content/news/images/52963/Allahverdiev_T.A.-392xx294.jpg
18:04, 10.08.2016 / ПРАВО

Сотрудники полиции разыскивают одного из участников драки со стрельбой в Ухте

Вечером 8 августа в Ухте в ходе конфликта между молодыми людьми с применением огнестрельного оружия участнику потасовки были причинены тяжкие телесные повреждения. Мужчину доставили в ухтинскую городскую больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Как сообщило МВД по Коми, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сотрудниками ОМВД России по Ухте разыскивается Аллахвердиев Тимур Амраилович, 19.02.1991 года рождения.

Сотрудники полиции разыскивают одного из участников драки со стрельбой в Ухте
Фото пресс-службы МВД по Республике Коми

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: (8216) 73-90-09, 73-90-02 (дежурная часть), 74-09-47 (уголовный розыск).

Анонимность гарантируется.

7023

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • А всё с чего началось?
    10 авг. 2016 г., 18:12:16
    Ответить
    С того, что назначили мэром иноверца.
    Вот прошла коронация вледения на коми земле ....
    • Для а все началось...
      10 авг. 2016 г., 18:14:48
      Ответить
      у Вас если ума не хватает отличить азербайджанскую фамилию от дагестанской, лучше вообще варежку не открывать для разговора, а просто в нее кушать...
      • ))
        10 авг. 2016 г., 19:00:04
        Ответить
        Велика ли разница? Два сапога пара. Различать вас еще. Много чести.
        • ооо
          10 авг. 2016 г., 21:37:49
          Ответить
          А ты бандеровец, однако...
        • К БНК
          11 авг. 2016 г., 7:54:35
          Ответить
          БНК коменты закройте на статье а то одни негативные высказывания и разжигание недопонимания между одной большой семьей как Россия
  • ищите
    10 авг. 2016 г., 18:13:42
    Ответить
    его там откуда он родом он туда уже рванул я больше чем уверен т.к. практика показывает нашкодят здесь и к себе в аул убегают
    • ?
      11 авг. 2016 г., 9:54:23
      Ответить
      может он за солью спустился с гор а тут стреляют
  • Анонимность гарантируется
    10 авг. 2016 г., 18:17:31
    Ответить
    Впечатляет.
    Но не более.
  • Инокентий
    10 авг. 2016 г., 18:40:35
    Ответить
    Да,зверушки уже достали везде,работать не умеют и не хотят.
    Отправлено из мобильной версии
    • витёк
      10 авг. 2016 г., 21:39:11
      Ответить
      Не обобщай, Кеша!
    • Ъ
      10 авг. 2016 г., 22:01:27
      Ответить
      По сравнению лично с вами они не умеют работать, вы хотите сказать, что вы лучше всех их?
      И кого вы Шариков называете зверушками?
      Не может высокоразвитая психическая личность называть людей зверушками, запомните это Шариков.
      • полиграф
        11 авг. 2016 г., 9:56:43
        Ответить
        а еще шариков говоаривал давили давили давили давили
  • ---
    10 авг. 2016 г., 18:41:47
    Ответить
    зверушек в клетки.
  • ищите ветра в поле
    10 авг. 2016 г., 18:55:37
    Ответить
    В смысле тимурджана на кавказе...
  • ru11
    10 авг. 2016 г., 18:59:25
    Ответить
    Я так и думал. Ну чистый ариец. А кого еще можно увидеть в заведении Стамбул. Только и исключительно восточных римлян.

    Больше таких фото, пожалуйста!
    • ru11
      10 авг. 2016 г., 19:05:22
      Ответить
      И да, преступность не имеет национальности. ЕЕ нет в паспорте. Она на роже написана.
  • ))
    10 авг. 2016 г., 19:03:31
    Ответить
    Размещение публичных призывов экстремистского характера:

    Отдельное спасибо нужно сказать в данной связи спиридоновкому подельничку Каракчиеву. Это он массово начал завозить/давать добро на массовый заезд этим горным арийцам. Чтоб ему тошно было.
    • Присоединяюсь! Спасибо Спиридонову, Каракчиеву, Азизову, Глузману
      11 авг. 2016 г., 8:59:54
      Ответить
      А почему алкаш завозил милых зверушек?! А потому, что когда он Морозова кинул, местные с ним не сильно "дрпужили"
      Местные ему бензоколонки в Германии не дарили, попу не подлизывали. Но ... всё меняется. Нашлись колаборационисты: родственнички его дражайшей поповны во втором колене, писклявые защитнички коми народа за магазинчик малый на ул. Коммунистической в доме № 18, сребролюбивые Толики и т. п.

