content/news/images/49043/1.jpg
17:16, 07.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Фонд капремонта многоквартирных домов Коми ищет директора

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми объявило конкурс на замещение должности генерального директора Некоммерческой организации Республики Коми «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Напомним, место стало вакантным после добровольного сложения полномочий Анной Воробьевой.

Фонд капремонта многоквартирных домов Коми ищет директора
Фото БНК

Претенденты могут подать документы с 22 по 28 апреля. Им предстоит тестирование и собеседование.

Итоги конкурса будут подведены 6 июня.

7039

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • не нужно искать нового
    07 апр. 2016 г., 17:28:20
    Ответить
    просто закройте это учреждение к чертям.
    • Место для желающих сесть в тюрьму!
      07 апр. 2016 г., 20:33:08
      Ответить
      Чтобы ты ни делал- будешь плохим!
      Хочешь потерять репутауию,сесть в тюрьму- управление капремонта ждет тебя директором!
      Отправлено из мобильной версии
  • Санек
    07 апр. 2016 г., 17:29:01
    Ответить
    В Сыктывкаре есть целое Управление капитального ремонта, вот пусть директора Литвина и забирают наверх
  • место
    07 апр. 2016 г., 17:30:27
    Ответить
    для следущего жулика
    пока вакантно
  • Диебилиз власти
    07 апр. 2016 г., 17:38:41
    Ответить
    Умноженый на "интеллект" Воробъевой, итого
    На "многоквартИНые не найдете.
    • Алексей
      08 апр. 2016 г., 0:46:09
      Ответить
      Туда
      Статья известна, приговор озвучат в ближайшее время, требуется кандидат на отсидку, требования к кандидату: высшее образование и коммуникабельность
  • Иван
    07 апр. 2016 г., 17:53:27
    Ответить
    Кто предложит больше откат.
    Лакомая шарага
  • Хозяин своей квартиры
    07 апр. 2016 г., 17:55:49
    Ответить
    О каком порядке в этой " шарашкиной" конторе может идти речь, если вывеска учреждения так подпорченно ( в прямом смысле!!!) выглядит!!! Это показывает отношение к порученному делу.
    Отправлено из мобильной версии
  • На деревню дедушке
    07 апр. 2016 г., 18:01:07
    Ответить
    Нет никакой инфы:
    1. Какой орган проводит конкурс
    2. Какие подавать документы.
    3. Куда подавать документы.
    4. Ссылка на официальный сайт.
    5. Минимальные/максимальные требования к претенденту.

    Люди!!! написали бы хотя бы у кого прессрелиз перепечатали и то легче искать все остальное...
    • ;-)
      07 апр. 2016 г., 18:28:33
      Ответить
      Значит, все уже украдено
      до Вас...
      Отправлено из мобильной версии
    • Жэк
      07 апр. 2016 г., 18:43:16
      Ответить
      Даже не думай
      Растрельная должность
      Отправлено из мобильной версии
    • доржанебражы
      07 апр. 2016 г., 20:39:29
      Ответить
      да ты тупняк включил, на сайте минархстроя все есть
      Извещение
      о проведении конкурса на замещение вакантной должности
      генерального директора Некоммерческой организации Республики Коми «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

