21:14, 21.04.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире Ухтинское ТВ»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: почему жители проспекта Ленина не хотят своего фитнес-центра и зачем на общественных слушаниях в мэрии дежурили полицейские; как ухтинцы обманули сами себя на 400 тыс. рублей и многое другое. Смотрите прямо сейчас.

4808

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • pravda
    21 апр. 2016 г., 21:43:49
    Ответить
    С приходом Завьялова на пост директора УГТУ данное учебное заведение еще глубже увязнет в многомиллионных долгах? Или все долги погасили разом?.... Может Шатохин выделит средства как деятелю, любителю салютов и фейерверков?
    Отправлено из мобильной версии
    • tender brenson
      22 апр. 2016 г., 13:00:52
      Ответить
      ишь ты вздумал!
      Не трошь фогель, это наше болто! оно нам нужно мы хатим акацию посадить, отсыпим всё мусором и цепочки натянем, передерёмся конечно, но это наше болто и нам кафе не нада, мы дома макароны наши с тушенкой поедим, а спортом пусть занимаются такие как ты, у них денег много, пусть не приезжают к нам, в наш двор! гав-гав! зла на вас на всех нету!
  • Василий
    21 апр. 2016 г., 22:20:47
    Ответить
    Дворы
    Не разрешайте строить во дворах разную херню, архитектуре похрен лишь бы бабло в карманы капало, Шомесов на наше обращение по поводу строительства дома в 14 этажей ответил письмом...... ВНИМАНИЕ - мы стараемся для вас чтобы ваши дворы меньше зимой заносило снегом ( не дословно написал, но смысл был такой)
  • давите, давите - этого Фогеля
    21 апр. 2016 г., 22:36:19
    Ответить
    а жителей Ухты, которые не проживают в этих домах,
    на эти слушания притащили скорее всего специально (по договорённости). "Технология проведения общественных слушаний" уже давно отработана местными умельцами. Построят "домик", узаконят его, а потом сделают из него что угодно. То, что будет приносить ПРИБЫЛЬ ))).
  • Василий Завьялов - КТО?????!
    21 апр. 2016 г., 22:40:06
    Ответить
    Директор Индустриального Института?? В каком городе?
    Да... Божьи пути - не исповедимы ...
    • Аббалдеть !!!
      22 апр. 2016 г., 12:58:15
      Ответить
      Горно Нефтяной колледж - теперь стал называться Индустриальный ИНСТИТУТ !!!
      пту превратилось в институт ... нет слов. Директор - мент, с учёной степенью ))). Доктор Юрыдических Наук.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 апр. 2016 г., 22:51:11
    Ответить
    А почему Фогель ещё не сидит ? Какие "оборотни" его отмазали ???????
    Участок землицы Фогелю его подельник Казарцев подмахнул... Рядом здание бывшего военкомата досталось шайке Казарцева ,Завальнёва,Фогеля после недооценки Фогеля...Так же в бесценок был оценен "Ухтажилфонд" , который в последний день царствования Казарцев подмахнул подельникам : Габуеву и Лядову....Эта вся шайка должна пожизненно сгнить на нарах .. Раньше бы им лоб зелёнкой помазали - сейчас воруй помногу , хрен чего будет.. Чем больше украдёшь - тем больше пост купишь , или место в госдуре или совфеде....
    • макс
      21 апр. 2016 г., 23:30:01
      Ответить
      Как попасть на Гостей Г?Ау,местные!?
      Отправлено из мобильной версии
      • уа
        21 апр. 2016 г., 23:31:10
        Ответить
        Там адрес есть.Глаза разуй
        Отправлено из мобильной версии
  • 577
    22 апр. 2016 г., 10:22:02
    Ответить
    А почему Фогель до сих пор на свободе? Насколько помнится, в 2015 году в ходе парковочного конфликта возле своей стройки он ударил мужчину, что привело к тяжелейшей травме и смерти. Тогда весь город гудел, и вот, замяли...
    • pravda
      22 апр. 2016 г., 12:33:56
      Ответить
      577, Ваша информация о смерти пострадавшего от побоев Фогеля достоверна?
      Отправлено из мобильной версии
      • он её (информацию) дофантазировал
        22 апр. 2016 г., 12:46:34
        Ответить
        САМ ))) здабол!
    • Ого!
      22 апр. 2016 г., 13:30:46
      Ответить
      ну и новость
      Фогеля избили,его ударили,он скончался от полученных травм,его загрызли неопознанные существа прямо на возводимом им объекте,весь город гудел,и вот,замяли.....))) ну и бред ! ! !
  • Василий Рочев
    22 апр. 2016 г., 14:39:44
    Ответить
    ,
    В зале много молодежи и чиновников. Все эти люди от Завальнёва который является подъельником и другом Фогеля. Вот вам и голосование. Упырей проголосовавших ЗА больше им заплатили. А на людей власть Бусыря плевала. Любанин давно продал Фогелю и его банде все земли дворов Ухты.
    • вАСЕ
      22 апр. 2016 г., 17:56:36
      Ответить
      Ты д**** ?
      Д**** ты.!
  • 888