content/news/images/52930/i7ootk4HyPs_mainPhoto.jpg
16:33, 09.08.2016 / ЭКОНОМИКА

В Республике Коми открылось онлайн-консультирование по вопросам ЖКХ

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» при поддержке региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева открывает онлайн-прием для граждан по вопросам ЖКХ. Задать интересующие вопросы по теме ЖКХ можно в официальной группе партийной приемной. Оперативная связь позволит изменить взаимоотношения граждан и органов исполнительной власти, уверена руководитель партпроекта «Школа грамотного потребителя» Александра Афонина.

В Республике Коми открылось онлайн-консультирование по вопросам ЖКХ
Фото БНК

- Граждане сразу смогут получить ответы на интересующие их вопросы. При необходимости мы будем выезжать на проблемные объекты с комиссией. Новая форма работы с гражданами ускорит процесс работы с обращениями граждан. Кроме этого, любой гражданин может обратиться на личный прием в приемную партии. По теме ЖКХ приемы проводятся по средам с 17 до 18 часов, - рассказала Александра Афонина.

Сфера ЖКХ находится на особом контроле «Единой России», так как затрагивает абсолютное большинство граждан. 26 июля 2016 года участники селекторного совещания с регионами объявили о начале всероссийского мониторинга тарифов ЖКУ, которые изменились с 1 июля нынешнего года. В рамках этой работы активисты партийных проектов, сотрудники общественных приемных и другие представители партии собирают разноплановую информации от населения для принятия соответствующих мер.

5607

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • да?
    09 авг. 2016 г., 16:51:32
    Ответить
    прям приедут и помогут?
    Тут справедливороссы у домов собрания жильцов устраивали, речи толкали мы де вам поможем и заставим жкх работать. Даже записывать стали неполадки. А когда спросили когда поможете, они сказали мы не обращаемся сами , приходите к нам в офис мы вам покажем как жалобу написать и объясним куда ее отнести.
    А то без них не знаем и не жаловались сто раз.
    • 535
      09 авг. 2016 г., 16:57:16
      Ответить
      все правльно они толкуют если они не являются собственниками жилья то их везде пошлют а оказать качаственную правовую помощь могут и тем более за просто так бесплатно, так почему не воспользоваться за тебя напишут только подпиши и отправь и контролируй если что то не так опять к ним иди пусть далее решают за тебя
  • Школа грамотного грабителя
    09 авг. 2016 г., 16:52:50
    Ответить
    Не быть Афоне депутатом
    • 11
      09 авг. 2016 г., 17:32:12
      Ответить
      Афоне
      Не на того работаешь, походу скоро Медведя снимут, за кого агитировать будешь?
      • она же
        09 авг. 2016 г., 19:27:20
        Ответить
        в справедливой
        !!!
      • Школа грамотного грабителя
        10 авг. 2016 г., 8:17:49
        Ответить
        ОНФ еще есть, вся кодла туда метнется
  • Лефортово
    09 авг. 2016 г., 16:59:22
    Ответить
    А долго еще кадры Марущака и Ромаданова будут нам мозги пудрить?
    • Нина
      09 авг. 2016 г., 19:45:02
      Ответить
      Как Марущак в депутаты продвигал.... И в администрации какое то время потолклась.. Но обломС.... И все на плаву прикормыши лефортовских орлов.
  • Мил человек
    09 авг. 2016 г., 17:03:10
    Ответить
    Раскрытие информации по Тарифам, раскрыть публично их расчеты.
    По Постановлению Правительства РФ № 570 от 05.07.2013г. гл.2



