content/news/images/52920/1320738170_ak_infekcionnaya_bolnica_1_mainPhoto.jpg
12:05, 09.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один из пострадавших в ухтинской перестрелке находится в реанимации - минздрав

Пострадавшие 8 августа в массовой драке в Ухте находятся в больнице, один из них - в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщили корреспонденту БНК в министерстве здравоохранения Коми.

Один из пострадавших в ухтинской перестрелке находится в реанимации - минздрав
Фото gtrk-vyatka.ru

Как пояснили БНК в минздраве Коми, вчера вечером возле кафе «Стамбул» в Ухте во время массовой драки были ранены два человека. Один из них находится в реанимации Ухтинской городской больницы №1 в тяжелом состоянии, он подключен к аппарату ИВЛ. Врачи пока не строят прогнозов относительно его состояния. Второй пострадавший доставлен в травматологическое отделение в состоянии средней тяжести.

8463

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Иван
    09 авг. 2016 г., 12:32:27
    Ответить
    Пистолет Макаров считается оружием останавливающего действия, но в умелых руках умеет творить чудеса. С другой стороны люди с умелыми руками редко носят при себе оружие.
  • Миграция
    09 авг. 2016 г., 12:33:14
    Ответить
    А где заявление диаспоры? Каково это стрелять из пистоля на чужой территории? Да они уже давно нас тут чужакками считают,им ничего не мешает разборки средь бела дня чинить! Полиция вообще ноль! Никакой профилактики!
    • Диаспора
      09 авг. 2016 г., 12:34:50
      Ответить
      Миграции
      Рафик-неуиноуник!
    • а мусорам по барабану
      09 авг. 2016 г., 12:38:07
      Ответить
      они ничего не могут и не хотят
      им статистика нужна ... кражи магнитол там , хулиганство... короче мелочевка..
  • Меня зовут
    09 авг. 2016 г., 13:04:53
    Ответить
    Что полицаи? Как всегда никого не поймали. (кроме тех что в больничке)
    Почему в городе народ с оружием шастает и пускает его в ход.
    Что за бардак.
    • полицай
      09 авг. 2016 г., 13:41:26
      Ответить
      За оборот оружия СЕЙЧАС в ответе перед народом и Царем нацгвардия. Войсковые решат проблему, как и в пожарной системе. Штабы, штабы, штабы.....
  • Добрыня
    09 авг. 2016 г., 13:10:25
    Ответить
    Как там Вово Путин говорит, вы что хотите возврата в 90е? :-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Клава Шмайзер
    09 авг. 2016 г., 13:38:47
    Ответить
    Судя по Айкинскому происшествию, скорее всего это прибывшие сотрудники полиции случайно всех поструляли...
  • Версия
    09 авг. 2016 г., 13:50:29
    Ответить
    Нужно проверить тех, кто воевал в отрядах ЛНР и ДНР. Они привыкли убивать и сейчас такие разборки участились по всей России. Не исключено, что стрелял один из " повоевавших" на Украине. Немало дел уже в судах. Причем стреляют не только при разборках, но и в сотрудников полиции.
    Отправлено из мобильной версии
    • а не хочешь ли ты проверить
      09 авг. 2016 г., 14:40:09
      Ответить
      Своих торнадовцев, азовцев и прочую укрошваль?
      А то только орать и защищать их можете.
  • вот
    09 авг. 2016 г., 14:32:24
    Ответить
    где должен быть с инспекций врио , а не ленточки резать да ругаться попусту.
  • Обыватель
    09 авг. 2016 г., 14:55:04
    Ответить
    Вы заметили? Комментируют ситуацию все кому не лень,даже Минздрав дал комментарий,а наша полиция молчит как рыба об асфальт! Вообще-то это событие отнюдь не рядовое! Стрельба в центре города,средь бела дня можно сказать - это настолько цинично и дерзко,что тут Османову надо срочно чесать репу и создавать свою национальную гвардию из дагестанцев,тогда точно будет порядок у нас в городе! Товарищ Османов,надеемся на Вас,устали жить в бардаке!
    • Мозг
      09 авг. 2016 г., 17:26:53
      Ответить
      Ты хоть понимаешь разницу между Федеральным чиновником и каким-то местным чинушей.
      +++++++++++++++++++++++++++++
      Хотя судя по комментариям, в России 80 % населения страдают умственной отсталостью - подтверждается.
    • Ирина
      10 авг. 2016 г., 10:39:14
      Ответить
      Полиция в лице участковых ходит по квартирам и проверяет лицензии на оружие. Так сказать, поздняя профилактика-тоже профилактика)
  • Страник
    09 авг. 2016 г., 15:02:25
    Ответить
    Видите, как выходиь, хотели парню лицо разбить, а витоге 1 почти червей кормит, а 2 думает как же дальше жить. Я за легализацию оружия, будет как в американском гетто, оскорбил человека сильно, а он тебе в живот выстрелил. И в след раз, если жив будешь, будеш думать уже.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мозг
      09 авг. 2016 г., 17:32:51
      Ответить
      Вместо револьвера должен действовать Закон.
      ст.128.1 только штраф 5 миллионов + возмещение морального вреда.
      • Ка
        09 авг. 2016 г., 17:37:20
        Ответить
        Если Османов добъется того, что Ухта станет побратимом Грозного и Кадыров пришлет полсотни своих бойцов, то они быстро наведут порядок. Все будут ходить по струнке: начиная от бандитов и кончая судьями. Всех выстроят как в Чечне. Кадыров - это второй Сталин. Тоже горец. Хотя некоторые называют Путина вторым Сталиным, но он не горец.
        Отправлено из мобильной версии
        • Да прям !?
          09 авг. 2016 г., 17:45:44
          Ответить
          Скорее Османова уволят за происшествия в городе. А поставят кого из силовиков.
          • Во во
            09 авг. 2016 г., 21:16:12
            Ответить
            Было бы правильно наверно)) какогонибудь краповика =))
        • Алексей.
          09 авг. 2016 г., 17:55:32
          Ответить
          Кадырову без русских сами вайнахи голову отобьют. Скоро.
          • Алексею
            09 авг. 2016 г., 22:12:59
            Ответить
            Вам как Чупровым виднее
  • этрусский
    09 авг. 2016 г., 19:16:15
    Ответить
    не пора-ли всем пора
    любителям статьи 282 стоит задуматься отом,что скоро прибудут из поднебесной,а они без триад не могут,а те очень хорошо обучены,что тогда?