      Вот и пришли к тому, к чему пришли.
  • )))
    10 авг. 2016 г., 19:09:55
    Ответить
    Лидер их диаспоры Асиф Исмаилов поможет найти его!
  • Ахмед
    10 авг. 2016 г., 19:25:21
    Ответить
    нормальным людям этого не понять, но очень смешно
    начался сеанс коллективной попаболи у тупых, злобных и обиженных петушков-арийцев.
    • Ахмед<
      10 авг. 2016 г., 19:31:11
      Ответить
      Хехех

      Нее, голубок, арийцы - на фото и римляне в Стамбуле. А Ахмед в Коми, а не в ауле. Ибо босяк беглый.
      • Ахмед
        10 авг. 2016 г., 19:37:57
        Ответить
        хехех голубчик
        Голубчик, вы решили, что Ахмед не должен жить в Коми, и действительно Ахмед вам ничего не должен, Ахмед живет где хочет, а у вас попаболь и рыдания, а Ахмед рад.
        • Нее, голубок,Ахмед
          10 авг. 2016 г., 19:41:32
          Ответить
          Не знаю как голубок Ахмед, свободный жить вне аула и способный по интернету диагностировать попаболь не разглядел своего брата на фото. Он же и ариец, если ирония на русском языке еще тебе тяжело дается, ибо аул дает о себе знать:)
          • Ахмед
            10 авг. 2016 г., 19:49:04
            Ответить
            А что тут диагностировать, ваши вопли это именно вопли человека страдающего попаболью, от увиденного фото. Этот человек с фото не мой брат, ибо Ахмед перерос родоплеменные отношения, свойственные для вас голубчик.
            Ирония?! ваша ирония голубчик скорее истерика от ужасной попаболи.

            • Нее, голубок,Ахмед
              10 авг. 2016 г., 19:56:42
              Ответить
              НУ-ну, без лишней скромности. Такой крупный специалист по попаболи был в ауле, наверняка на особом счету. А Да еще и по интернету. Это ж так важно в трудноподоступных и горных районах. А потом он оказался в Коми. И рассказывает про какие-то вопли. Специалист широкого профиля. Почти как на фото профиля. )
              • Азмед
                10 авг. 2016 г., 20:11:12
                Ответить
                Голубчик, вы правы я действительно крупный специалист по попаболи, но есть вещь в которой вы ошибаетесь. Голубчик, ваши вопли и истерика это не отдельное явление, а следствие попаболи. И чем больше воплей и сильнее истерика тем острее попаболь. Я рассказываю вам про ваши вопли голубчик: какая попаболь, какая попаболь - Ахмед живет в Коми.
                • Нее, голубок Ахмед
                  10 авг. 2016 г., 20:20:15
                  Ответить
                  Ваша проф. и частично культурная фиксация на попаболи мне где-то понятна. Можно вывезти Ахмеда из аула, но нельзя вывести аул из голубка Ахмеда. Так говорит народная мудрость. Но ваша любительская оценка фантомных воплей не находит подтверждения.