  • Коми
    09 авг. 2016 г., 17:12:42
    Ответить
    Только один вопрос.
    Как не платить за коммуналку и жить припеваючи?
    • чего...
      09 авг. 2016 г., 17:19:21
      Ответить
      (по средам с 17 до 18 часов) за час можно принять человек 5-6 это что показатель?или боятся перетрудиться я предлагаю пусть в субботу с 10.00 до 15.00
  • Старик
    09 авг. 2016 г., 17:21:06
    Ответить
    На мой взгляд партия власти не законы должна разъяснять и учить правильно прищучивать чиновников, а уменьшать ежегодно тарифы на ЖКХ. Это и есть забота власти о благосостоянии своего народа. А то хитро у вас получается, сами поднимаете тарифы и тем самым ухудшаете и без того тяжелую жизнь народа, зато и не отстраняетесь от проблем,но в виде рекомендаций как правильно оформлять документы на ваш же грабеж населения.
    Хорошо устроились...
  • афонасий
    09 авг. 2016 г., 17:22:32
    Ответить
    а вы не хотите Александра рассказать народу, что вами лично сделано за 2 года работы этого фонда? Сколько человек получили помощь конкретную, не в виде отписок
  • Йоу
    09 авг. 2016 г., 17:34:12
    Ответить
    Так она же эсер!
    Отправлено из мобильной версии
    • чпокс
      09 авг. 2016 г., 18:02:22
      Ответить
      она не эсэр
      Она хамелеончик, из тгк в защитницы
      Отправлено из мобильной версии
      • справедливые
        09 авг. 2016 г., 19:29:54
        Ответить
        за голубых!
        Лучше быть за КПРФ!
  • ?
    09 авг. 2016 г., 18:26:13
    Ответить
    бнк статья про мвд была быстро убрали чего испугались то
  • Мария ПЕтровна Сарычева
    09 авг. 2016 г., 19:03:49
    Ответить
    Господи спаси и помилуй. То койдан, то афонина... это что за специалисты, откуда взялись? в голодный год не пойду к ним за консультацией, лица доверия не вызывают вообще)
    • Ну и ну
      09 авг. 2016 г., 19:47:44
      Ответить
      Пригрелись там в в палате. Ещё сть одна усинская экс чиновница ЧУХМАРЕВА. Тоже спец по ЖКХ. Ну какой толк от них там? Пора уже этих бабуленций распустить. Сколотили там кружок престарелых особ... А эта девица... Бла, бла, бла.....
  • блаблабла
    09 авг. 2016 г., 19:19:11
    Ответить
    адрес то какой?
  • дополнение
    09 авг. 2016 г., 19:47:43
    Ответить
    нужно открыть консудльтацию "Вежливый чиновник" специально для сотрудников администрации, начальник орготдела ведет себя хамски, особенно с муниципалитетами, ужас
    • Минздравобразпромэконом
      09 авг. 2016 г., 19:54:55
      Ответить
      Как с вам ещё вести? Тупость такая. Одно и тоже из года в год. Ничего не меняется. Главы приходят и уходят, а эти тёти сидят веками. Новому ничему учиться не хотят. В день по сто звонков с одними и теми же вопросами. Такое впечатление, что с тремя классами образования их туда берут. Бедные главы.... С кем они там на местах работают.... А ещё и опломб. После 16.00 никого не найти, все на грядках. А ещё чего-то возмущаются. Спасибо бы сказали, что их няньчат....
      • Мы из ТС
        09 авг. 2016 г., 21:46:24
        Ответить
        Вернёмся к интервью Афониной А. на сайте ЖКХ 8 июня 2015 года,
        к периоду её " активной" работы накануне прошлых выборов в депутаты : "- Я человек абсолютно аполитичный. Я юрист, и мы обычно в силу своей профессии не увлекаемся политикой. Но тут я поняла, что у депутата очень много полномочий, которые можно использовать во благо. То есть как депутат я имею право подавать запросы, на которые определенные структуры не имеют права отказать мне, могу внести интересное предложение. Депутатом я смогу сделать гораздо больше, чем общественником, перед которым можно закрыть дверь.". В депутаты пролетела.
        С лёгкой руки команды Гайзера возглавила Пилотный проект в ЖКХ.
        Многие знают о результаты работы этого проекта?Мы-нет. Мало того , обратились к координатору проекта за помощьью от имени ТСЖ. Ровно 2 года пытались получить ответ на запрос от именм Пилотного проекта к РЭК-2, но ответ мадам Афониной был таков:" Где-то затерялся.С человеком, работающим у нас, который занимался запросом-ответом, не сложились отношения". И наше обращение кануло в Лету...
        .А теперь, став из аполитичного спеца, прыгающего с места на место, этот спец возглавляет уже ПАРТПРОЕКТ, в эффективности которого " можно не сомневаться", раз поручена эта работа на таком высочайшем уровне самой мадам Афониной!
        По всему видно - всё также Афониной спится и видится сладкое депутатское кресло!


        • ТСЖ
          09 авг. 2016 г., 23:04:03
          Ответить
          Сто процентов!!! Правильно! Эта Ромадановская и марущацкая протеже только дискредитирует и там неуважаемую всеми партию. Кроме болтовни и обещаний- ничего. Пустая и амбициозная тётя.
          • и правда
            10 авг. 2016 г., 11:32:54
            Ответить
            таких активисток тётей-пустомелей мы уже видели. и где они сегодня?
            Афоня очередная. И кто её двигает? И чем закончит? история знает примеры местничковых активисток.
  • 123
    09 авг. 2016 г., 21:04:01
    Ответить
    Опять очковтирательство
    Во-первых, у вас нет никаких полномочий выезжать с комиссиями. По подвалам лазить и смотреть например количество реально замененных вентилей никто не будет. Во-вторых, в ЕР все прекрасно знают, чем живут и как зарабатывают управляющие компании, т.к. все они чьи-то, поэтому не надо дурить народ.
    • guppi
      10 авг. 2016 г., 6:37:34
      Ответить
      очень хочется обдурить
      обьегорить, обсчитать, обмануть,обвести вокруг пальца, надуть, проехаться по ушам, нахлобучить, отыметь,- и не только на все это ведется, как миленький
      ©Афоня
      Отправлено из мобильной версии
  • Мил человек
    10 авг. 2016 г., 11:37:31
    Ответить
    Вывод один, доверия населения "0". Почему?
    Может надо быть честными, провести работу профилактики "отписок".
    Открыть публичный доступ к реестру жалоб, ответы публиковать. Зачастую эти ответы по шаблону, каждый раз одно и то же, зачем тогда их неоднократно писать, разместите на сайте .
    А открытый реестр жалоб даст понять какие проблемы есть и как они решаются. Словам веры нет, тем более людям за которыми нет реальных дел.
  • Грустный
    10 авг. 2016 г., 13:46:36
    Ответить
    Эта.... ээ-э, дама, опять пиарится? За чей счет на сей раз? Вроде все ее спонсоры в Лефортово.
  • веник
    10 авг. 2016 г., 14:06:21
    Ответить
    о ней уже все позабыли,
    как о прошлогоднем мусоре.
    Нет, все равно вылезла
    Отправлено из мобильной версии
    • вот-вот
      10 авг. 2016 г., 18:13:47
      Ответить
      ни одого доброго слова в адрес этой деятельности, а почему? да потому, что образование где получила, в Академии? Сколько записей в трудовой? Всё потому, что такой спец нигде не нужен. одним словом -попрыгунья- стрекоза.
      • хинди сунули
        10 авг. 2016 г., 19:37:43
        Ответить
        если в тгк не пригодилась
        То тут она зачем нужна
        Отправлено из мобильной версии