16:41, 17.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте горит жилой дом

В Ухте в доме 13А по улице Севастопольской горят комнаты на пятом этаже. По словам очевидцев, открытому пламени предшествовал сильный хлопок, похожий на взрыв бытового газа. На месте работают спецслужбы. По информации БНК, пожар идет из жилища, который числился у правоохранителей как наркопритон. Впрочем, по одной из версий взрыв произошел в результате несанкционированных газовых работ, хотя официального подтверждения этому БНК пока получить не удалось. В данный момент, передает корреспондент БНК, пожар локализован. По предварительной информации, в ходе происшествия пострадали четыре человека, среди которых один ребенок, все они госпитализированы.

Видео портала "Моя Ухта"
5172

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • pravda
    17 дек. 2015 г., 16:50:00
    Ответить
    В Ухте доме 13А..... Какая улица..... Мило -наркопритон.... Нет мочи прикрыть его? Наркомафия Ухты рулит?
    Отправлено из мобильной версии
    • студент
      17 дек. 2015 г., 17:00:01
      Ответить
      зашел такой в общагу и сгорел)))))))
  • местный
    17 дек. 2015 г., 17:01:47
    Ответить
    Какая улица на ?!! Информация пока только на банке, ВК тихо.
    Отправлено из мобильной версии
  • юлия
    17 дек. 2015 г., 17:03:03
    Ответить
    Улица не знаю. Угловой дом напротив ярмарки
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    17 дек. 2015 г., 17:04:36
    Ответить
    Севастопольская улица 13а, получается.
    Отправлено из мобильной версии
  • starmos
    17 дек. 2015 г., 17:20:25
    Ответить
    ВК в программе день уже появились фото
  • жилец
    17 дек. 2015 г., 17:23:40
    Ответить
    ====
    какая общага??...там квартиры. Обычные квартиры - и люди - обычные. Нормальные. С семьями. С детьми.
    • А в общежитиях по вашему не нормальные люди живут
      17 дек. 2015 г., 17:38:30
      Ответить
      Без детей, дети в общежитии жить не могут
      Отправлено из мобильной версии
  • ??????
    17 дек. 2015 г., 17:38:37
    Ответить
    Несанкционированные газовые работы? Очередная городская ЛЖЕгазовая служба что то устанавливала?
  • starmos
    17 дек. 2015 г., 17:44:48
    Ответить
    "Соседи сообщают, что до пожара вызывали газовую службу, жаловались на запах газа. Те не нашли проблем, уехали."
    • pravda
      17 дек. 2015 г., 17:53:28
      Ответить
      И газовая служба и полиция в "двух шагах"... Одни - не "унюхали", вторые - " были с широко " закрытыми" глазами" или брали "мзду" с наркопритона?.... Ну и подарок на Новый год!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • я
        17 дек. 2015 г., 18:29:14
        Ответить
        Газовая в ШАГЕ, полиция в 2-х шагах.А топота НЕТ!
        • газовик
          18 дек. 2015 г., 8:15:53
          Ответить
          Скорее всего пахло не газом, а бурдой, которую нарики варят, что бы потом шырнуть себе в вену. Они когда варят своё варево вонь стоит отвратительная.
  • Кот
    17 дек. 2015 г., 17:51:57
    Ответить
    Ну чо там? Сгорело или все еще горит ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    17 дек. 2015 г., 17:53:45
    Ответить
    ВК программа день больше видео.Тут ссылку не пропускают.
  • Кузя
    17 дек. 2015 г., 18:12:21
    Ответить
    Ярмарка рулит
    ярмарка территорию зачищает
  • $
    17 дек. 2015 г., 18:58:35
    Ответить
    Сейчас всё свалят на жильцов,тем более прошёл слух что накркопритон.
  • Бывалый
    17 дек. 2015 г., 20:16:05
    Ответить
    С наступающим
    Район достаточно неблагополучный, но где участковый ? Газовики приходили , но запах не газа, а бензина. Соседи жаловались , квартирка темненькая, но реакции , как обычно ноль. Итог очевиден, всем пох.
    • не несите чушь!
      22 дек. 2015 г., 9:57:06
      Ответить
      кто вам сказал,что это неблагополучный район??? обычные люди,семьи.
      Алкаши и нарики и в других "благополучных" районах есть!
      участковым и властям не до этой квартирки видимо было,а зря, зачинщик пожара-взрыва уже был судим ранее за нарко , таких проверять надо.
      а о чем это я, мы ж в Росии живем...