content/news/images/45520/belyi-fon_mainPhoto.jpg
15:05, 26.12.2015 / ОБЩЕСТВО

БНК запускает голосование за лучший фотокадр 2015 года

Друзья! 2015 год подходит к концу, а значит, пришло время нам выбрать фотокадр года. К этому моменту мы шли долго: вы поучаствовали в более чем 330 голосованиях, увидели более 1000 достойных снимков от авторов со всех уголков нашей республики. В голосованиях за «Фотокадр дня» приняли участие более 80 фотографов, причем как профессионалов, так и любителей. Кто-то испытал удачу всего раз, а кто-то боролся до последнего, присылая все больше и больше работ. А теперь мы предлагем вам выбрать фотокадр 2015 года.

БНК запускает голосование за лучший фотокадр 2015 года
Читатели БНК в ходе голосований "провели" в финал эти два снимка. Коллаж БНК

Напомним, что для выхода в финал требовалось победить в четырех голосованиях: «Фотокадр дня», «Фотокадр недели», «Фотокадр месяца» и «Фотокадр полугодия». И вот, спустя год, у нас есть два замечательных снимка. Да что там снимка, две истории, застывшие в кадре. Обе фотографии символичны, вы и сами это заметили, отдав им свои голоса.

Итак, друзья:

1.-Foto-Pavla-Durnikova.jpg

Участник № 1 - Павел Дурников. Снимок сделан в День Победы.

2.-Foto-Aleksandra-Parschina.jpg

Участник № 2 - Александр Паршин. Снимок сделан на День ВДВ.

Оба снимка достойны победы, но победитель у нас может быть только один. Кто им станет? Решайте вы, друзья! Голосование открыто в сообществе БНК "ВК". Напомним, что группа агенства в социальной сети является крупнейшей в Коми.

Итоги голосования будут подведеный за час до наступления 2016 года - в 23 часа 31 декабря.

3337

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • фрося
    26 дек. 2015 г., 15:37:28
    Ответить
    ну как можно выбирать между двумя такими хорошими кадрами????
  • :- )
    26 дек. 2015 г., 16:11:10
    Ответить
    Второй - лучше!
    Никто, кроме нас!
    Отправлено из мобильной версии
    • Зорг
      26 дек. 2015 г., 16:42:28
      Ответить
      Никто, кроме вас
      столько не кричит, что кроме вас, никто!
      • 123
        26 дек. 2015 г., 18:34:09
        Ответить
        Хоршо обченная пехота- намного более стойкие войска чем ВДВ. Прочтите Миронова , Я был на этой войне.
        • Зорг
          26 дек. 2015 г., 18:58:11
          Ответить
          Так я о том же
          Лично я за 1 фото, а не за отдельный род войск.
  • ?
    26 дек. 2015 г., 16:11:59
    Ответить
    Борьба должна быть честной? А что за надпись на фото у П.Дурникова? Там написано Вести Тимана. П. Дурников работает оператором в "Вестях Тимана". И это как бэ не фото, а видео, которое Павел снимал в тот день. Кадр с видео. Это допустимо?
  • Я за ВДВ!
    26 дек. 2015 г., 17:19:17
    Ответить
    Здесь есть все: и восхищение сыном , и надежда на него, и радость обоюдная, и сила ВДВ!!!
    • 7
      26 дек. 2015 г., 18:57:08
      Ответить
      Сила не в ВДВ
      Сила в правде! А правда была всегда только у саперов - вот кто трудяги войны и терпеливые победители! А ВДВ в нынешние времена - к сожалению, так, жаренное мясо, падающее с неба.
      • нет
        26 дек. 2015 г., 22:44:44
        Ответить
        силы в правде
        читайте - новости! саперы - да, но котразведка - круче))) но вот использование детских образов - даже разрешенных родителями - это пошлость
        • кот
          28 дек. 2015 г., 10:13:41
          Ответить
          КОТразведка полюбому круче )))
  • Да
    26 дек. 2015 г., 17:44:21
    Ответить
    Что на этих фото, кто объяснит. Идея? В чем. Мастерство? В чем.
    Войнушка по хромоногому рулит и здесь.
    • кот
      28 дек. 2015 г., 10:11:51
      Ответить
      КОТразведка полюбому круче )))
  • А, если по чесноку,
    26 дек. 2015 г., 20:58:55
    Ответить
    оба фото замечательные!

