17:56, 28.12.2015 / ПРАВО

Житель Эжвинского района взят под стражу за сексуальные действия в отношении сына сожительницы

Эжвинским подразделением регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности мальчика (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ) и угрозе убийством (ч.1 ст.119 УК РФ).

По данным следствия, в период с октября 2014 года по январь 2015 года фигурант, воспользовавшись в силу возраста беспомощным состоянием сына сожительницы 2006 года рождения, неоднократно совершал в отношении него действия сексуального характера. Мальчик долго никому не рассказывал о случившемся, поскольку мужчина пригрозил ему расправой. Когда об этом стало известно матери, она обратилась в правоохранительные органы. После возбуждения уголовного дела по ходатайству следствия судом в отношении фигуранта, ранее судимого за преступления против собственности, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. По результатам предварительного расследования, в адрес руководства органов профилактики внесены представления об устранении обстоятельств, способствующих совершению преступления.

3958

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • ВАСЯ
    28 дек. 2015 г., 18:11:25
    Ответить
    В натуре
    БАБЫ-КУКУШКИ, которые заставляют жить своих маленьких сыновей (дочерей) с чужими дядьками!
    • ВАЛЕНТИНА АФАНАСЬЕВНА
      28 дек. 2015 г., 18:41:03
      Ответить
      Да, Васек, такие вместе с сожителями еще и квартиры у пасынков отжимают.
    • Маша
      29 дек. 2015 г., 12:31:10
      Ответить
      А где взять путевых мужиков-то? Все .лять или на диване лежать, или водку жрать, третьего не дано! Вот и рады абы кому.
  • 333
    28 дек. 2015 г., 18:11:56
    Ответить
    на
    кол его
  • ннн
    28 дек. 2015 г., 18:23:35
    Ответить
    Вот урод, пожизненное ему. Хотя с нашим правосудием могут и оправдать
  • Aleks
    28 дек. 2015 г., 18:34:31
    Ответить
    Мочить!
  • счетовод
    28 дек. 2015 г., 18:37:15
    Ответить
    Счёт :
    На кол его - 1 голос
    На зоне из него сделают петуха - 0 голосов
    Отдайте его нам уж мы его ..... - 0 голосов
    • ***
      28 дек. 2015 г., 18:42:08
      Ответить
      Ууууу! Падлюка на кол его тварюгу.
      Отправлено из мобильной версии
  • ******
    28 дек. 2015 г., 18:39:50
    Ответить
    А Колегов и К* за борьбы с такими вот ...срок получили...Да еще и за "моральный вред" "потерпевшим" заплатили...
    • ))
      28 дек. 2015 г., 18:43:32
      Ответить
      Борьба борьбе -рознь! Самосуд недопустим!
    • нород
      29 дек. 2015 г., 8:54:09
      Ответить
      колегав сам малышней себя окружил неспроста посмотрите фотки на каждой второй мальчики вокруг этого фашика с голым торсом
  • Лена
    28 дек. 2015 г., 18:43:08
    Ответить
    Животное
    Отправлено из мобильной версии
  • симптомчик
    28 дек. 2015 г., 19:04:52
    Ответить
    и опять в Эжве.
    Нанюхаются своей мондючатины и ...
  • игорь
    28 дек. 2015 г., 20:03:47
    Ответить
    отрубить яйца ему
    и заставить самому их съесть
    • уродам
      28 дек. 2015 г., 21:19:13
      Ответить
      не разводите здесь мразоту, кроме вас тут и люди читают
  • 555
    28 дек. 2015 г., 20:24:33
    Ответить
    пидер, пусть вся зона им пользуется
  • Т
    28 дек. 2015 г., 20:25:36
    Ответить
    Д
    На кол
    Отправлено из мобильной версии
  • Не льзя
    28 дек. 2015 г., 20:37:56
    Ответить
    На Кол!!! Живого человека.... Это будет ему очень больно!
    Почему Люди так жестоки к пригороду Города???
