content/news/images/49234/1_mainPhoto.jpg
17:18, 13.04.2016 / Дело Гайзера

Мосгорсуд не удовлетворил апелляционную жалобу Вячеслава Гайзера

Сегодня в Московском городском суде рассматривалась апелляционная жалоба бывшего главы Республики Коми Вячеслава Гайзера. Он и его адвокаты не согласны с решением Басманного суда по оценочной экспертизе акций ОАО «Птицефабрика Зеленецкая».

Мосгорсуд не удовлетворил апелляционную жалобу Вячеслава Гайзера

Как сообщили корреспонденту БНК в Московском городском суде, жалоба экс-главы не удовлетворена и решение Басманого суда по оценочной экспертизе вступило в силу.

Напомним, 14 декабря 2015 года было вынесено постановление о назначении оценочной судебной экспертизы «по делу Гайзера». Как заявил адвокат Вячеслав Леонтьев, из предъявленного Гайзеру обвинения следует, что завладение 100% акций птицефабрики произошло путем их обмена на акции ОАО «Хлебозавод Сыктывкарский» и ОАО «Сыктывкарский молочный завод». При таких обстоятельствах необходимость установления стоимости акций указанных юридических лиц объективно необходима для принятия обоснованного решения о наличии состава преступления и сумме причиненного ущерба. Кроме того, в заключении не указано наименование экспертного учреждения, что, по словам Леонтьева, затрудняет определение компетенции эксперта.

7067

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • ип
    13 апр. 2016 г., 17:25:25
    Ответить
    Как ни крути,а отвечать надо...все равно карманы набили,после отсидки обналичат и будут жить в свое удовольствие,украденных денег правнукам хватит
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      13 апр. 2016 г., 17:41:08
      Ответить
      стыдно
      Стыдно читать высказывания о том, о чём не знаете и не осознаёте. "Беспредел" в действиях очевиден по отношению к фигуранту. А вот то, что происходит с ним - есть пример и правильные выводы делать надо. Касается это всех в той или иной мере - и это не про криминал, а просто за жизнь.
      • Ага
        13 апр. 2016 г., 17:56:02
        Ответить
        Да что ты кукарекаешь вор!!!!
        • Аге
          13 апр. 2016 г., 18:04:41
          Ответить
          Сам ты вор и кукарекаешь, бессовестный.
          Невозможно, что творится. Беспредел полный. До чего дошли суды и страна. Позор.
          Отправлено из мобильной версии
          • агегеге
            13 апр. 2016 г., 18:28:47
            Ответить
            кого ты защищаеш эту ч** в клетке сидеть ему и долго и тебе там место чимушник готово это не беспредел а наказание по делам его и чтоб дали лет 20-25 строгача и всей банде тоже иначе как банда не назовеш
            • Дима
              13 апр. 2016 г., 23:38:22
              Ответить
              Школу сначала закончи,писать грамотно научись и будь сдержанным с выводами своими!
              Отправлено из мобильной версии
        • Агу
          13 апр. 2016 г., 18:15:45
          Ответить
