
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сыктывкарец лишился 32 тысяч рублей, заказав по интернету моторную лодку
В дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару обратился местный житель с сообщением о том, что он стал жертвой виртуальных мошенников. Мужчина решил приобрести лодку посредством специализированного сайта «Водомоторика». После недолгих поисков он нашел подходящее объявление и созвонился с продавцом. Стороны договорились о сделке, и покупатель перевел 32 тысячи рублей на счет продавца в качестве оплаты товара. Однако до настоящего времени товар он так и не получил.
По данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Установлено, что абонентский номер, с которого звонил злоумышленник, зарегистрирован в Московской области. Расследование продолжается.
МВД по Республике Коми рекомендует жителям региона быть бдительными и внимательно относиться к сделкам через интернет.
Не следует осуществлять предоплату и переводить свои деньги на расчетные счета и счета мобильных телефонов неизвестных физических и юридических лиц.
Необходимо помнить, что предоплата за товар не гарантирует его получение. Рекомендуется рассчитываться с поставщиками товаров и услуг наложенным платежом, либо через курьера при непосредственном их получении.
Также необходимо тщательно проверить всю информацию о поставщике товаров и услуг, найти отзывы граждан. При малейших сомнениях следует отказаться от сделки или покупки.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(16:01:28) Виталий Нам то что от этого?? Пусть переходят!) он даром н...
-
(16:18:29) Злой местный Уже по всей сети гуляет инфа, что этот мах ничто и...
-
(18:00:54) отец Храп лечить коми-народ от содомий
Комментарии (9)
значит так надо.
была бы лодка.
уже утонул наверное.
Спасибо Google, хоть по нему пробили регион телефона.