content/news/images/52724/FW3A6328_mainPhoto.jpg
18:37, 02.08.2016 / ПОЛИТИКА

Андрей Пятков представил документы на регистрацию кандидатом на пост главы Коми

Заместитель генерального директора ООО «Шоколад», председатель регионального отделения партии «Патриоты России» Андрей Пятков представил документы для регистрации в качестве кандидата на должность главы Республики Коми, сообщили корреспонденту БНК сам кандидат и избирком республики.

Андрей Пятков представил документы на регистрацию кандидатом на пост главы Коми
Фото Виктора Бобыря

Андрей Пятков представил 204 листа поддержки с подписями депутатов и избранных на выборах главы, в том числе представлено 42 листа поддержки с подписями депутатов городских округов и муниципальных районов, как того требует законодательство.

Как отметил Андрей Пятков в разговоре с БНК, собрать подписи было нелегко, но особо убеждать народных избранников не пришлось - «вся деятельность патриотов была на виду».

В качестве сенаторов в случае своего избрания главой Коми Андрей Пятков предложил сторонников партии, судью в отставке Сергея Елькина, руководителя охранного предприятия «Эфес» в Усинске Сергея Новоселова и своего заместителя в региональном отделении Руслана Быблива.

- Это достойные кандидаты в сенаторы, коренные жители Коми, хорошо знают ситуацию в республике изнутри, как политическую, так и экономическую, - сказал БНК Андрей Пятков.

У избиркома имеется в распоряжении 10 дней на проверку документов. Ранее в избирком сдал подписные листы и уже получил статус зарегистрированного кандидата врио главы Коми Сергей Гапликов.

Как разъяснил избирком, зарегистрированный кандидат на должность главы Республики Коми может назначить по одному члену избирательной комиссии с правом совещательного голоса в каждую из 21 территориальной избирательной комиссии и в каждую из 669 участковых комиссий в Республике Коми. Также кандидат вправе продолжить свою избирательную кампанию, направленную на достижение результата на выборах, в том числе в установленном законом порядке проводить агитационные публичные мероприятия в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а с 20 августа – вести предвыборную агитацию в средствах массовой информации.

