content/news/images/45514/Dina-Uhta_mainPhoto.jpeg
12:19, 26.12.2015 / СПОРТ

«Ухта» на выезде всухую проиграла московской «Дине»

В перенесенном матче 20-го тура Суперлиги ухтинские футболисты в Подмосковье уступили столичному клубу «Дина». Поединок, завершившийся 18-м поражением «Ухты» в 19-ти играх текущего чемпионата, для ухтинцев стал первым, в котором им отличиться не удалось.

«Ухта» на выезде всухую проиграла московской «Дине»
Фото dina.ru и «ВКонтакте»

Дебют встречи ожидаемо остался за хозяевами паркета, которые распечатали ворота дебютантов Суперлиги уже на 3-й минуте игры усилиями Дамира Хамадиева. Еще три минуты спустя Эскердинья сделал счет 2:0 в пользу «Дины». К середине первого тайма ухтинцы в третий раз были вынуждены доставать мяч из своих ворот после точного удара москвича Морено. На 23-й минуте игры вновь отличился Эскердинья, сделавший счет 4:0 и превративший второй тайм в чистую формальность.

golkiper_Dina.jpg

Во второй половине разгром «Ухты» довершили Даниил Кутузов, забивший на 31-й минуте игры, и Эскердинья, оформивший хет-трик тремя минутами позже. Ухтинские футболисты так и не смогли поразить ворота москвичей, впервые в текущем сезоне покинув паркет без забитого мяча. Финальная сирена зафиксировала победу «Дины» со счетом 6:0 и 18-ое поражение «Ухты» в 19-ти играх чемпионата.

- Тяжело было войти в игру, тем более с таким соперником. Где-то мы немножечко перестроились, стало что-то получаться, но всё равно могу сказать, что не удержали активную игру соперника, отсюда такой результат. Потом более раскрепощено стали играть, стало больше получаться. В целом, результат закономерный, конечно. И в мастерстве, и в классе соперник намного выше нас, - сказал после матча главный тренер «Ухты» Александр Фролов.

После новогодних каникул «Ухте» предстоит выезд в Екатеринбург, где 16 и 17 января команда из Коми сыграет против местного клуба «Синара».

3095

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 13й
    26 дек. 2015 г., 12:46:19
    Ответить
    Круто че!
    При коммунизме были дворовые команды.Они хоть бесплатные были.А тут даже спросить стесняюсь)))))скоко денюжков тратится?Масквич Морено улыбнул)))))Эскердинья тоже наверно Масквич)))))
    Все эти дегенерации новые!Развивайте секции для детей лучше,за такое то бабло.
    Если соберу своих друзей то думаю мы бы проиграли с таким же счетом))))
    НО бесплатно))))))