content/news/images/52724/FW3A6328_mainPhoto.jpg
18:37, 02.08.2016 / ПОЛИТИКА

Андрей Пятков представил документы на регистрацию кандидатом на пост главы Коми

Заместитель генерального директора ООО «Шоколад», председатель регионального отделения партии «Патриоты России» Андрей Пятков представил документы для регистрации в качестве кандидата на должность главы Республики Коми, сообщили корреспонденту БНК сам кандидат и избирком республики.

Андрей Пятков представил документы на регистрацию кандидатом на пост главы Коми
Фото Виктора Бобыря

Андрей Пятков представил 204 листа поддержки с подписями депутатов и избранных на выборах главы, в том числе представлено 42 листа поддержки с подписями депутатов городских округов и муниципальных районов, как того требует законодательство.

Как отметил Андрей Пятков в разговоре с БНК, собрать подписи было нелегко, но особо убеждать народных избранников не пришлось - «вся деятельность патриотов была на виду».

В качестве сенаторов в случае своего избрания главой Коми Андрей Пятков предложил сторонников партии, судью в отставке Сергея Елькина, руководителя охранного предприятия «Эфес» в Усинске Сергея Новоселова и своего заместителя в региональном отделении Руслана Быблива.

- Это достойные кандидаты в сенаторы, коренные жители Коми, хорошо знают ситуацию в республике изнутри, как политическую, так и экономическую, - сказал БНК Андрей Пятков.

У избиркома имеется в распоряжении 10 дней на проверку документов. Ранее в избирком сдал подписные листы и уже получил статус зарегистрированного кандидата врио главы Коми Сергей Гапликов.

Как разъяснил избирком, зарегистрированный кандидат на должность главы Республики Коми может назначить по одному члену избирательной комиссии с правом совещательного голоса в каждую из 21 территориальной избирательной комиссии и в каждую из 669 участковых комиссий в Республике Коми. Также кандидат вправе продолжить свою избирательную кампанию, направленную на достижение результата на выборах, в том числе в установленном законом порядке проводить агитационные публичные мероприятия в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а с 20 августа – вести предвыборную агитацию в средствах массовой информации.

