14:42, 05.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Шоумены Басковы не смогли разгадать секрет волшебного стола

Братья Константин и Иван Басковы рассказали в «ШОУ БРАТЬЯ» о поездке в Жешарт к волшебному столу. Как мы уже писали, «живой» стол умеет предсказывать будущее и танцевать в такт музыке. Братья Басковы попытались разгадать секрет волшебства, но у них это не вышло.

В своей программе Басковы просят зрителей поделиться версиями: как столу удаются предсказания?

Агентство БНК также хочет узнать мнение своих читателей: в чем же, по-вашему, секрет стола?

6158

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • д
    05 марта 2016 г., 15:25:29
    Ответить
    ккккккккккк
    бред
  • ё
    05 марта 2016 г., 15:49:01
    Ответить
    шоубредмены
  • пиавп
    05 марта 2016 г., 16:03:45
    Ответить
    Ты их в дверь-они в окно
    Как достали эти "шоумэны" своей рекламой на ТНТ-Сыктывкар, хорошо, что уже не показывают. Даже стыдно было за них, когда увидел эту "рекламу"
  • Хм...
    05 марта 2016 г., 16:12:17
    Ответить
    УГ
    • Стс
      05 марта 2016 г., 19:00:20
      Ответить
      Ты смотришь тнт?! Какой позор.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    05 марта 2016 г., 17:03:03
    Ответить
    «Открытия»
    На уровне детского сада. Мужик и баба с одного конца шатают стол, при таком расположении ножек усилий для этого надо минимум.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1212
    05 марта 2016 г., 17:28:43
    Ответить
    Удивительное явление
    На Коми телевидении уже была передача про этот стол. Всё там было серьезно. За этим же столом был хозяин и гость. Никто стол руками не качал, стол отвечал на все задаваемые гостем вопросы своим постукиванием. Гость остался доволен ответами, так как на все вопросы, связанные с прошлыми событиями, ответил верно. Чудо стол!!! С того времени он , видимо, часто постукивал, отвечая на вопросы посетителей, так как сильно поизносился с момента той первой увиденной мною передачи.
  • читатель
    05 марта 2016 г., 17:37:31
    Ответить
    И не стыдно про них писать ?
    Отправлено из мобильной версии
  • проф
    05 марта 2016 г., 17:39:19
    Ответить
    маразм крепчает
    надо бы уточнить итоги предстоящих выборов
  • юрган'с
    05 марта 2016 г., 18:05:33
    Ответить
    записано видео
    Стол прогнозирует праймериз ЕР
    Феноменальрые пресказания
  • житель
    05 марта 2016 г., 18:06:56
    Ответить
    очень не понравились ведущие, поведение 0, зачем их снимали? Оскорб**ют своим поведением зрителей ролика.
  • Астролог
    05 марта 2016 г., 18:57:52
    Ответить
    Что то мало негатива под темой. Нужели понравилось... Банка уже не та. Где негатив? Мельчает народ.
    Отправлено из мобильной версии
  • Путин
    05 марта 2016 г., 18:58:46
    Ответить
    Спасибо стол. Но ты ошибся. Я буду вечно.
    Отправлено из мобильной версии
  • евгений ваганыч
    05 марта 2016 г., 19:10:24
    Ответить
    уважаемые братья Басковы, я вас поздравляю, вы переплюнули меня -"ученики превзошли учителя"
  • Очевидец
    05 марта 2016 г., 19:44:26
    Ответить
    Был у стола. Предскпзывает 100%. Но вопросы надо формулировать точнее. Басковы спасибо. Потешили.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    05 марта 2016 г., 21:07:40
    Ответить
    Молодцы ребята ! Я тоже уже от знакомых слышала про стол.
    Отправлено из мобильной версии
  • мз
    06 марта 2016 г., 13:36:57
    Ответить
    денег нет,кредиты давят,сокращения,а тут нате-выньте стол,да еще говорящий,маразм крепчал
  • Позитив
    06 марта 2016 г., 17:52:00
    Ответить
    Молодцы ребята!
    Столько негатива вокруг! Хоть что-то интересное и положительное!! Позитивные ребята! Молодцы! Слышал не раз про этот стол! Говорит правду! Главное правильно формулировать вопрос!
    Отправлено из мобильной версии
  • Столяр.
    07 марта 2016 г., 12:06:57
    Ответить
    Стол просто класс!!!