  • Леонид
    07 апр. 2016 г., 18:01:38
    Ответить
    Думаю стоить предложить эту работу друзьям Дзержинского, с наделением их правами, имевшихся у Феликса.
  • Ер
    07 апр. 2016 г., 18:12:36
    Ответить
    Классика, зитц председатель.но чукча не читатель... в ленинградской области н таможеном теоминале раз месяц директора меняют, в кресло сел, хапнул и рапорт о собственному, что б посадить не успели, мужик знакомый за 14 лет 7 раз был,вот такая карусель. Дом, где гараж размером как типичный сыктывкарский барак,выходные ы Финляндии , отпуска в кругосветке. А в ком чо? И не дёрншь никуда так и будешь сидешь,пока не решть,что пора сажать.овощи , читайте больше!
    • Да-а-а
      07 апр. 2016 г., 18:55:24
      Ответить
      чукча не читатель, чукча-писатель ...
    • Знакомый?
      07 апр. 2016 г., 19:47:33
      Ответить
      Насчет знакомого директора - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
      • ер
        08 апр. 2016 г., 12:21:56
        Ответить
        у мужика два раза останавливались погостить, знакомый и друг разные понятия хотя чукче...
        • Егоза
          08 апр. 2016 г., 13:53:30
          Ответить
          Закусывать надо, когда у знакомых гостите
          Месяц отработал и в кругосветку, чтоб посадить не успели)))
  • 101
    07 апр. 2016 г., 18:15:06
    Ответить
    не платил и не буду
    • 102
      07 апр. 2016 г., 18:37:51
      Ответить
      Найдут, сдерут, засудят!
      • 103
        07 апр. 2016 г., 18:40:20
        Ответить
        искать не нужно а вот содрать не получится.Если не будут действовать по закону,то могут лишиться жизни.
        • 104
          07 апр. 2016 г., 19:45:22
          Ответить
          Тогда еще и по уголовке добавят
          • 105
            07 апр. 2016 г., 20:05:08
            Ответить
            зато душу отведу
  • ;-)
    07 апр. 2016 г., 18:26:46
    Ответить
    Дожили: "свято место"
    оказалось пусто!
    Отправлено из мобильной версии
    • :-0
      07 апр. 2016 г., 18:36:51
      Ответить
      Доживешь тут.
      Но каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом!!! )))))
  • Лосик
    07 апр. 2016 г., 18:34:38
    Ответить
    Жирное местечко эти гребут сейчас лопатой..даже пенсионный теперь на их фоне нищебродско-воровайская контора.
  • Ждем пятницы?
    07 апр. 2016 г., 18:37:36
    Ответить
    Не удивлюсь, если Воробьеву посадят. Одни только почтовые рассылки могут потянуть на миллионы рублеи убытков. Зачем нужно было закреплять договором почтовые услуги через Москву и ставить тариф раз в десять больше обычных почтовых услуг? А может был откат?
  • во время
    07 апр. 2016 г., 18:40:19
    Ответить
    Уйти
    Тоже правильно
    • Вроде как
      07 апр. 2016 г., 19:04:25
      Ответить
      не уходит она, будет замом у нового директора...
  • Никого не надо искать
    07 апр. 2016 г., 18:50:46
    Ответить
    Потерпите пару недель
    В средине апреля Конституционный Суд России объявит о своем решении по неконституционному взыманию взносов.
  • Павловский С Е
    07 апр. 2016 г., 19:01:20
    Ответить
    Закройте сие ПОЗОРНОЕ ГРАБИТЕЛЬСКОЕ, БЕЗНРАВСТВЕННОЕ путинское заведение и В ОСТАНОВИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
    А хотите, проведите референдум, и узнаете что о ВЛАСТИ ДУМАЕТ НАРОД! Мало не покажется.
    Напомните, когда президент , последний раз, подписал Закон в ЗАЩИТУ граждан?!
    Что за власть, что за президент? Может он не российский?
    • 101
      07 апр. 2016 г., 19:07:15
      Ответить
      чем референдум будет отличаться от выборов?
  • Горожанка
    07 апр. 2016 г., 19:07:45
    Ответить
    Все правильно: "Самое главное - вовремя смыться"
  • ##1
    07 апр. 2016 г., 19:12:25
    Ответить
    Для всех хомячков и нытиков
    Ну что же вы, самые умные и всезнающие!? Вперёд, устраивайтесь и рулите! Вы же все знаете, умеете работать не только за клавой! Умники диванные, работа есть и она вас ждёт!
  • 555.
    07 апр. 2016 г., 19:45:45
    Ответить
    Коля а что ты не идёшь?
    Отправлено из мобильной версии
    • какая разница
      07 апр. 2016 г., 22:27:27
      Ответить
      ##1
      Четко сказано!
    • А
      08 апр. 2016 г., 11:20:27
      Ответить
      я ходил! Мне сказали - перезвоним. И всё, тишина.
      Может мор.дой лица не вышел, а может ждут кого-то...
  • чебурашка
    07 апр. 2016 г., 20:33:09
    Ответить
    ищет
    друга?. Не угадал ?!
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      08 апр. 2016 г., 7:50:29
      Ответить
      Не угадал =))
      Рассказ о неизвестном герое
      Ищут пожарные,
      Ищет милиция,
      Ищут фотографы
      В нашей столице,
      Ищут давно,
      Но не могут найти
      Парня какого-то
      Лет двадцати.

      Сейчас разведут поиски, а потом "найдут" сынка, которого нужно "пристроить" =))
  • опрст
    07 апр. 2016 г., 20:48:03
    Ответить
    Контора по заготовке рогов и копыт. Со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось.
  • Клуша
    07 апр. 2016 г., 20:59:40
    Ответить
    Шаталовичу может предложите?))))
    Отправлено из мобильной версии
    • капланфани
      07 апр. 2016 г., 21:04:19
      Ответить
      лучше предложить
      Шучалиной или Шпектору
      • Стрелка
        08 апр. 2016 г., 8:11:14
        Ответить
        +500! )))
        Точно надо Шучалиной предложить - она после закрытия КЗС как раз без работы. А тут работенка как раз для нее, да и проблемами ЖКХ уже несколько лет занимается.
        Ну или Койдану - помните, как он "жестко требовал" снять Воробьеву? Наверно, точно знает, как нужно рулить в той конторе! Да и законы как бы знает - уж беззаконие-то ведь не разведет, правда? ;))))))
        • Шут
          08 апр. 2016 г., 8:17:47
          Ответить
          Да многим пофигу, кто там сядет =)) Я туда деньги не плачу =)) А это уже головная боль нынешнего руководства, как оно будет оправдывать эту АФЕРУ =)) Много лет утечет, пока будут результаты и сроки исковой давности пройдут =)) Но у меня осадочек остался от превидущих афер. Так что я в этом точно учавствовать не буду =)) Будет суд, будет дело =)) А без суда я ни копейки этой Воробьевой и кто после нне будет не отдам =))
          • Гражданин
            09 апр. 2016 г., 14:21:19
            Ответить
            Правильно, не платил и платить не собираюсь. Сирии помогать деньги есть, а жилфонд ремонтировать так последнее у своих граждан забрать пытаются. И так платим ЖУКам за несуществующие услуги. Налоги на авто платим- дорог нет и т.д.
  • серега
    07 апр. 2016 г., 23:08:51
    Ответить
    Порядочная женщина .
  • Ден
    08 апр. 2016 г., 8:20:28
    Ответить
    График работы - год через три...
  • Р
    08 апр. 2016 г., 8:27:42
    Ответить
    Так,подскажите где оффшоры и откуда не выдают.
  • житель МКД
    08 апр. 2016 г., 9:28:17
    Ответить
    Работа архи сложная и здесь может выдержать только человек из команды Путина В.В., а если будет недовольство, то для этих целей формируется нацгвардия
  • 11
    08 апр. 2016 г., 10:50:15
    Ответить
    Степу Чуракова на царствие!
  • Р
    08 апр. 2016 г., 11:13:30
    Ответить
    А где еще,в едросню вступить для анкетки.