content/news/images/52900/FW3A17881_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:35, 08.08.2016 / ПОЛИТИКА

Леонид Мусинов представил документы для регистрации кандидатом на должность главы Коми

Коммунист Леонид Мусинов стал пятым кандидатом на должность главы Коми, который представил необходимый пакет документов для регистрации кандидатом: 204 листа поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований, а также избранных на выборах глав. В том числе 42 листа поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Леонид Мусинов представил документы для регистрации кандидатом на должность главы Коми
Фото Виктора Бобыря

- С прохождением «муниципального фильтра» проблем не возникло. До 12 августа избирком проведет проверку представленных документов и станет известно, зарегистрировали меня или нет, - рассказал кандидат в губернаторы корреспонденту БНК.

В качестве сенаторов в случае своего избрания главой Коми Лениод Мусинов видит своих однопартийцев: «рабочего из Воркуты» Константина Пименова, ученого-геолога Николая Никонова и «самую симпатичную» коммунистку Коми Наталью Лушкову.

Напомним, ранее документы для регистрации кандидатом на пост главы Коми предоставили врио губернатора Сергей Гапликов (он единственный на сегодня имеет статус зарегистрированного кандидата), директор «Издательского дома «Коми» Вячеслав Попов, председатель регионального отделения партии «Патриоты России» Андрей Пятков и Координатор Сыктывдинского отделения ЛДПР Иван Филипченко.

Как разъясняет избирком Коми, зарегистрированный кандидат на должность главы республики может назначить по одному члену избирательной комиссии с правом совещательного голоса в каждую из 21 территориальной избирательной комиссии и в каждую из 669 участковых комиссий в Республике Коми. Также кандидат вправе продолжить свою избирательную кампанию, направленную на достижение результата на выборах, в том числе в установленном законом порядке проводить агитационные публичные мероприятия в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а с 20 августа – вести предвыборную агитацию в средствах массовой информации.

5438

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Читатель
    08 авг. 2016 г., 16:43:47
    Ответить
    Самый достойный из кандидатов. Если его не пустят - значит боятся.
    • Его
      08 авг. 2016 г., 17:30:13
      Ответить
      УЖЕ пустили. Никому не интересно, наберет свои ноль целых хрен десятых процента, а денег на избирательную компанию (бюджетных) потратит как и все остальные.
      • Филиппович П.А.
        09 авг. 2016 г., 11:50:17
        Ответить
        Говорят, скоро выборы
        Эко хватили! Кого бояться?

        Не надо замбировать уважаемых избирателей.
    • Мая
      08 авг. 2016 г., 20:23:56
      Ответить
      Ой господи ! Отдыхать на пенсии пора. Неужели сам не понимает?
    • хаа если не пустят
      08 авг. 2016 г., 20:43:20
      Ответить
      он же уже был, толку только небыло
    • Филиппович П.А.
      09 авг. 2016 г., 11:47:45
      Ответить
      Говорят, скоро выборы
      Эко хватили! Кого бояться.?