5450

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    02 авг. 2016 г., 18:46:55
    Ответить
    Какой шоколад, такой и кандидат.
    • Петросян
      02 авг. 2016 г., 22:26:59
      Ответить
      Наш чувак. Республике только в качестве главы зам. директора кафешки и не хватало.
      • живущий
        02 авг. 2016 г., 22:45:25
        Ответить
        здесь из ядра пробится не могут а то ещё какойто самозванец патриот
  • ну надо же
    02 авг. 2016 г., 18:47:19
    Ответить
    Пятков
    Отправлено из мобильной версии
  • Это Я
    02 авг. 2016 г., 19:05:44
    Ответить
    А совесть то не мучает? Долги когда отдашь?
    • таксист
      02 авг. 2016 г., 23:07:12
      Ответить
      во-во, стырил общие деньги, а на таксиста свалил. Джентельмен удачи
  • Кто ?
    02 авг. 2016 г., 19:10:37
    Ответить
    Он патриот ? Ха !
    Чей?
  • боже мой
    02 авг. 2016 г., 19:16:33
    Ответить
    ну куда лезут? Давно уже пора Госсовету принятьЗакон, ужесточающий требования к кандидатам на такие высокие выборные посты. Опять курам на смех выборы. Один спаситель возрождает то, что до него давно родилось и живет прекрасно и без него, другие шоколадно-книжно-бюрократо князьки непонятно чем собираются делать на этой должности
  • как всегда
    02 авг. 2016 г., 19:40:58
    Ответить
    это все спектакль,все эти кандидаты в конечном счете отдадут свои голоса за врио,,и зачем нам эти выборы,если и так все ясно
    • истина
      02 авг. 2016 г., 23:15:14
      Ответить
      если выборы что то бы решали, то их бы отменили!!!
  • Да!
    02 авг. 2016 г., 20:00:38
    Ответить
    Чем дальше в лес, тем больше дров. Он же двух слов связать не может.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инфа
    02 авг. 2016 г., 20:17:41
    Ответить
    Чего про Борзик не пишите?
    Вышвырнули из здравнадзора.
  • Избиратель
    02 авг. 2016 г., 20:39:35
    Ответить
    хто это
    откуда взялся?
    • Искусствовед
      02 авг. 2016 г., 22:56:19
      Ответить
      Это про него песня "Я шоколадный заяц"
  • Электорат
    02 авг. 2016 г., 21:03:01
    Ответить
    Редакции БНК
    Сделайте, пожалуйста, на сайте опрос "За кого бы вы проголосовали на предстоящих выборах Главы РК?" из уже зарегистрированных кандидатов. Спасибо.
    Отправлено из мобильной версии
    • Редакция
      02 авг. 2016 г., 21:40:06
      Ответить
      Пока зарегистрирован только Гапликов. Дождемся 8 августа
  • 666
    02 авг. 2016 г., 21:18:26
    Ответить
    Настоящий патриот, жизнь отдаст за власть (на словах), со всем миром воевать будет, если партия прикажет
  • Итересующийся
    02 авг. 2016 г., 21:55:15
    Ответить
    А Рома Сорокин тоже в энтой партии?
  • к
    02 авг. 2016 г., 22:03:00
    Ответить
    если у человека два обручальных кольца,значит ему можно доверять,примета
  • Партия
    02 авг. 2016 г., 22:39:07
    Ответить
    "однодневка"
  • Избиратель
    02 авг. 2016 г., 22:44:52
    Ответить
    Всё понятно. Выборы будут, но выбор сделать невозможно, так как не из кого выбирать. Одно и тоже в который раз: выборы без выбора. Ничего нового. И никого нового. Нам так и не представят достойных конкурентов Гапликова. Клоуны, увы.
    • оптимист
      02 авг. 2016 г., 22:47:19
      Ответить
      да байкот выборам а то так и будут клоунов предлагать а потом сажать их надо будет
    • Песимист
      02 авг. 2016 г., 23:17:08
      Ответить
      У каждого есть выбор. Не нравиться чужой , голосуй за своего, нет своего так выдвинись сам.
  • меня не зовут.. я сам прихожу
    02 авг. 2016 г., 22:46:48
    Ответить
    о "шоколаде"
    закончились все клоуны начался шоколад. И откуда это пришло? Либо подстава - либо думают что в Коми такая х... может пройти. не унижайте жителей Коми. зачем такие кандидаты. даже в качестве "тупой подставы"
  • За Гапликова!!
    02 авг. 2016 г., 22:56:42
    Ответить
    Пятаковые, Поповы и им подобные!!! Не смешите народ.... Только Гапликов!!!! Нормальные люди все за него. Удачи ему!!!
    • Эректорат
      02 авг. 2016 г., 23:07:32
      Ответить
      Гапликов слабоват для Коми .Вот ужэ скоро год как у власти а результат пока 0. Все речи и разговоры кончились. пусто место.
      • +100500
        02 авг. 2016 г., 23:15:32
        Ответить
        +1005000000 .Представляю,что было ,если бы отсутствовал пиар.
      • местный
        02 авг. 2016 г., 23:16:42
        Ответить
        +100500
        • Электорат
          02 авг. 2016 г., 23:19:23
          Ответить
          Опрос начался
          +100500
  • :- )
    02 авг. 2016 г., 23:49:01
    Ответить
    Господин Кандидат,
    несколько ранее "банка" порадовала нас сообщением о том, что аж в 39 поселениях появится Интернет.
    Пожалуйста, сделайте так, чтобы в 3-9 поселениях появились хотя бы водопровод и канализация...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    03 авг. 2016 г., 1:31:05
    Ответить
    Зеленец
    Конченый черт .за бабло все отдаст .Народу накидал вагон "Кандидат"
    • даа
      03 авг. 2016 г., 7:59:25
      Ответить
      А сенаторов то подобрал знатных. Один хлеще другого.
      Отправлено из мобильной версии
      • А горячую воду в Зеленце
        03 авг. 2016 г., 9:46:12
        Ответить
        ждать?
        Господин избранник и "партия" покажите на что вы способны для "людей"!
  • 7
    03 авг. 2016 г., 14:00:54
    Ответить
    "Партия Патриотов" - партия борющееся с Коллаборационизмом, по их мнению в Госдуме и в Правительстве сидит "агенты госдепа" , Президент борется с ними но без успехов, уже 20 лет. И ему нужна помощь народа в его борьбе. Для этого партия "патриоты России" и идет во власть, помочь с помощью народа Президенту в борьбе с Коллаборационизмом.

    Это партия одного человека Старикова и из его многочасовых выступлений написанное выше я выделил. Не удобные вопросы не любят, про оффшоры, друзей Президента, про свое финансирование, про поддержку Президента партии "ЕР". Но на все есть заочные отговорки. Упор на внешнего врага, который мешает нам жить.