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    28 дек. 2015 г., 20:45:58
    Ответить
    Не дай Бог такого горя никому! И мальчика очень жалко и маму.
    Мамы! Не проспите своих детей! Защищайте всегда!
    Отправлено из мобильной версии
    • ВАСЯ
      28 дек. 2015 г., 20:53:48
      Ответить
      Мамы должны думать головой, а не одним местом. Уметь сохранять семью, отца своих детей ради них. Никогда отчим не будет относиться к чужим детям, как к своим. Сколько таких случаев сексуальных домогательств к падчерицам и пасынкам!
      • недавно
        29 дек. 2015 г., 12:33:58
        Ответить
        помнишь - родной папашка шесть своих малых не считая взрослых за один день положил?!
  • Роза Сябитова
    28 дек. 2015 г., 21:14:30
    Ответить
    Вася прав. Свои семьи сохраняйте. О то пунктик нездоровый теперь у всех: у ребенка, у матери, у сожителя.
    • 123456
      28 дек. 2015 г., 21:24:56
      Ответить
      По вашему жена всё терпеть должна только ради ребенка, унижения, побои, пьянство? мы не знаем ещё, какой там родной папаша был.... Может ещё хуже. Урода не оправдываю, сажать надо надолго, только вот кормить его, суку такую, нам придется. Педофилов кастрировать надо,вот это наказание эффективное и зла больше не будет от него.
    • Розочке
      28 дек. 2015 г., 21:25:14
      Ответить
      Объясни тупым, что мы живем в пещерное время на одних инстинктах
      • господа
        28 дек. 2015 г., 21:31:29
        Ответить
        эжва
        стройка коммунизма
      • Розочка Сябитова
        28 дек. 2015 г., 21:52:52
        Ответить
        Не должна жена терпеть побои мужа и детей, конечно. С этим согласна. В таких случаях развод, только развод.
        Только ко мне приходят женщины, которые на поводу своих инстинктов , новых любовных увлечений разрушали собственные семьи и не могли затем создать новые. Вот таких не жалко. Жалко детей, которые затем страдают от их очередных сожителей.
        • ячсс
          29 дек. 2015 г., 9:19:00
          Ответить
          И куда женщина после развода должна пойти с детьми? На улицу? Потому и приходится женщинам ради жилья продолжать терпеть побои, унижения и пьянство собственных мужей, так как ей, бедной, с детьми идти некуда....По нынешним законам супруга, хоть и бывшего, из квартиры не выгонишь.
  • правда
    28 дек. 2015 г., 21:33:47
    Ответить
    Ну почему!!?? Почему в России отменена смертная казнь? А? Ну как можно таким выродкам ходить по земле? Как? Библия учит- прощайте, и вас простят! Как можно такое простить? Как можно понять? Он ведь ребёнку всю жизнь испортил над такой,!!! Ух...ненавижу таких! Лично бы задушила руками своими! Не...руки пачкать не охота! Скот одним словом!
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    28 дек. 2015 г., 22:29:04
    Ответить
    Бабы дуры,зачем связываться с теми,кто сидел в тюрьме,тем более имея детей.Они оттуда все такие выходят,своих детей не жалеют,чужих и подавно.
  • 77
    28 дек. 2015 г., 22:43:39
    Ответить
    Вы тут все УГ, один я Дартаньян.
  • Ачё
    28 дек. 2015 г., 23:11:12
    Ответить
    Не удивлюсь, что он после отсидки, а с ней он познакомился по переписке с зоны. Много сейчас таких больных баб, но "счастье" их недолго.
  • Малина
    29 дек. 2015 г., 9:21:51
    Ответить
    Бабы, думайте головой кого вы в свою жизнь пускаете!
  • Я
    29 дек. 2015 г., 10:04:12
    Ответить
    Васе
    Если бы "кабели папаши" не бросали жен с детьми такого не случалось бы, а то детей наделают и в кусты, а потом такие дяди как Вася пишут -"В натуре....."., рассуждают о бабах
    • тоже я