content/news/images/52858/Izobraghenie-007_mainPhoto.jpg
17:47, 06.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Под Сыктывкаром есть свой «танковый полигон»

Своеобразный «танковый полигон» ежедневно преодолевают водители, проезжая по 1-й Промышленной улице в местечке Човью в Сыктывкаре, которая соединяет Октябрьский проспект и объездную дорогу «Ухта - Киров». На состояние проезжей части обратил внимание читатель БНК.

Народный корреспондент: «Под Сыктывкаром есть свой «танковый полигон»
Фото народного корреспондента

- Про 1-ю Промышленную можно смело всем рассказывать, а также показывать, что на окраине Сыктывкара есть свой «танковый полигон». Ямы, колдобины и отсутствие асфальта в некоторых местах - и все это на протяжении около пяти километров. На этом направлении, дорогой её точно не назвать, водителям приходится нарушать правила дорожного движения - выезжать на "встречку" или на обочину, иначе автомобилю понадобится дорогостоящий ремонт, - сообщил народный корреспондент.

Izobraghenie-003.jpg

Но самое интересное, отметил он, на пересечении с этой «проезжей частью» на 3-й Промышленной улице находится Сыктывкарский завод по изготовлению асфальта. И грузовые машины, заполненные асфальтом, и их водители, ежедневно ездят по этим ухабам!

6870

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • уже
    06 авг. 2016 г., 17:50:52
    Ответить
    Лет семь такое..и все прекрасно знают
    Отправлено из мобильной версии
    • шофер
      06 авг. 2016 г., 22:07:03
      Ответить
      Гапликову позор а ещё на выборы идёт
  • Гражданин
    06 авг. 2016 г., 17:57:19
    Ответить
    Доколе можно терпеть? Позор
    Отправлено из мобильной версии
    • 656
      06 авг. 2016 г., 18:48:51
      Ответить
      Здесь Гапликов не ездит.
      • Водитель
        06 авг. 2016 г., 22:18:33
        Ответить
        А дорога Сыктывкар - Усть-Кулом?
        Он ездил туда на день Усть-Кулома, и что? Что-то изменилось? Как дороги не было, так и нет, одно направление, и знак - ямы, везде. ( Возможно, он подымался до Усть-Кулома на Заре).
      • Дед
        07 авг. 2016 г., 11:06:00
        Ответить
        При чем здесь Гапликов? Вы, если уж серьезно, называйте вещи своими именами- ваш, местный руководитель, о..б..о..с..рался. К нему и претензии.
        • деду засерю Гапликов назначил
          08 авг. 2016 г., 9:33:54
          Ответить
          ввот причём Гапликов
  • Дороги
    06 авг. 2016 г., 18:03:34
    Ответить
    И такая же дорога на дырносские дачи.

    В то же время у тестя в Татарстане до деревни в 30 домов новую дорогу асфальтируют.
    А газ и холодное центральное водоснабжение в этой деревне уже лет 25 как есть, хотя дорога раньше только грунтовая была.
    • Лошарик
      06 авг. 2016 г., 18:51:03
      Ответить
      То в татарстане, исламские регионы доят страну по полной, припугивая неповиновением.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сам ты лошарик
        06 авг. 2016 г., 20:57:25
        Ответить
        В Татрастане порядок. И нефтяные компании не выводят все деньги в Москву.
        В 90-е Шаймиев нефтяникам сказал, кто не хочет работать во благо республики может уходить.
        А в Коми нефтяники порядки наводят и никто им не указ. Ну и деньги все идут мимо республики. Нет у нас порядка.
        • жу
          06 авг. 2016 г., 23:42:01
          Ответить
          жу
          +100500
          Отправлено из мобильной версии
  • Еа
    06 авг. 2016 г., 18:13:17
    Ответить
    Зато советскую отремонтировали
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    06 авг. 2016 г., 18:34:34
    Ответить
    И ул Кирова
  • гражданину
    06 авг. 2016 г., 18:41:33
    Ответить
    Потому -что по Советской высокие гости из аэропорта едут, а по Кирова кое-кто домой ездит. А по 1-Промышленной ты 25 лет ездил, ездишь, и будешь ещё 50 лет ездить!
  • Гавроше
    06 авг. 2016 г., 18:53:52
    Ответить
    Ее бы отремонтировать, провести освещение и она бы не плохо разгрузила октябрьский. Но кому это надо.
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    06 авг. 2016 г., 19:06:28
    Ответить
    друзья надо делать дороги. Быть может кто-то из начальства прочтёт наши душевные
    порывы ? Ну и ...
  • 12
    06 авг. 2016 г., 19:22:30
    Ответить
    Как можно выкупить снятую асфальтовую крошку? И можно ли? Нужно во двор ямы засыпать. Какова цена?знающие люди есть?
    • Недавно
      06 авг. 2016 г., 19:27:51
      Ответить
      возле выезда на трассу после Выльгорта целая гора его лежала - люди набирали, сколько могли увезти. Может, ещё осталось...
  • гапликов
    06 авг. 2016 г., 19:25:33
    Ответить
    уроды, разворовали всю республику, а на дороги денег нет! часы гейзера продайте
    • 12
      06 авг. 2016 г., 19:32:20
      Ответить
      Уже нету..хорошо бы сразу машину.в мешках не наносишься..
  • серж
    06 авг. 2016 г., 20:02:18
    Ответить
    Надо чтобы Гапликов на работу каждый день по этой дороге ездил,а то наверно он и не знает про неё.
  • в этом
    06 авг. 2016 г., 20:10:11
    Ответить
    году
    её точно не сделают.
  • А на Покровском что ли лучше?
    06 авг. 2016 г., 21:03:13
    Ответить
    Потрясет изрядно! А вы про какую-то объездную дорогу.
  • покровский
    06 авг. 2016 г., 21:04:24
    Ответить
    Загляните на Бульвар в центре города в Орбите! Весь в ухабах и пыли.
  • так вот
    06 авг. 2016 г., 22:00:41
    Ответить
    прломышленная -это пыль,сьездите до усть кулома,мало не покажется
  • 111
    06 авг. 2016 г., 22:18:34
    Ответить
    777
    Читателя по Усть-Куломской трассе отправте......особенно 90-120 км.... Ваша,будет Е95 ...
  • +1
    06 авг. 2016 г., 22:50:14
    Ответить
    Также можно сказать про объездную на дырнос возле ленты и индустриальную!
  • точно
    06 авг. 2016 г., 22:58:25
    Ответить
    тех кто постоянно ездит по усть куломскому направлению (не дороге) иначе как экстремалами не назовешь,их награждать надо и льготы давать
  • нечужой