          Сегодня кричишь - вор, а завтра может тебе кричать будут. Расписание жизни знаешь?
          Отправлено из мобильной версии
          • Агуу
            13 апр. 2016 г., 22:56:01
            Ответить
            Базар фильтруй
  • Опять черно-белый
    13 апр. 2016 г., 17:26:20
    Ответить
    Черно-белые фото ставят умершим!!!
  • вот оно как
    13 апр. 2016 г., 17:30:42
    Ответить
    от сумы и от тюрьмы не зарекайся..может им всем вместе сидеть веселей будет
    Отправлено из мобильной версии
    • Так
      13 апр. 2016 г., 18:26:38
      Ответить
      гайзер всю свою сознательную жизнь находился в ссылке
      Отправлено из мобильной версии
  • 7777
    13 апр. 2016 г., 17:37:31
    Ответить
    Да хоть и воровал зато республика жила а щас при нынешнем главе даже бардак с улиц не уберают
    Отправлено из мобильной версии
    • Жила
      13 апр. 2016 г., 17:43:20
      Ответить
      Вы не из команды Гайзера???
    • для7777
      13 апр. 2016 г., 18:30:47
      Ответить
      жила не республика а жили эти ворюги а республика ВЫЖИВАЛА
      • 1
        13 апр. 2016 г., 19:11:52
        Ответить
        вы думаете дальше будет лучше?произошел отжим общака одних другим
    • Дуня
      13 апр. 2016 г., 19:29:00
      Ответить
      Что молоть бестолку? Так рано как сейчас никогда не приводили горлод в порядок.
  • жалко его немного
    13 апр. 2016 г., 17:41:55
    Ответить
    понятно, что с его ведома все происходило, но по сравнению с Торлопаном хоть что-то полезное делал
    • Интересуюсь
      13 апр. 2016 г., 17:45:30
      Ответить
      Может чего-то пропустил?
      Что полезного сделал Гайзер?
      Принял республику с профицитом бюджета, а при нем уже три года сидел на кредитах.
      • для интересуюсь
        13 апр. 2016 г., 22:02:43
        Ответить
        посмотрите вокруг и увидите сколько всего хорошего было сделано в республике за эти годы! Были и хорошие дела и не нужно так уж цинично все опошлять!
        • Посмотрел вокруг
          14 апр. 2016 г., 9:41:15
          Ответить
          Где? Где хорошие дела?
          Только вижу, как Ренова стала гособъектом, не стало ссыктывкарского хлебзавода, ,СЛВЗ, молокозавод, в частных руках, нет Зеленецкой птицефабрики, нет...
  • ггггг
    13 апр. 2016 г., 17:44:42
    Ответить
    пусть будет уроком для будущих чиновникам,смотрите до чего приводит жадность до народного добра,
    • ?
      14 апр. 2016 г., 0:05:41
      Ответить
      Чайка ?
    • ?
      14 апр. 2016 г., 0:06:04
      Ответить
      Шойгу ?
      • !
        14 апр. 2016 г., 10:21:58
        Ответить
        панама ?
        Отправлено из мобильной версии
  • ded
    13 апр. 2016 г., 17:46:55
    Ответить
    да жулье это всё! - Торлопаны, Гайзераны, Рамоданы и прочие и половина тех, которые еще сидят и которых еще не арестовали! Гнать их надо поганой метлой!
  • )))
    13 апр. 2016 г., 17:48:28
    Ответить
    Не переживайте так. Они не вписались в рынок...(с) А.Чубайс.