      Не надо зомбировать уважаемых избирателей.
    • Филиппович П.А.
      09 авг. 2016 г., 11:52:56
      Ответить
      Говорят, скоро выборы
      Не надо никаких Мусиновых, он уже не помнит, что пять минут назад было...
  • бгггг
    08 авг. 2016 г., 16:49:21
    Ответить
    Ещё один технический непроходной "кандидат ". Театр абсурда. Ну не совсем конечно. Так. Чисто в роли "задника" на выборах. Хоть бы чего нового придумали. Политтехнологи доморощенные)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Ой !
    08 авг. 2016 г., 17:00:39
    Ответить
    Цирк !
    • вот чудеса!
      08 авг. 2016 г., 17:02:26
      Ответить
      шёл бы дядя на отдых!
  • николай
    08 авг. 2016 г., 17:08:57
    Ответить
    Ничего подобного, пусть идёт, имеет полное право, последовательный человек, не меняет свои принципы в угоду корыстным интересам.
  • а
    08 авг. 2016 г., 17:18:12
    Ответить
    кто это?))
    • а
      08 авг. 2016 г., 17:42:10
      Ответить
      Давай за него проголосуем ? Как будто против всех.
  • Старый
    08 авг. 2016 г., 18:26:45
    Ответить
    Вперёд к заветам Ильича!
    Как старый коммунист уважаю Леонида Мусинова. Однако голосовать буду за Гопликова, больно усики мне его по душе
  • кто
    08 авг. 2016 г., 18:35:47
    Ответить
    это
    такой?
    • это
      08 авг. 2016 г., 18:47:12
      Ответить
      бывший таксист
  • КПСС
    08 авг. 2016 г., 21:30:10
    Ответить
    И Ленин такой молодой! И юный сентябрь впереди!
  • баушка
    08 авг. 2016 г., 21:58:01
    Ответить
    госпидя, куды ты прешь, сиди на печи- ешь калачи.
  • учитель
    08 авг. 2016 г., 22:33:40
    Ответить
    Правильно,хороший кандидат от КПСС,удачи Вам,!
    • комсомолка Муська.
      09 авг. 2016 г., 11:36:47
      Ответить
      Ничего личного.
      Л.М. хороший кандидат, делит всё поровну, братва не обижается
  • чт
    09 авг. 2016 г., 0:12:19
    Ответить
    клоун но идейный все о народе печется а туда же бюджет потрошить
  • Нацик
    09 авг. 2016 г., 7:01:26
    Ответить
    Голосуй сердцем!!!
    Вячеслав Попов - наш президент!!!
  • 2
    09 авг. 2016 г., 10:18:16
    Ответить
    по теме
    Мы говорим о партии, думаем это наш Мусинов. Мы говорим о Мусине и сразу же вспоминаем партию! КПСС ум и честь нашей эпохи, ля!
  • Никита, Усинск
    09 авг. 2016 г., 11:05:53
    Ответить
    Клоуны КПРФ идут на выборы!
    Помниться, свои же "соратники" уже выгоняли Мусинова из секретарей! Надо было Рогова пристроить в КПРФ.
    Одни и те же в колоде тусуют, кадров нет, мы это уже проходили.
    Нам таких не надо!
    • Никите! Да, клоунов не надо!
      09 авг. 2016 г., 11:14:10
      Ответить
      Выборы вещь серьезная, понимаешь!
      Постыдились бы красныя больного и немощнего человека, с вчерашники взглядами и "тараканами" в программе, толкать на выборы.
      Кроме Михайлова, депутата и Мунёнова, что, никог нет?
  • 05.11.2017
    09 авг. 2016 г., 11:20:37
    Ответить
    "Кефир и тёплый сортир", а всё туда же.
  • Александр Щиголев
    09 авг. 2016 г., 14:25:03
    Ответить
    У нас за честных людей не голосуют. ..
    .
    Тем более за честных коммунистов...

    Только за гайзеров или ещё какое Г...
    • Народ
      10 авг. 2016 г., 8:14:27
      Ответить
      Мы выбираем себе подобных.
    • Опять без царя в голове...
      23 авг. 2016 г., 14:48:53
      Ответить
      Саше Щиголеву, бум
      Каких честных? Разве что по этажам Желтого дома выпрашивать должности в Госсовете перед пенсией "честному" партийцу Рогову?
      Или выбивание кабинета и оклада госсовета липовой фракции с одним Од.Михайловым, ныне раздающим направо-налево сельчанам и мосты чинить, и дороги латать и черт знает что?!
      КПРФФ стареет и её пока выносить........
      • без имени
        12 сент. 2016 г., 23:31:36
        Ответить
        Вопрос
        Что такое "желтый дом"? Объясните это выражение.
        • Имя
          12 сент. 2016 г., 23:52:18
          Ответить
          Ответ
          "Желтый дом"- Здание Администрации Главы на Стефановской площади. Бывший обком КПСС. Символ республиканской власти (он правда желтого цвета). В общем, наш местный "Белый дом". С некоторыми побочными ассоциациями....
  • чел
    09 авг. 2016 г., 23:08:34
    Ответить
    Время сейчас такое - часы Пескова...
  • Зовите Михалычем
    23 авг. 2016 г., 14:53:57
    Ответить
    **))) ) - ++++++
    Выносить коммуняк-клоунов давно пора. На свалку, + или подальше от города.