на данное СМИ из бюджета не будет, будут сами зарабатывать на пропитание.
    • Пфф
      14 дек. 2015 г., 21:58:39
      Ответить
      Что-то сильно дергаются, предсмертная агония? Узбагойся, банка, чему быть, тому не миновать))
      Отправлено из мобильной версии
  • Ванга
    14 дек. 2015 г., 22:13:02
    Ответить
    2016 прогнозы
    А еще, Лазарева из Республики уберут, придет после праздников другой руководитель. Финансирование Юргана сократят на половину, БНК из дома Печати придется переехать и жить за свой счет. По Комиинформу, пока вопросы... Возможно его опять возглавит создатель ИА Павел Кочанов.
    Финансирование будет только у Коми Му, Региона, Радуги. Печатные СМИ будут переформатированы полностью.
    • Вангую
      20 дек. 2015 г., 2:21:05
      Ответить
      www. youtube. com/watch?v=pyFS1aM7UUs
  • адекват
    15 дек. 2015 г., 0:00:28
    Ответить
    РЕАЛЬНО?!
    а комменты о лажовой статистике не устанете чистить?
    только идиоты поверят вашей липе, лучшие по периоду в 5 дней, не смешите людей, а?
    Банка, умираешь, так умирай достойно, а не рисуй себе липовые рейтинги
  • серёга
    15 дек. 2015 г., 8:17:46
    Ответить
    новости
    ЛПП
  • житель республики
    15 дек. 2015 г., 8:32:23
    Ответить
    "Трибуна" единственная газета республики, которую можно читать, видимо, её ещё не оккупировали
    • местная
      15 дек. 2015 г., 18:07:52
      Ответить
      "Трибуна" давно оккупирована,продажная и желтая пресса.