                  Вам хочется, чтобы вас заметили. Вы метите даже в преступные сводки. Но вы лишь голубок ахмед с попаболью об ауле. Или вот ариец с фото из "Стамбула". Вас всех космополитов, "переросших родоплеменные отношения" - в ауле-то об этом знают? - все еще там примут и полюбят. Ведь спецы по попаболи там на особом счету.
                  • Ахмед
                    10 авг. 2016 г., 21:55:28
                    Ответить
                    Голубчик не надо оправдываться, каждый Робинзон несет в себе цивилизацию, из которой он выброшен, но вы,голубчик, и понятия не имеете о чем говорите, ваши представления о культуре Кавказа это ваши глупые фантазии и не более того, чем глупее человек тем глупее его фантазии - народная мудрость. Быть космополитом, гораздо лучше чем быть троглодитом кричащим из пещеры о превосходстве его племени над другими.
                    И в Стамбуле живут турки, которые частично потомки арийцев, если учесть, что Стамбул это бывший Константинополь, но вы этого не знали. И ваши глупые обобщения: вы попадаете в криминальные хроники, а кто вы, я не попадаю, но с таким же успехом я могу говорить о том, что вы, голубчик, в них попадаете тоже. Весе ваши вопли говорят о том, что вы, голубчик, страдаете попоболью, от собственной неполноценности.
                    • Иван
                      11 авг. 2016 г., 16:49:31
                      Ответить
                      Над чем еще предстоит поработать, так это над русским фашизмом, в такой многонациональной стране как Россия, привязывать преступность к национальности просто глупо. Вспомните Ельцина, Горбачева, других. Не нужно поливать друг друга помоями.
        • ахмэтю
          11 авг. 2016 г., 9:59:49
          Ответить
          ахмет купи параболик
  • Какое стандартное лицо.
    10 авг. 2016 г., 19:30:14
    Ответить
    никто другое и не ожидал
  • а
    10 авг. 2016 г., 20:22:23
    Ответить
    где врио, почему прокуратуру не напрягает ?
  • Русская
    10 авг. 2016 г., 20:47:03
    Ответить
    Какой красивый мальчик!!!
    Я бы с ним пообщалась)
    • Вася
      10 авг. 2016 г., 21:41:40
      Ответить
      У тебя кличка не Россия ????
      Отправлено из мобильной версии
      • Петя
        11 авг. 2016 г., 9:02:06
        Ответить
        Скорее Россосия ))
  • 1
    10 авг. 2016 г., 20:49:54
    Ответить
    Бардак в полицыи попробывал бы этот чудак у себя на родине так поступить,здесь он себя возомнил ковбоем накозать этого барбоса жестко,чтобы знал как себя вести
    Отправлено из мобильной версии
  • ....
    10 авг. 2016 г., 20:55:05
    Ответить
    А где Амур?
    • А где Амур?
      10 авг. 2016 г., 21:01:11
      Ответить
      Респект тебе!!!прямо в точку!!!Амур проснёться скоро!!!
    • бу
      10 авг. 2016 г., 21:08:28
      Ответить
      га
      гашеньки...))
  • *
    10 авг. 2016 г., 21:02:57
    Ответить
    Пока этот тип бинтуется в краю заниженных приор, его кунаки будут активно разваливать дело.
    Отправлено из мобильной версии
  • БКНне
    10 авг. 2016 г., 21:05:42
    Ответить
    Уберите комменты уродов. Вам, разве, читать на противно?
  • мусорам
    10 авг. 2016 г., 21:08:53
    Ответить
    Езжайте на кавказ и охраняйте еще этих дьяволочков ..............................
    • надя
      10 авг. 2016 г., 21:43:43
      Ответить
      А кто местных дьяволочков охранять будет?
  • Молох
    11 авг. 2016 г., 7:23:15
    Ответить
    Свободу Алексею Колегову!
  • Восток-аул
    11 авг. 2016 г., 8:15:57
    Ответить
    Так вот как раз Алахвердиев Тимур Амраилович и есть дагестанец.Фамилии ни о чем не говорят,только вопрос в том,а что людишки делили? Можжет накормили невкусно,а может крыши стрелку забили? У нас наши бандюки сдулись,скоро сами будут платить,чтобы их не трогали!
  • Вася
    11 авг. 2016 г., 8:17:59
    Ответить
    Кепка не FBI?
  • Тимур
    11 авг. 2016 г., 8:20:53
    Ответить
    Рафик нэуновен!
  • Вася
    11 авг. 2016 г., 8:22:09
    Ответить
    А может это комяки напали на Тимурку первые? Тимурку понять и простить, у них обычай такой резать неверных.
  • Вася
    11 авг. 2016 г., 8:58:07
    Ответить
    А Боря ручкин тоже там был ???
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    11 авг. 2016 г., 9:01:04
    Ответить
    это же егор крид не???))
  • Сыктывкарец
    11 авг. 2016 г., 9:44:04
    Ответить
    Какое милое , исконно русское лицо , как и МЭР.
    !!!!
    • Вылитый рюрикович.
      11 авг. 2016 г., 10:00:37
      Ответить
      Пришел к нам порядок навести.
  • изя
    11 авг. 2016 г., 9:50:59
    Ответить
    в уплен не брать
  • этот