content/news/images/45452/Tsareva_1_mainPhoto.jpg
16:02, 24.12.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пропала девушка

Отдел уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару устанавливает местонахождение пропавшей без вести Валерии Царевой, 1995 года рождения. Как сообщило республиканское МВД, вчера, 23 декабря около 9 часов, девушка ушла из дома, расположенного на ул. Коммунистической Сыктывкара, и до настоящего времени не вернулась. Ранее она никогда не уходила на длительный срок, вредных привычек не имеет.

В Сыктывкаре пропала девушка
Фото 11.mvd.ru

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, волосы русые с белыми прядями ниже плеч.

Была одета: пуховик темно-розового цвета с капюшоном, шапка вязаная черная, джинсы синие, сапоги замшевые черные.

Особые приметы: инвалид с детства (ДЦП).

Tsareva_2.jpg

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Валерии Царевой, либо видел ее на лицах г.Сыктывкара, просьба сообщить информацию в УМВД России по г.Сыктывкару по телефонам (8212) 28-26-68, 28-26-67, 89505672960 или 02.

7238

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • баба уля
    24 дек. 2015 г., 16:11:03
    Ответить
    неужели
    кто-то смог обидеть больного ребенка!?
    • Трезвенник
      24 дек. 2015 г., 17:21:51
      Ответить
      Дай бог ей здоровья и благополучия
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    24 дек. 2015 г., 16:37:29
    Ответить
    полиция не в теме чтоли?
    Пробили бы уже давно по мобильнику. Она сегодня с него заходила в "В контакте" в 8:18. Только там она Саша Царева почему то.
    • .
      24 дек. 2015 г., 23:56:33
      Ответить
      а то без тебя они не догадались бы
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИзяк
    24 дек. 2015 г., 16:48:14
    Ответить
    в контакте акцентирует все свои мысли на одиночестве.........(((((((Родителям видать не до ребенка.

    Да и почему то имя Саша Царева в контакте......вместо Валерии....
    • о чём Вы
      24 дек. 2015 г., 20:54:40
      Ответить
      Какая полиция? С недавнего времени к ним уважение совсем пропало. Ни уважения, ни доверия! Всё после того, как отказное пришло из полиции по моему заявлению по факту мошенничеству. Только кричат во всех СМИ чтобы обращались в полицию если Вас где-то и кто-то надул. Пустое всё! Никаких телодвижений. Сваливают друг на друга, а дела нет! На мой взгляд совершенно незаслуженно получают свою немаленькую зарплату! Только пьяног мужика с мешком картошки могут заловить! Вот и всё!
      Отправлено из мобильной версии
      • 333
        25 дек. 2015 г., 12:21:58
        Ответить
        у них борьба не с преступностью идет, а между собой за место...
  • И кто
    24 дек. 2015 г., 17:00:38
    Ответить
    выпустил из дома не совсем здорового ребенка в 21.00?
    • Я вас умоляю
      24 дек. 2015 г., 17:03:19
      Ответить
      между 9 и 21 двенадцать часов разницы
  • Оксана
    24 дек. 2015 г., 17:22:12
    Ответить
    уже онлайн. Нашлась что ли?
  • Внимательный
    24 дек. 2015 г., 17:39:09
    Ответить
    20 лет ребенку, 1995 г.р. "На вид 15-16 лет".
  • По ходу
    24 дек. 2015 г., 17:48:09
    Ответить
    Нашла с кем зависнуть... И отрывается по полной!
    Дело молодое!!! :)
    Отправлено из мобильной версии
    • По ходу
      25 дек. 2015 г., 11:22:02
      Ответить
      ты е б а н а т, проповал с ДЦП оторваться по полной.
  • Я очень редко вижу
    24 дек. 2015 г., 18:57:26
    Ответить
    такие глаза:красивые и в то же время в них столько одиночества..Счастья тебе,девочка..Пусть в Новом году твоя жизнь заиграет другими,более радостными красками!!!Будь счастлива!
  • В
    24 дек. 2015 г., 19:00:40
    Ответить
    =
    Храни тебя Бог, девочка!
  • Правда
    24 дек. 2015 г., 21:29:06
    Ответить
    Смотрите первое фото, откуда оно? Девушку снимали с компьютера или с другого ракурса? Она себя снимала? Думайте!
    • 123
      24 дек. 2015 г., 22:25:05
      Ответить
      Думаю, думаю ничего не придумаю. Что? Шерлок.
  • 101
    24 дек. 2015 г., 23:01:42
    Ответить
    жаль.дай Боже ей найтись.
  • Найдется у подруги , как всегда.
    24 дек. 2015 г., 23:17:47
    Ответить
    ...
  • ???
    25 дек. 2015 г., 11:23:17
    Ответить
    Господи, помоги ей.
  • 888
    26 дек. 2015 г., 15:02:48
    Ответить
    ГОСПОДИ..НЕ ОСТАВЬ ДЕВОЧКУ....
    ДАЙ БОГ НАЙТИ ЕЁ.
  • Сыктывкарка
    27 дек. 2015 г., 14:48:46
    Ответить
    Бедная девочка, жалко, что не нашли тебя живой-здоровой... Царство небесное, ангел... Родителям и сестре соболезнование.