content/news/images/46019/FED_624111_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:58, 16.01.2016 / СПОРТ

«Строитель» разгромно проиграл «Старту-2» в Нижнем Новгороде

Сегодня в очередной игре Высшей лиги сыктывкарские хоккеисты ничего не смогли противопоставить команде «Старт-2». Выездной поединок против нижегородцев завершился для «Строителя» разгромом со счетом 7:1.

«Строитель» разгромно проиграл  «Старту-2» в Нижнем Новгороде
Фото Ивана Федосеева из архива БНК

В отличие от двух предыдущих выездных матчей против ульяновской «Волги-2», которые «Строитель» отыграл вдесятером, на этот раз сыктывкарцы вышли на лед с одиннадцатью хоккеистами в составе. В запасе у команды из Коми по-прежнему числился лишь второй вратарь.

Нижегородцы сделали серьезную заявку на победу уже в первые десять минут игры, когда мяч дважды побывал в воротах «Строителя» после ударов Владимира Иванова и Александра Саксонова. Несмотря на результативный дебют до перерыва счет в матче не изменился. Сыктывкарцы имели отличную возможность забить, но Иван Кораблин с пенальти пробил мимо ворот. Таким образом, команды отправились отдыхать при счете 2:0 в пользу хозяев.

К середине второй половины встречи «Старт-2» окончательно снял вопросы о победителе, сделав счет разгромным. Нижегородцы дважды реализовали численное преимущество на 56-й и 60-й минутах, когда отличились Александр Ефимов и Павел Даданов. Спустя несколько минут пятый мяч в ворота «Строителя» отправил Егор Дашков, а Владимир Иванов сделал счет 6:0 в пользу хозяев.

На 83-й минуте нижегородец Владимир Иванов оформил хет-трик, забив седьмой мяч своей команды. Только под занавес игры «Строитель» сподобился на гол престижа в ворота «Старта-2» за авторством Ивана Кораблина. Финальный свисток зафиксировал очередное выездное поражение сыктывкарцев, на этот раз со счетом 1:7.

В воскресенье команды проведут второй поединок на нижегородском льду.

2704

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Местный
    16 янв. 2016 г., 16:37:11
    Ответить
    сколько можно уже проигрывать ,,??!!!
    СТРОИТЕЛЬ..начните играть..!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ура
    16 янв. 2016 г., 17:33:59
    Ответить
    УРА!!!!!!!!
  • 777
    16 янв. 2016 г., 17:43:06
    Ответить
    Строитель надо быдл хоронить, когда Спиридонов проиграл выборы. С той поры команда покатилась. .. Хорошие игрлки разъехались, тренерский состав тоже... Сейчас там происходит вообще непонятно что! !! Смех да и только!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    16 янв. 2016 г., 18:27:41
    Ответить
    Какой смысл выступать,если проигрываем всем подряд,даже вторым составам соперников,дармоеды им не за что деньги платить
    • Сергей
      16 янв. 2016 г., 19:01:22
      Ответить
      Какие деньги???? Копейки ребята получают... А второй состав,как вы говорите, укреплен игроками из супер лиги, которой у нас нет... И это практикуется во всех вторых командах. Верим в Строитель!!! Поднимится!!! Молодежь опыт получает.
      Отправлено из мобильной версии
      • Снргею
        16 янв. 2016 г., 20:00:28
        Ответить
        Сергей да не отвечай ты им. Строитель ещё будет в суперлиге!
        • Шайба
          16 янв. 2016 г., 22:15:21
          Ответить
          НИКОГДА СТРОИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ В СУПЕРЛИГЕ.ДА И НИ ГДЕ НЕ БУДЕТ.ОН ДАВНО В ПРОШЛОМ.
  • 7
    16 янв. 2016 г., 19:25:47
    Ответить
    Сидите дома! Уровень дворовый
    • чел.
      16 янв. 2016 г., 20:02:22
      Ответить
      таки сидят, точнее работает основной состав.
      На выезд молодёжь ездит. За пачку ролтона.
      Отправлено из мобильной версии
      • Юлия
        17 янв. 2016 г., 22:08:13
        Ответить
        А вы побегайте 90 минут без замены ,а потом несите всякую ересь про хоккей или про то , как корабли бороздят ....И ходите на работу за Роллтон
        Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    16 янв. 2016 г., 20:14:42
    Ответить
    хоккей с мячом
    хватит издеваться над молодыми ребятами-хоккестинами
  • Андрей Торлопов
    16 янв. 2016 г., 20:22:12
    Ответить
    хоккей с мячом
    ВРИСПолняющий обязонности Главы Республики Коми Сергей Анатольевич Гапликов.От болельщиков Хоккейного клуба Строитель прошу вас оказать финансовую поддержку Хоккейному клубу Строитель(Сыктывкар).На вас одна надежда.
  • Андрей Торлопов
    16 янв. 2016 г., 20:29:13
    Ответить
    хоккей с мячом
    В расширенный состав сборной России по хоккею с мячом включон воспитанник Сыктывкарской деско-юношской спортивной школы олипсийского режима Игорь Александрович Ларионов
  • Андрей Торлопов
    16 янв. 2016 г., 20:35:50
    Ответить
    хоккей с мячом в республике коми
    прошу от имени ветеранов и от нынашних болельщиков ВРИО Главы Республики Коми Сергей Анатольевич Гапликов оказать найти спонсара для хоккейного клуба по хоккею с мячом Строитель(Сыктывкар)
    • Шайба
      16 янв. 2016 г., 22:19:13
      Ответить
      Да нет уже болельщиков у строителя-НЕТ.Есть горстка любителей в уголке на трибуне с пивным пойлом.Вот и все болельщики.
  • Шайба
    16 янв. 2016 г., 22:17:39
    Ответить
    Пора строителю переучиваться играть с шайбой.Может тогда что то получится.Да и хоккей с шайбой всегда в почёте в отличие от футбола с клюшками.Хватит жить прошлыми заслугами советской эпохи.