13:10, 06.04.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Госавтоинспекция разыскивает водителя, сбившего подростка в Сыктывкаре

Сегодня утром в столице республики неизвестный водитель сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. После наезда водитель скрылся. От шока школьник не запомнил ни марку машины, ни государственного номера, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

- В 7.50 на перекрестке улиц Сысольское шоссе и Гаражная школьник переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, когда на него совершил наезд неизвестный водитель на неустановленном автомобиле. Подросток дошел до школы и рассказал преподавателю о случившемся, после чего его отправили в травмпункт. Медики обнаружили у школьника ушибы лба и голени. В момент ДТП никого поблизости не было, ребенок не запомнил автомобиль. Видеонаблюдение в этом месте отсутствует, - рассказали в Госавтоинспекции.

ГИБДД ищет очевидцев происшествия, всех, кто видел наезд на мальчика, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 28-18-00 или 28-18-32.

7528

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    06 апр. 2016 г., 13:38:10
    Ответить
    найдите гада...
    Отправлено из мобильной версии
    • нацгвардия спит штоле? падлы работать не хочут!
      06 апр. 2016 г., 20:41:54
      Ответить
      ...
    • йй
      06 апр. 2016 г., 22:16:08
      Ответить
      А была ли вообще машина? Может показалось?
      Отправлено из мобильной версии
  • На Кол
    06 апр. 2016 г., 13:41:23
    Ответить
    Волка!!!
    Народ поможет!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • странно, в 15 лет вести себя как в 5
    06 апр. 2016 г., 13:44:40
    Ответить
    у сысольское -гаражное на метрике висят камеры и перекресток как на ладони, так, к сведению
  • кажется, знаю этого пацана
    06 апр. 2016 г., 13:48:39
    Ответить
    по родителям
    как говорится, от осинки не родятся апельсинки...
  • 321
    06 апр. 2016 г., 13:49:24
    Ответить
    Опять сводки с фронтов! Ну почему нельзя посмотреть по сторонам, убедиться в безопасности, а потом переходить?!
    • гость
      06 апр. 2016 г., 13:54:48
      Ответить
      да летунов сейчас хватает - весна пришла
    • Чел
      06 апр. 2016 г., 13:55:37
      Ответить
      все такие тупые и не знают что надо посмотреть по сторонам.нормальный человек скрываться не стал бы
      Отправлено из мобильной версии
  • знающему
    06 апр. 2016 г., 14:07:46
    Ответить
    Не суди ,судим не будешь,молись за своих
  • чел.
    06 апр. 2016 г., 15:37:43
    Ответить
    вы верите в сказки пацана?
    А было ли дтп вообще? 7.50 будничный день и никого небыло вокруг? В это время со всех сторон интенсивное движение транспорта и пешиков. Сразу бы кто нибудь из водил позвонил в гаи. Парнишка упал где то и придумал историю.Не верю ему.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мимо иду
      07 апр. 2016 г., 4:48:32
      Ответить
      Согласна
      Как это свидетелей не было об эту пору? Там в это время машин немерено. Никто не заметил парня и машину? Летучий голландец какой-то.
  • Кирилл
    06 апр. 2016 г., 15:50:07
    Ответить
    Все верно,в 7:50 утра!гаражная-сысольское,там по утрам проехать не возможно из-за пробок,особенно в сторону октябрьского!
    А тут,никого......
    Отправлено из мобильной версии
  • странно
    06 апр. 2016 г., 15:53:31
    Ответить
    Вообще странно, давно бы уже сообщили в гибдд,............там утром машин очень много и пешеходов тоже, а тут ни одного свидетеля...
  • ино
    06 апр. 2016 г., 18:04:39
    Ответить
    А что , в Сыктывкаре нет школьных автобусов ?
    • чел.
      06 апр. 2016 г., 18:27:04
      Ответить
      есть
      Все автобусы на всех маршрутах перевозят школьников. 20 р.проезд.
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    06 апр. 2016 г., 18:30:42
    Ответить
    В Европе все школьники застрахованы на школьном пути .
    • ромаха
      06 апр. 2016 г., 23:31:13
      Ответить
      В гейропе голубые вертолеты.
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    06 апр. 2016 г., 21:37:55
    Ответить
    Очередной "бессмертный", бросился под колёса авто.
  • точно
    06 апр. 2016 г., 22:17:03
    Ответить
    врет пацан
  • ромаха
    06 апр. 2016 г., 23:32:38
    Ответить
    Нанотехнологии вокруг! Где видео наблюдение!
    Отправлено из мобильной версии
  • антон
    07 апр. 2016 г., 9:52:48
    Ответить
    Есть камера на шыномонтаже !