    50% на 50%. пусть это будет в первый раз за всю историю голосования.
  • Злодей
    26 дек. 2015 г., 21:50:20
    Ответить
    фото
    Смешно и грустно. Во время страшной войны всего нашего народа, всего человечества,разделять защитников страны, отечества, на рода войск.... Письками меряться... Первое фото конечно же лучшее!!! Надеюсь этот карапуз не почувствует на себе все лишения войны,противоборства.
    • Дора
      26 дек. 2015 г., 22:38:03
      Ответить
      Ты не злодей, ты хороший!
      Очень верно все сказал. Я также за первое фото. Его тема реально объединяет всех!
  • Валентина
    26 дек. 2015 г., 23:42:31
    Ответить
    Я
    за первое фото.
  • Кароче
    27 дек. 2015 г., 3:01:26
    Ответить
    Выбрали войну
    Теперь не хнычьте.
  • ))
    27 дек. 2015 г., 10:09:24
    Ответить
    Прошло время комбайнеров и агрономов))
  • Северянин
    27 дек. 2015 г., 10:37:42
    Ответить
    Ракурс очень хорош, но папаша, чудило наколотый, ладно только армейский накол был, а то чудило на фейсе себе наколку бы сделал.
  • читатель
    27 дек. 2015 г., 11:07:32
    Ответить
    Весь в тату! С зоны вернулся, что ли? И это нужно пропагандировать? Это срочно нужно убрать с ленты!
    А лучший снимок года - это "сердитая" белочка. А никак не этот вояка.
    • Не согласныя я
      27 дек. 2015 г., 11:25:10
      Ответить
      В топ-10 лучших снимков за 2015-й войдет фото Алексея Дружинина (ТАСС), на котором директор Службы внешней разведки РФ Михаил Фрадков, президент России Владимир Путин и директор ФСБ Александр Бортников

      Подробнее - на РБК от 19.12.2015.
      "Путин заявил о готовности использовать в Сирии «дополнительные средства»


  • Абстрагируйтесь о т наколок!
    27 дек. 2015 г., 12:20:54
    Ответить
    Конечно с ними явно перебор!!!

    Здесь смысл в другом! И это всем понятно!
  • А
    27 дек. 2015 г., 13:13:18
    Ответить
    Я из этих двух замечательных снимка всё-таки выбираю первый. Почему? Потому что когда я в первый раз увидела его ещё в мае, то у меня аж сердце вздрогнуло, и слёзы выступили на глазах... Такое впечатление непередаваемое было. А когда увидела второй снимок, то чувство гордости что ли возникло, что у нас есть и растут настоящие мужчины, наши защитники!!! Словом,оба снимка +++,но всё же- первый.
  • 5
    27 дек. 2015 г., 14:47:05
    Ответить
    С наколками круче. Эти ребята и в Сирии, и в Ираке, и в Европе защитят нас от агрессоров. Лишь бы где-нибудь не убили...
  • Кент
    28 дек. 2015 г., 12:42:49
    Ответить
    Про ВОЯК и ВДВ шников
    Знаю некоторых ВДВ шников, которые и рукопашный бой не изучали и с парашютом не прыгали, а понтов....... И на остальных некоторых вояк без слез не взглянешь....) Если мужчина может защитить себя, то Родину защитит лучше тех кто себя защитить не может !!! А автомат в руках можно и мартышку в руках научить держать. ИМХО!
    • Кент
      28 дек. 2015 г., 12:44:12
      Ответить
      Забыл.
      Я за Победный снимок!!! т.е. первый!
  • Зовутка
    29 дек. 2015 г., 12:43:03
    Ответить
    За
    1-е фото- вне сомнения! Ведь, не будь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в той ВОЙНЕ, мы бы сейчас , (возможно...), подписывали бы эти самые комменты (не в обиду лицам немецкой национальности) навроде: " Пупочкин Nagtrrv Fnnjubf" Dnjhjt", или навроде... Второе же фото - это уже наша ГОРДОСТЬ, что мы сумели победить в той, далёкой всемирной БЕДЕ и можем этим всемерно гордиться...