content/news/images/52898/2.-Foto-Ivana-Ghilina.jpg
16:15, 08.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотоконкурс «Страда в Коми» набирает обороты

Редакция БНК в начале августа выбрала 36 иллюстраций щедрого лета в республике. Участники поделились своими успехами в выращивании урожая на приусадебных участках, богатством лесов Коми и буднями деревенского лета. В течение недели читатели БНК голосовали за понравившееся фото: лидирующие позиции удерживает снимок Ивана Жилина, набравший 196 голосов.

Фотоконкурс «Страда в Коми» набирает обороты
На сайте БНК уже более тысячи голосов за самое «урожайное фото». Фото Ивана Жилина пока набирает наибольшее количество голосов

Авторы остальных фото могут наверстать упущенное: голосование продлится до 15 августа. Проголосовать за понравившийся кадр можно по ссылке.

Правила голосования:

- Один пользователь может проголосовать за один и тот же фотоснимок с одного IP-адреса не более одного раза в сутки. Повторные голоса учитываться не будут.

- В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга голосования администраторы конкурса будут вправе снять голоса, полученные таким образом.

Народное голосование продлится до 15 августа. Автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, получит смартфон ZTE Blade A5 с 4-ядерным процессором, двумя камерами и двумя слотами под SIM-карты.

4828

Комментарии (0)

Добавить комментарий