content/news/images/52780/ANT_3498_mainPhoto.jpg
09:27, 04.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре убили посетителя ночного клуба

Рядом с популярным у печорской молодежи ночным клубом «СССР» в ночь на 3 августа произошло убийство. Тело 25-летнего местного жителя было обнаружено на территории рядом с клубом и торговым центром «Стройка».

В Печоре убили посетителя ночного клуба
Фото Николая Антоновского

- Пугающая потасовка началась еще на танцполе, а массовая драка продолжилась уже на улице. И, честно говоря, многие с облегчением вздохнули, когда горячие головы удалились, - рассказали посетители клуба корреспонденту БНК.

Эту информацию подтвердили впоследствии БНК в Следственном управлении СК РФ по Коми, что в клубе действительно завязалась потасовка.

Завсегдатаи ночного клуба утверждают, что местная охрана обычно пытается устраниться в конфликтных ситуациях, которые тут часто случаются.

- Разборки и само убийство произошли не в стенах клуба, а на прилегающей территории уже после закрытия заведения. Мы закрылись в 4 утра, - рассказали БНК сотрудники клуба.

Как было дело на самом деле, предстоит установить правоохранительным органам. Следственные действия уже проводятся.

9069

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Робокоп
    04 авг. 2016 г., 9:57:43
    Ответить
    Обычное дело для деревенских дискачей. Зачем об этом вообще писать.
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      04 авг. 2016 г., 10:30:29
      Ответить
      Давно ли Печора стала деревней, крысеныш городской?!
      • Трезвенник
        04 авг. 2016 г., 11:00:36
        Ответить
        В сыктывкаре неменьше ночных клубой которые посещают моральные деграданты, танцуют как клоуны и кривляются там. Сборище дибилов
        Отправлено из мобильной версии
        • а сыктывкар
          04 авг. 2016 г., 22:57:44
          Ответить
          такая же деревня
      • местный
        04 авг. 2016 г., 12:03:39
        Ответить
        деревня
        закрой ваняло придурок
      • местный
        04 авг. 2016 г., 12:05:02
        Ответить
        леревня
        закрой ваняло придурок
      • Моня
        04 авг. 2016 г., 13:13:23
        Ответить
        Ого...!!!)))) Печорским посолом запахло)))
        Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      04 авг. 2016 г., 10:58:31
      Ответить
      Ночной клуб это АЛКОпритон.

      Закрывать надо их по всей стране. Или хотя бы отбирать лицензию на алкоголь и табак и они сами закроются
      Отправлено из мобильной версии
      • ива
        04 авг. 2016 г., 11:00:14
        Ответить
        деревня печора
        точно закрывать этих тварей
  • быдло
    04 авг. 2016 г., 10:09:53
    Ответить
    Для них заведение. Они делают выручку. И у них срывает постоянно крышу. Вообще не удивило!
    Отправлено из мобильной версии
  • Даже если
    04 авг. 2016 г., 10:26:38
    Ответить
    100 человек... Там запинали до смерти... Зачем про это писать?
    Это ночной клуб где отрываются те кто пьет без удержу... Ни чего удивительного...!
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      04 авг. 2016 г., 11:18:04
      Ответить
      вот я там не отрываюсь Я еле собираю на боярышник
      Пить можно всем, Необходимо только Знать: где и с кем, За что, когда и сколько. Расул Гамзатов.
      Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        04 авг. 2016 г., 12:54:58
        Ответить
        Трезвенническое движение за недорогую водку.

        На за дорогие шампанское вино и пиво - самые опасные алкогольные напитки.
        Отправлено из мобильной версии
  • ива
    04 авг. 2016 г., 10:34:38
    Ответить
    деревня печора
    без полисменов не обошлось
  • в СССР
    04 авг. 2016 г., 13:23:01
    Ответить
    Всегда была отмороженная озхрана
    Да и контингент соответствующий, СССРовский.
    • х- у- е
      04 авг. 2016 г., 13:48:31
      Ответить
      лсср
      ссср тоже закрыть, там тоже людей убивают
  • Кошмар
    05 авг. 2016 г., 2:06:55
    Ответить
    в СССР в ПЕчоре
    непонятно, что делал староватый ЗЭК в молодежном клубе на танцполе, приставал к молодым что-ли. Гнать таких дедов надо было, куда смотрела охрана клуба, когда он начал уже на танцполе выяснять отношения. Наверное без участие девок не обошлось, не поделили что-ли, а еще и ВДВ.
    • Василий.
      05 авг. 2016 г., 8:56:38
      Ответить
      Этот зек просто проходил мимо, когда увидел что толпа гопников-гоблинов пинают толпой 1 десантника. он сделал им замечание, на что один из этой толпы начал называть защитника не самыми лестными словами. после чего получил предупреждение. но он ничего не понял и продолжил свое дело. после нескольких попыток объяснить что толпой бить не хорошо и оскорб***ь не знакомых людей тоже плохо он получил пару ударов в область головы. после чего ему стало плохо.
      • BEKKER
        08 авг. 2016 г., 8:52:22
        Ответить
        Он поступил по СОВЕСТИ, а ОТМОРОЗОК своё получил!
  • Ага
    06 авг. 2016 г., 12:23:03
    Ответить
    Все-таки подтвердили журналистам, что именно в клубе СССР все начиналось, а то спорят,то в клубе, то в стройке
    • Антон
      07 авг. 2016 г., 20:21:29
      Ответить
      Кто подтвердил-то?
  • Евгений
    05 нояб. 2016 г., 3:09:18
    Ответить
    ...
    Что сказать урод? Или уроды! А может еще хуже!!! Парня убили! Это мой друг был!!! Владимир Диденко!!! Вы кто это сделал, конченные пи...ры, вас надо казнить! Вот и все!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    05 нояб. 2016 г., 3:15:37
    Ответить
    ....
    Получается охрана? Есле её можно так на звать? Полное д*****! За сали! Выйти и разнять толпу! Вы не охрана! А ч** последнее.
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    05 нояб. 2016 г., 3:18:27
    Ответить
    ...
    Обращаюсь ко всем кто там был!!! Как так получилось??? Что? Из за чего?
    Отправлено из мобильной версии
    • галя
      03 февр. 2017 г., 22:25:53
      Ответить
      Чтоб этот клуб закрыли навсегда и наказали этих уродов.Они детей оставили без любимого отца и меня без любимого дорого мужа Владимира
      Отправлено из мобильной версии
  • Ssddx
    11 сент. 2021 г., 2:12:52
    Ответить
    В этом клубе одно быдло собирается.