content/news/images/46423/1_mainPhoto.jpg
19:34, 26.01.2016 / ОБЩЕСТВО

«Лучший блогер БНК-2015»: лидер голосования не меняется

Любовь Воробей набрала уже почти 700 голосов, Геннадий Марковский, у которого второй результат, - 176. На третьем месте – Роман Койдан: его результат на эту минуту – 128 голосов.

«Лучший блогер БНК-2015»: лидер голосования не меняется
Фото focus.ua

Напомним, 12 кандидатов отбирались редакцией информационного агентства на основании статистических данных портала «БНК. Блоги»: в списке претендентов – те, чьи страницы в прошлом году были самыми посещаемыми.

Пользователь может проголосовать за одного и того же блогера с одного IP-адреса один раз в сутки.

Голосование завершится в 12.00 31 января.

***Переход на страницу конкурса - вертикальный баннер слева на главной странице БНК.

2016

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 53
    26 янв. 2016 г., 21:05:08
    Ответить
    голосование
    что это дает?
  • Вопрос
    26 янв. 2016 г., 21:10:48
    Ответить
    В студию
    А кто такая воробей??
    • плаха
      26 янв. 2016 г., 22:47:19
      Ответить
      это творческий псевдоним
      Костяна Супера
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      27 янв. 2016 г., 8:59:26
      Ответить
      Есть такая дама, пишет заказные статьи от пЕдросов.
      • гражданин
        27 янв. 2016 г., 19:20:50
        Ответить
        Эта птица прилетает в районы перед выборами. Короче, выборовестник.
    • Орнитолог
      27 янв. 2016 г., 19:19:37
      Ответить
      ПтиСа.
  • Валенина
    26 янв. 2016 г., 21:25:54
    Ответить
    Знаю
    Не волнуйтесь, здесь речь идет не о материальном поощрении. На мой взгляд, отрыв такой большой лишь потому, что люди устали от политики. "Страшилок". У Воробей житейские истории из жизни. Читателей у нее много. Я читаю все ее материалы сама.
    • гватемала
      26 янв. 2016 г., 22:54:18
      Ответить
      а на мой взгляд
      она бесплатная графоманка, все истории высосаны из пальца и изложения кривым языком
      Отправлено из мобильной версии
      • Валя Воркута
        27 янв. 2016 г., 0:07:56
        Ответить
        Ответ гватемале
        А вы попробуйте. У вас не получиться, по тому что души нет,одна злость. Не нравится,не читайте. А мы читаем и даем сами темы.
      • Надежда Т.
        27 янв. 2016 г., 11:41:24
        Ответить
        Гватемала, как грубо! не завидуй, не тебе оценивать способности Воробей!
    • Книголюб
      27 янв. 2016 г., 19:23:41
      Ответить
      Как можно её читать? Муть для бабушек 70 лет и старше. Пишет такими штампами: "Где родился- там пригодился", "Я не хочу судьбы иной"...Фигня. Ни одной новой, свежей мысли.
  • 0203
    26 янв. 2016 г., 22:02:52
    Ответить
    Кто такой блогер ответ очевиден диб.оид
  • Антон
    27 янв. 2016 г., 0:11:18
    Ответить
    Воробей побеждает заслуженно. Мнение большинства.
    Не ломайте копья. Нормальное идет голосование. Не нравится вам? Не голосуйте. Сегодня видно, кто есть кто!
  • СНД
    27 янв. 2016 г., 7:50:15
    Ответить
    «…в списке претендентов – те, чьи страницы в прошлом году были самыми посещаемыми.»

    Интересно кто открывает для посещения посты Анатолия Колмакова если посты его без текстов, одни рамки с измышлизмами? И это блогер?

    Любовь Воробей – вот это блогер, пишет о жизни простых людей своим языком и своим стилем без злобы и агрессии. Побеждает справедливо.

    Я голосую за Николая Лудникова, в его постах есть смысл, чего не скажешь о постах Руслана.

    Руслан простой фейкоплёт, ради поднятия своего рейтинга будет голосовать за себя любимого каждый час, если разрешите это делать с одного IP-адреса один раз в час, а не в сутки.


    • дл СНД и других
      01 февр. 2016 г., 23:58:56
      Ответить
      сущая правда! лайкает Руслан сам себя, все об этом знают. И пишет бредятину полную
  • я
    27 янв. 2016 г., 10:33:03
    Ответить

    Вопрос , 26.01.2016, 21:10:48 [Свернуть] [Ответить]
    В студию
    А кто такая воробей??

    Это такая птица. Всё время про быт наш грешный чирикает. Что читабельно было лет 35 назад. Редакция, как можно за них голосовать тем, кто не заходит на их страницы? Уберите их лики, что слева. Некоторые вызывают очень негативные чувства.
  • читатель
    27 янв. 2016 г., 10:39:35
    Ответить
    Захожу как-то в "Кулинарию" - там Вологин торт пышный покупает. Знала его по работе в ОП РК и он, как мне казалось, должен был меня помнить. Часто разговаривали на разные темы, иначе бы я и не заговорила. В шурку так говорю: это вредно, г-н Вологин... А он мне: За своими анализами смотрите...

    Ну что тут скажешь? Ну как тут голосовать?
  • Приветствую
    27 янв. 2016 г., 11:37:39
    Ответить
    Вологин -молодец. Насмешил.А он сам часто анализы сдает?
  • читатель
    01 февр. 2016 г., 23:36:48
    Ответить
    Искандарову в этом списке вообще делать нечего. Хочется читать посты адекватных людей. а не бред психбольного.