5223

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    02.08.2016, 18:46:55
    Ответить
    Какой шоколад, такой и кандидат.
    • Петросян
      02.08.2016, 22:26:59
      Ответить
      Наш чувак. Республике только в качестве главы зам. директора кафешки и не хватало.
      • живущий
        02.08.2016, 22:45:25
        Ответить
        здесь из ядра пробится не могут а то ещё какойто самозванец патриот
  • ну надо же
    02.08.2016, 18:47:19
    Ответить
    Пятков
    Отправлено из мобильной версии
  • Это Я
    02.08.2016, 19:05:44
    Ответить
    А совесть то не мучает? Долги когда отдашь?
    • таксист
      02.08.2016, 23:07:12
      Ответить
      во-во, стырил общие деньги, а на таксиста свалил. Джентельмен удачи
  • Кто ?
    02.08.2016, 19:10:37
    Ответить
    Он патриот ? Ха !
    Чей?
  • боже мой
    02.08.2016, 19:16:33
    Ответить
    ну куда лезут? Давно уже пора Госсовету принятьЗакон, ужесточающий требования к кандидатам на такие высокие выборные посты. Опять курам на смех выборы. Один спаситель возрождает то, что до него давно родилось и живет прекрасно и без него, другие шоколадно-книжно-бюрократо князьки непонятно чем собираются делать на этой должности
  • как всегда
    02.08.2016, 19:40:58
    Ответить
    это все спектакль,все эти кандидаты в конечном счете отдадут свои голоса за врио,,и зачем нам эти выборы,если и так все ясно
    • истина
      02.08.2016, 23:15:14
      Ответить
      если выборы что то бы решали, то их бы отменили!!!
  • Да!
    02.08.2016, 20:00:38
    Ответить
    Чем дальше в лес, тем больше дров. Он же двух слов связать не может.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инфа
    02.08.2016, 20:17:41
    Ответить
    Чего про Борзик не пишите?
    Вышвырнули из здравнадзора.
  • Избиратель
    02.08.2016, 20:39:35
    Ответить
    хто это
    откуда взялся?
    • Искусствовед
      02.08.2016, 22:56:19
      Ответить
      Это про него песня "Я шоколадный заяц"
  • Электорат
    02.08.2016, 21:03:01
    Ответить
    Редакции БНК
    Сделайте, пожалуйста, на сайте опрос "За кого бы вы проголосовали на предстоящих выборах Главы РК?" из уже зарегистрированных кандидатов. Спасибо.
    Отправлено из мобильной версии
    • Редакция
      02.08.2016, 21:40:06
      Ответить
      Пока зарегистрирован только Гапликов. Дождемся 8 августа
  • 666
    02.08.2016, 21:18:26
    Ответить
    Настоящий патриот, жизнь отдаст за власть (на словах), со всем миром воевать будет, если партия прикажет
  • Итересующийся
    02.08.2016, 21:55:15
    Ответить
    А Рома Сорокин тоже в энтой партии?
  • к
    02.08.2016, 22:03:00
    Ответить
    если у человека два обручальных кольца,значит ему можно доверять,примета
  • Партия
    02.08.2016, 22:39:07
    Ответить
    "однодневка"
  • Избиратель
    02.08.2016, 22:44:52
    Ответить
    Всё понятно. Выборы будут, но выбор сделать невозможно, так как не из кого выбирать. Одно и тоже в который раз: выборы без выбора. Ничего нового. И никого нового. Нам так и не представят достойных конкурентов Гапликова. Клоуны, увы.
    • оптимист
      02.08.2016, 22:47:19
      Ответить
      да байкот выборам а то так и будут клоунов предлагать а потом сажать их надо будет
    • Песимист
      02.08.2016, 23:17:08
      Ответить
      У каждого есть выбор. Не нравиться чужой , голосуй за своего, нет своего так выдвинись сам.
  • меня не зовут.. я сам прихожу
    02.08.2016, 22:46:48
    Ответить
    о "шоколаде"
    закончились все клоуны начался шоколад. И откуда это пришло? Либо подстава - либо думают что в Коми такая х... может пройти. не унижайте жителей Коми. зачем такие кандидаты. даже в качестве "тупой подставы"
  • За Гапликова!!
    02.08.2016, 22:56:42
    Ответить
    Пятаковые, Поповы и им подобные!!! Не смешите народ.... Только Гапликов!!!! Нормальные люди все за него. Удачи ему!!!
    • Эректорат
      02.08.2016, 23:07:32
      Ответить
      Гапликов слабоват для Коми .Вот ужэ скоро год как у власти а результат пока 0. Все речи и разговоры кончились. пусто место.
      • +100500
        02.08.2016, 23:15:32
        Ответить
        +1005000000 .Представляю,что было ,если бы отсутствовал пиар.
      • местный
        02.08.2016, 23:16:42
        Ответить
        +100500
        • Электорат
          02.08.2016, 23:19:23
          Ответить
          Опрос начался
          +100500
  • :- )
    02.08.2016, 23:49:01
    Ответить
    Господин Кандидат,
    несколько ранее "банка" порадовала нас сообщением о том, что аж в 39 поселениях появится Интернет.
    Пожалуйста, сделайте так, чтобы в 3-9 поселениях появились хотя бы водопровод и канализация...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    03.08.2016, 1:31:05
    Ответить
    Зеленец
    Конченый черт .за бабло все отдаст .Народу накидал вагон "Кандидат"
    • даа
      03.08.2016, 7:59:25
      Ответить
      А сенаторов то подобрал знатных. Один хлеще другого.
      Отправлено из мобильной версии
      • А горячую воду в Зеленце
        03.08.2016, 9:46:12
        Ответить
        ждать?
        Господин избранник и "партия" покажите на что вы способны для "людей"!
  • 7
    03.08.2016, 14:00:54
    Ответить
    "Партия Патриотов" - партия борющееся с Коллаборационизмом, по их мнению в Госдуме и в Правительстве сидит "агенты госдепа" , Президент борется с ними но без успехов, уже 20 лет. И ему нужна помощь народа в его борьбе. Для этого партия "патриоты России" и идет во власть, помочь с помощью народа Президенту в борьбе с Коллаборационизмом.

    Это партия одного человека Старикова и из его многочасовых выступлений написанное выше я выделил. Не удобные вопросы не любят, про оффшоры, друзей Президента, про свое финансирование, про поддержку Президента партии "ЕР". Но на все есть заочные отговорки. Упор на внешнего врага, который мешает нам жить.

Хочу получать главные новости дня в Коми!