https://archive1.bnkomi.ru/content/news/images/49518/FW3A3356.jpg
11:54, 22.04.2016 / ПОЛИТИКА

Василия Рочева в горсовете может сменить тренер сборной Коми по боксу Михаил Мартынов

Об этом сегодня сообщил журналистам председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов, комментируя итоги заседания сессии, на котором депутаты досрочно прекратили полномочия Василия Рочева по его собственному желанию.

Василия Рочева в горсовете может сменить тренер сборной Коми по боксу Михаил Мартынов
Фото Виктора Бобыря

Напомним, Василий Рочев решил покинуть горсовет из-за нехватки времени для полноценного исполнения своих депутатских обязанностей. Сегодня сыктывкарские народные избранники удовлетворили просьбу Василия Рочева и избавили его от бремени депутатства.

Как рассказал журналистам председатель Совета Сыктывкара Валерий Козлов, вакантный депутатский мандат должен перейти ко второму или третьему человеку в партийном списке «Единой России» по Территориальной группе №1. В случае их отказа судьбу вакантного места в горсовете решит партия.

По словам Валерия Козлова, второй номер списка, депутат горсовета предыдущего созыва Александр Нестеров, предварительно отказался от депутатской работы по личным обстоятельствам. Следующий в списке, тренер по боксу Михаил Мартынов, обещал дать свой ответ в ближайшие дни.

FW3A3405.jpg

- Я думаю, что этого человека вы знаете, это тренер по боксу, работающий с молодежью более 30 лет. Он старший тренер сборной Республики Коми и очень известный уважаемый человек, проживающий в Максаковке, много сделавший для развития спорта, работающий в первую очередь с трудными подростками, поэтому я считаю, что это будет достойный депутат, если Михаил Арифович примет такое решение, - сказал Валерий Козлов.

4683

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • там
    22.04.2016, 12:23:01
    Ответить
    нужны шахматисты
    • Иван
      22.04.2016, 18:17:49
      Ответить
      В горсовете конечно нужны специалисты по мордобою,поскольку специалисты по лыжам свои возможности исчерпали,а может просто нужны специалисты по управлению городским хозяйством,а то все тренеры.
  • 22
    22.04.2016, 12:27:05
    Ответить
    Не не , батутистки !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    22.04.2016, 12:38:32
    Ответить
    Надо
    ШАЙБУ в Совет!!
  • шура
    22.04.2016, 12:43:21
    Ответить
    Держитесь еросы боксера
    Отправлено из мобильной версии
  • Петровна
    22.04.2016, 12:45:30
    Ответить
    Михаил Арифович справится, если согласится!!!Удачи ему в работе.
  • чел.
    22.04.2016, 12:46:24
    Ответить
    отбитые мозги боксёров нужны
    Он, Мартынов, разбирается хоть немного в законах? Может озвучить первую статью Конситуции РФ?
    Замена адекватная. Вася Рочев с лицом дауна отдал свой пост.
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    22.04.2016, 13:23:19
    Ответить
    Он уже в Максаковке живет?
    Отправлено из мобильной версии
  • рекет
    22.04.2016, 13:25:22
    Ответить
    в 90 дань собирал
    • Смотрящий
      22.04.2016, 13:28:30
      Ответить
      Парень на своём месте.
      Какая разница, что собирать.
    • хаа-ха
      22.04.2016, 14:34:50
      Ответить
      Он не собирал, ему приносили)))
    • 123
      22.04.2016, 14:48:50
      Ответить
      не собирал а был БОЛЬШОЙ ТУПОЙ ТОРПЕДОЙ
  • 12345
    22.04.2016, 13:28:20
    Ответить
    С такими разведданными как они работают, непонятно
    Мартынов живет в Краснозатонском, м-он Сосновая поляна уже лет 20.
    Миша не соглашайся
    Депутаты они такие, бывает, ковыряешься в носу, козявку оттуда никак достать не можешь, аж до крови расковыряешь. И тут, херак, голос в зале по трансляции:
    — Господа депутаты, приступаем к голосованию!
  • Пропал Сыктывкар!
    22.04.2016, 16:15:43
    Ответить
    Тупеет совет на глазах. При таких "боксёрах", впрочем, от него ничего не зависит.
  • 789
    22.04.2016, 19:42:23
    Ответить
    После сотен ударов в голову наверное трудновато уже будет депутатствовать.
  • Физрук
    22.04.2016, 20:46:23
    Ответить
    Козлов пытался тренироваться у мартынова, вот где связь. Мартынову уже лет под семьдесят и вроде он попивает.
  • 321
    23.04.2016, 8:11:10
    Ответить
    шыло на мыло
    власть недоучек

Хочу получать главные новости дня в Коми!