  • вот что делает
    13 апр. 2016 г., 17:50:55
    Ответить
    невидимая рука рынка :-)
  • 689
    13 апр. 2016 г., 18:20:37
    Ответить
    Зато новый глава на каждом фото лоснящийся от удовольствия.
    • Тоже скоро сядет
      13 апр. 2016 г., 19:31:04
      Ответить
      Заключил сделку с ООО"Рефуа"
      На 1.6 миллиарда рублей, уставной фонд которой 10 000 рублей???!!!
      Ничего на эту инвестиционную компанию в инете нет. Ни одного упоминания.
      Наверное придумали новую схему увода денег из бюджета.
      Или Менакер так построил дела, что бюджет должен всегда платить израильтянам.
      Если чего, хотят построить инфекционную больницу в Сыктывкаре. Или легально нас заразить, под предлогом лечения???
      • И бывшая налоговица при этом радостно улыбается!?
        13 апр. 2016 г., 20:53:37
        Ответить
        Где счетная палата? Где прокуратура? Мы что имеем продолжение Гайзергейта?
        • да ладно
          13 апр. 2016 г., 21:06:17
          Ответить
          не того ты гейта имеешь продолжение. Глубже гляди.
    • 689-му
      13 апр. 2016 г., 21:04:25
      Ответить
      такое впечатление, что в республике один врио, а больше никого и ничего. Кошмар.
  • читатель
    13 апр. 2016 г., 18:38:52
    Ответить
    Всегда стрелки переводились на Чернова. Давно уже, лет 10 о нём шушукались. Две газеты закрыли! Но ни о нём, ни о его подручном Марущаке - нигде ни слова. Не сам же Гайзер всё это делал. Д в е г а з е т ы (!) закрыли!
    • Мне жаль Сорокина
      14 апр. 2016 г., 0:09:37
      Ответить
      А теперь что - открыли ?
  • Интересно, что было бы
    13 апр. 2016 г., 18:40:04
    Ответить
    если бы по всем "коррупционным" делам в Коми обеспечить объективное расследование и суд?! Вы что не видите, что в стране беззаконие? Окружение процветает, остальные хиреют - сколько так будет?
    • правда
      13 апр. 2016 г., 18:49:32
      Ответить
      молчи
      гайзереныш
      • Ну надо же
        13 апр. 2016 г., 22:16:03
        Ответить
        И здесь коммент удалили. Хотя была чистая правда. Какому-то крысенышу можно все писать, а кому-то нет
        Отправлено из мобильной версии
    • видим
      13 апр. 2016 г., 21:08:59
      Ответить
      полное беззаконие. Если суд справедливый, почему нельзя назвать эксперта и делать экспертизу в открытую? Вообще беспредел. А врио фоткают на каждом вздохе и выдохе, во кампания пошла..
  • ннн
    13 апр. 2016 г., 19:20:27
    Ответить
    Виноват или нет должен ответить суд. Наивно хотеть, чтобы все было по закону, а не так как у нас, сказали "фас" и понеслась, всех собак повесили на него. Я не оправдываю, но хочу, чтобы было все по закону
  • Ирина
    13 апр. 2016 г., 19:32:51
    Ответить
    агеге
    Харош на Славу наезжать. не посижен- не вор и держи язычок свой за зубами. Когда он был Главой, ты сидел молча и восхищался. а сейчас эффект толпы работает
  • !!!
    13 апр. 2016 г., 20:32:43
    Ответить
    а что
    отлились тебе Славик слезы моей семьи...Теперь ты тоже мошенник:) Я за 1640 , а ты за миллиард!
  • Любовь
    13 апр. 2016 г., 20:37:10
    Ответить
    Если на 1 день
    поставить жучок на вашей кухне, то каждому из вас найдётся статья, по которой можно посадить. Не судите, да не судимы будете.
    • Какой
      13 апр. 2016 г., 21:50:25
      Ответить
      злой
      народ проживает в Республике!!!
      Задумайтесь?
      • Да
        13 апр. 2016 г., 22:02:13
        Ответить
        Злой и порочный. Однако комп.имеют и строчат все, что в больную голову приходит.
        Отправлено из мобильной версии
    • ухта
      13 апр. 2016 г., 21:53:34
      Ответить
      Жучок теперь гайзеру в одно место поставят жулик
      Отправлено из мобильной версии
      • Ухте
        13 апр. 2016 г., 22:17:19
        Ответить
        Не позорь город, животное.
        Отправлено из мобильной версии
  • подурнел Слава!
    13 апр. 2016 г., 22:05:58
    Ответить
    мешки под глазами, глаза потухшие.
    Не надо воровать.
    • Подурнелу
      13 апр. 2016 г., 22:18:09
      Ответить
      А ты на стреме стоял?
      Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    13 апр. 2016 г., 22:34:09
    Ответить
    Что то мне
    стало грустно, посмотрев на эту фотографию. Где блеск в глазах Вячеслав Анатольевич. Где сурово правильное лицо, с проборчиком. Народ ты предал, и по видимому не один раз.
    • Леон
      13 апр. 2016 г., 22:56:28
      Ответить
      О предателях народа
      Не знаю как насчет воровства,вот только умных интеллигентах во власти у нас не любят.А вот хитроумные бывшие коллеги В.Гайзера не находятся под следствием и при этом продолжают руководить.Фамилии называть не буду,они сейчас на первых полосах подконтрольной ЖД прессы.И кто в этом случае предатель народа....
    • хихихи
      13 апр. 2016 г., 23:07:41
      Ответить
      он Михайлович, если что
  • Для опять
    14 апр. 2016 г., 8:33:49
    Ответить
    По фото. Разные ставят, но в данном случае это особые старания представителей 2-ой древнейшей. Отмашку получили мочить по-черному. Стараются.
    Отправлено из мобильной версии
  • передел
    14 апр. 2016 г., 12:45:58
    Ответить
    масквичи отбирают у
    питерских,а Гайзера сделали стрелочником
  • ну бнк