content/news/images/49343/IMG_0630_mainPhoto.jpg
22:40, 16.04.2016 / СПОРТ

Валерий Белецкий: «Задача - выступить не хуже, чем в сезоне 2013-2014!»

Директор «Новой генерации» Валерий Белецкий едва сдерживал эмоции после выхода своей команды в плей-офф благодаря победе над глазовским «Прогрессом» со счетом 3:0. Комментируя успех своей команды, Валерий Белецкий озвучил задачу на плей-офф.

Валерий Белецкий: «Задача - выступить не хуже, чем в сезоне 2013-2014!»
Фото БНК

- Считаю, что поставленную на сезон задачу-минимум можно было раньше решить. Немного помешали невзгоды, которые напали на команду – это все сказалось. Но, я сегодня сказал команде, что меня не удовлетворит вариант просто попадания в плей-офф. Задача стоит сейчас – минимум добраться до полуфинала. По сегодняшней игре – начали здорово, второй тайм тяжелый был. Тем не менее, я был уверен в победе. Может, внешне это никому не показывал. Сегодня у меня была самая краткая установка – я давал установку 30 секунд. Я сказал – кто хочет остаться в команде, должен показать сегодня игру. Кто не хочет – будем расставаться. Доказывайте, что вы достойны команды, и команда достойна вас. И команда была заряженная на матч. На «Прогресс» ничего не давило, на нас давил результат. Нам было бы очень тяжело, если бы все решалось в Норильске в последнем туре. Сегодня команда выполнила задачу-минимум. Дальше будет поставлена задача – выступить не хуже чем в сезоне 2013-14 годов, когда команда вышла в полуфинал, а в итоге заняла четвертое место, - процитировала Валерия Белецкого пресс-служба клуба.

1897

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Филимон
    16 апр. 2016 г., 22:54:15
    Ответить
    Ждём только побед в плей-офф!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Любитель
    16 апр. 2016 г., 23:07:44
    Ответить
    А мне нравится мини- футбол!
    Василич, таких фанатов как ты в республике нет. Успехов команде и удачи. Плюй на всеи береги здоровье. Команду неоходимо сохранить- это достояние республики.не обращай внимание на недругов, злых людей в России хватает и также завистников.
    • ***
      17 апр. 2016 г., 1:07:29
      Ответить
      Зря Вы считаете, что таких фанатов, как Валерий Васильевич нет, они есть и их огромная армия, армия, для которой Новая Генерация - вторая семья! Армия, которая при любом раскладе, всегда поддержит, пожурит может быть, но поддержит ВСЕГДА! Потому что по=другому нельзя, потому что когда твой ребёнок приносит сегодня двойку, завтра двойку, ты от него не отворачиваешься, а помогаешь!!! Иначе НЕЛЬЗЯ!!
  • Эстебан
    16 апр. 2016 г., 23:09:41
    Ответить
    Кашпировский какой-то. Воду заряжает?
    Отправлено из мобильной версии
    • ***
      17 апр. 2016 г., 0:58:15
      Ответить
      Что, прогадал накануне, Эстебанушка)))) А это ещё даже не бумеранг!!! Он чуть позже по твоей головушке вдарит и не факт, что по спортивной линии. Просто к людям надо по-человечески относится! Как это у Конфуция, мною любимого, относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе! И тогда в жизни многое поменяется, а зависть и злоба лишь способствуют развитию гнили
  • Американец
    17 апр. 2016 г., 0:21:35
    Ответить
    Я помню май 2014. Весь Сыктывкар 8-го мая стоял на ушах. Генерация в тот день вырвала победу у динамо и попала в полуфинал. Столько радостных лиц в городе я никогда не видел. Радость была искренней. Парни из Генерации это же как ребята из соседнего двора , обыграли хвалёных бразильцев и доказали, что команда из глубинки может победить гранда.
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      17 апр. 2016 г., 7:44:54
      Ответить
      весь сыктывкар стоял на ушах?
      Не ОТМОДЕРИРОВАНО. Весь сыктывкар стоял на ушах в июне 2008-го, после победы над голландией.
      Отправлено из мобильной версии
      • 86
        17 апр. 2016 г., 9:53:29
        Ответить
        Точно! Эмоций было как на чемпионате мира!
        Отправлено из мобильной версии
    • Просто Сыктывкарец
      17 апр. 2016 г., 8:28:28
      Ответить
      Американцу
      А я помню когда серебро в сезоне 1992/1993 взял "Строитель". Вот это был праздник!!!!!!!!!!!!!!!!! А Генерацию надо распускать, я за пацанов из Ухты
      • ***
        17 апр. 2016 г., 11:29:40
        Ответить
        Вот от того мало что у вашей команды получается. Вам, болельщикам, уже пообещали восстановление команды, а вы всё туда же - разогнать. Так чего вы потом удивляетесь , злыдни!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • rjvv/
    17 апр. 2016 г., 6:59:41
    Ответить
    Установку на игру должен давать специалист,т.е. тренер,а не директор,который выполняет административные функции !
    • А.
      17 апр. 2016 г., 16:23:39
      Ответить
      В.В.сам футболист и тренер. Он закончил МосАкадемию спорта. Так что, надо молчать, когда не знаешь!
      Отправлено из мобильной версии
  • ёрд
    17 апр. 2016 г., 8:36:06
    Ответить
    а потом динама в полном составе на чартере из сыктывкара полетела на восстановительные сборы в гешпанию. и коштю всячески благадорили))) тока он нынче в Лефортово. Как выигрывать то будете?
    • ***
      17 апр. 2016 г., 11:32:12
      Ответить
      Слышь всезнайка, после той игры Динамо лишили премиальных, которые копились за год, закрыли гостевую на сайте и ушли ГТ, так что адьос, умник
      Отправлено из мобильной версии
    • Пар
      17 апр. 2016 г., 11:45:29
      Ответить
      Не трогай КЮ, никто столько для спортивной жизни республики не сделал, сколько он. Сколько детей сейчас бесплатно занимаются футболом, а не колется по подворотням. Прихвостням и завистникам, злопыхателям все аукнется
      • Ёрд
        17 апр. 2016 г., 12:16:02
        Ответить
        Как показывают вменяемые деяния - не свои вкладывал, а у народа тырил. Молодец что не все на себяйку тратил. Усманов и на фектование и на худ.гинастику дает. Да многие на спорт дают. Вон врио еще нашел того кто раскошелится.
  • А
    17 апр. 2016 г., 8:37:40
    Ответить
    Я
    А я вот дал установку!! И выиграли!! Молчи "шонтропа"!!
  • 123
    18 апр. 2016 г., 13:14:55
    Ответить
    Молодцы! Команде успехов!
    Надеюсь, что команда будет существовать, несмотря на максимально прилагаемые усилия в лице нынешнего врио!
    Если исчезнет команда, то по..рится очень многое...дюсш, спецклассы...все, что создавали не один год. И не будет стимула для детей расти и показывать результат.

    Так противно читать болел Строителя, мол из-за НГ у Строителя нет денег. Тот же Белецкий, когда был директором Строителя бегал искал деньги и не ныл! и деньги были, а те, кто его слили, даже не смогли удержать то, что при нем было и похер..ли команду. А теперь слюной брызжут.