content/news/images/52888/KAB_9475_preview_610_mainPhoto.jpg
11:16, 08.08.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют Октябрьский проспект и Морозова в связи с демонтажем рекламных конструкций

В связи с демонтажем рекламных конструкций в Сыктывкаре перекроют Октябрьский проспект и улицу Морозова. Работы будут производиться 10, 12 и 16 августа в ночное время с 00:00 до 05:00, сообщила администрация города.

В Сыктывкаре перекроют Октябрьский проспект и Морозова в связи с демонтажем рекламных конструкций
Фото Юрия Кабанцева

10 августа будут действовать ограничения движения транспорта по всей ширине проезжей части ул.Морозова в районе дома №100.

12 августа будут действовать ограничения движения транспорта по всей ширине проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе дома № 80.

16 августа будут действовать ограничения движения транспорта по всей ширине проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе дома № 51.

6055

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • мда
    08 авг. 2016 г., 11:43:51
    Ответить
    Глав медиа попали на бабки. Причем крутовато. ..
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодец мер!
    08 авг. 2016 г., 11:52:41
    Ответить
    Все правильно делает.
  • горожанин
    08 авг. 2016 г., 11:56:05
    Ответить
    в тему
    А чего, кому мешали? Решили прижать (отжать) и рекламный бизнесь?)
    • Делать нечего
      08 авг. 2016 г., 14:24:44
      Ответить
      То ставят эту рекламу то снимают,песок бы лучше из города вывезли опять песчаные бури начались особенно в Орбите, Гапликов не видит а то бы давно уже Самоделкин со своей администрацией с метелками на улице суботничали,а то в аэропорту стоянки для самолетиков раскраивают.
      Отправлено из мобильной версии
      • Про Орбиту правда.
        08 авг. 2016 г., 15:16:14
        Ответить
        Посмотрите на Покровский бульвар, так называемый!

        Это же не дорога - это цементная крошка и коолдобины из нее, а дорога между 5 и "Магнитом"!!! Это ужас!
  • 007
    08 авг. 2016 г., 12:00:12
    Ответить
    Брагина кошмарят ?
  • Жека
    08 авг. 2016 г., 12:18:57
    Ответить
    Ждем новых хозяев рекламы Сыктывкара!))
    Отправлено из мобильной версии
  • Горожанка
    08 авг. 2016 г., 12:26:04
    Ответить
    Объясните людям, на каком основании. А то во всем видится произвол властей.
  • Надо держать
    08 авг. 2016 г., 12:38:06
    Ответить
    Марку.
    Вот товарищ собянин.
    Всю москву зачистил.
    Поставил.
    Планку.
    К чему стремиться.
    Наши не отстоют.
    Я за.
    Если без проекта и согласований.
    Надо сносить
    Отправлено из мобильной версии
  • 456
    08 авг. 2016 г., 13:05:32
    Ответить
    Ну наконец-то. Как достала эта навязчивая, огромная и дурацкая реклама, никому не нужная!
    • Миша
      08 авг. 2016 г., 13:41:04
      Ответить
      Правильно. такое позорище в центре столицы...брагинские физиономии по всей коммунистической красовались с приторной улыбкой...Наконец-то столица приобретает достойный вид....Спасибо Главе!
  • горожанин
    08 авг. 2016 г., 14:38:33
    Ответить
    Все правильно. Эти чудовищные рекламные щиты уродуют облик города. Посмотьрите, что творится на кольце и на Первом-Коммунистической. Щит на щите и щитом погоняет. Деньгидираловки, а эфффективность ноль.Повод ля коррупции. Давно пора избавляться от них. В о многих городах они давно запрещены.
    • хех
      08 авг. 2016 г., 16:44:56
      Ответить
      А у нас есть хоть что-то в Сыктывкаре, что облагораживает облик города? ?? Что приезжим показать не стыдно?!Список в студию. ...А то я что-то запамятовал )))
      Отправлено из мобильной версии
  • зина
    08 авг. 2016 г., 15:01:09
    Ответить
    А на кольце вообще до сих пор красуется реклама с Новым годом,
  • Барыжат
    08 авг. 2016 г., 15:09:07
    Ответить
    Жмут...) мэр... Молодца!!!!!
    Так держать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 4646454564654
    08 авг. 2016 г., 15:41:47
    Ответить
    надо было перевести на балланс города с открытой бухгалтерией на сайте администрации - вот тебе и детские площадк во дворах
  • Дима
    08 авг. 2016 г., 16:18:49
    Ответить
    посмотреть в лицо тем дурачкам, хто цветовым оформлением рекламы занимается, или в баке детство не закончилось или таблеточник
  • пользуясь
    08 авг. 2016 г., 16:28:40
    Ответить
    случаем!
    снесите барахолку возле старого автовокзала - аэропорта.
    найдите других арендаторов.
    типа цирк и зоопарк.
    и откройте и почините там автодорогу.
    • Случаю
      08 авг. 2016 г., 16:35:47
      Ответить
      Сейчас чайку попью и
  • эта
    08 авг. 2016 г., 19:22:08
    Ответить
    реклама не нужна. Вбухивают деньги в растяжки, чтобы не платить налоги!
    • ЭТО
      08 авг. 2016 г., 19:35:23
      Ответить
      На фото вообще-то ул Коммунистическая, а когда уберут это страшные щиты над тротуарами?
      Жутко под ними ходить,а многие из них уже с наклоном стоят и без рекламы.
      Какой при...ок это соорудил и украсил всю столицу? Ему во дворе дома это уродство надо установить- пусть бы любовался
  • Таля
    08 авг. 2016 г., 20:11:02
    Ответить
    Наконец-то уберут это уродство!! Ещё снимите с центрального бассеина и с остальных мест! Приведите, наконец, в порядок центр города! В историческом центре вообще должны быть унифицированные вывески, в одном стиле. Стыдно прогуляться с гостями из других городов! Куда взгляд ни кинь - везде уродская реклама, везде... Никогда не возникает желания сфотографироваться на улицах родного города!
  • 111
    09 авг. 2016 г., 9:31:46
    Ответить
    банер
    Реально страшновато проходить под банерами, которые нависают над тротуаром. Так, например, на "Коммуне" перед памятником воинам - все равно когда - нибудь грохнется.