content/news/images/52977/839b858cc78fff606ccf704848f73c79_mainPhoto.jpg
11:41, 11.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре десятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа

Десятилетняя девочка выпала из окна с пятого этажа в Печоре, пока ее мама общалась с друзьями. Ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации Печорской больницы.

В Печоре десятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа
Фото temapenza.ru

Как сообщили БНК в МВД по Коми, девочка вместе с мамой пришла в гости. Пока родители общались на кухне, девочка играла в соседней комнате с подружкой. Во время игры девочки перебрались в третью комнату, в которой было открыто окно для проветривания. Пострадавший ребенок прыгнул с дивана на подоконник и, не удержав равновесие, оперся на москитную сетку. Устройство не выдержало веса ребенка, и девочка вместе с сеткой выпала из окна пятого этажа.

В МВД по Коми уточнили БНК, что родители просто отвлеклись на беседу и не уследили за игравшими детьми.

Как сообщили БНК в Минздраве Коми, ребенок сейчас находится в реанимации Печорской ЦРБ, его состояние врачи расценивают как тяжелое.

6536

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    11 авг. 2016 г., 11:57:40
    Ответить
    держись, ребенок
  • Dx
    11 авг. 2016 г., 12:02:16
    Ответить
    Не мамаши пошли, а курицы !
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      11 авг. 2016 г., 12:43:41
      Ответить
      Треплу
      Это ты трепло тупое. Ты когда в гости приходишь, 10 летнего ребенка к себе привязываешь? Девочка уже большая. Думать надо было, скача с дивана на подоконник.
      Отправлено из мобильной версии
      • идиот?
        11 авг. 2016 г., 14:35:56
        Ответить
        Думать родители прежде всего должны. А если они не знают, что дети в игре могут что угодно не заметить, то какие они нафиг родители.
    • я
      12 авг. 2016 г., 21:15:08
      Ответить
      думайте, потом пишите
      девочка в таком возрасте могла и без мамы в гости прийти. и в школу наверняка сама ходит.
  • ***
    11 авг. 2016 г., 12:33:34
    Ответить
    Здоровья тебе и сил!!!!ДЕРЖИСЬ!
  • Петр Н.
    11 авг. 2016 г., 12:37:27
    Ответить
    МЕ
    Ребенок должен быть под пристальным вниманием даже и в 10 и 15...в настоящее время детишек ни кто не учит как вести себя в экстремальной ситуации...и с генами это не передается...даже месячный щенок забегая под кровать наклонит голову а двух летний ребенок стучится головой об все препятствия на его пути...это по ходу человек обратно в обезьяну превращается...
    • Маня
      11 авг. 2016 г., 12:45:01
      Ответить
      Где сейчас твой балбес, Петя? Почему твое внимание не на нем???
      Отправлено из мобильной версии
  • аааааа
    11 авг. 2016 г., 12:38:23
    Ответить
    Конечно курицы,что трудно посмотреть как и где играют дети.
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      12 авг. 2016 г., 21:17:49
      Ответить
      нет ну реально
      мой ребенок почти весь день один! я не могу уволиться и все время быть рядом! И мало кто вообще может! и в 10 лет ребенок знает что такое открытое окно. Дети просто заигрались.
  • 1
    11 авг. 2016 г., 12:45:18
    Ответить
    1
    москитные сетки - зло
  • Лена
    11 авг. 2016 г., 12:49:18
    Ответить
    Надо запретить уже эти москитные сетки
  • !
    11 авг. 2016 г., 12:51:50
    Ответить
    в 10 лет многие дома одни уже сидят. родители на работе, а продленка до 3. за 10-летними никто уже каждую секунду не следит. и не надо про нынешних мамаш. что, раньше несчастных случаев не было?!?!
    Отправлено из мобильной версии
    • угу
      12 авг. 2016 г., 0:21:53
      Ответить
      вот удивительно - поколение назад малявки с 7 лет сидели дома одни. и сетки были самодельные - из марли, на кнопочках. и при этом никто из окон не валился. чувства самосохранения нет у нынешних детей. это следствие гиперопеки.
      девочке - здоровья.
  • я
    11 авг. 2016 г., 13:01:53
    Ответить
    Это судьба несчастный случай, это может произойти со всеми, Здесь не виноватых.
    • Анна
      11 авг. 2016 г., 13:08:06
      Ответить
      100 %
      Отправлено из мобильной версии
    • И
      11 авг. 2016 г., 14:05:11
      Ответить
      я
      +100500
  • Анна
    11 авг. 2016 г., 13:07:22
    Ответить
    Обычно такие дети сами играют в комнате. Можно и с дивана прыгуть и убиться. Надо думать головой уже в таких элементарных ситуациях.
    Отправлено из мобильной версии
  • ....
    11 авг. 2016 г., 14:14:22
    Ответить
    ребенок прыгнул с дивана на подоконник
    Это как же надо вести себя в гостях.Девочке скорейшего выздоровления,остальным родителям урок,ведь это не единичный случай,надо что то делать с этими окнами.
  • Таси
    11 авг. 2016 г., 14:21:52
    Ответить
    Ребенку скорейшего выздоровления и родителям моральных сил со всем справится. Это несчастный случай.
    Отправлено из мобильной версии
  • хоть что говорите
    11 авг. 2016 г., 14:39:12
    Ответить
    Но я и за 11-летним ребенком слежу, если на балкон выйдет. Дети любят перегибаться через подоконник или перила, или на ниточке игрушки вниз друзьям спускать, играя. А в играх дети всегда очень увлекаются и ни о чем другом не думают, психология у всех детей такая еще в этом возрасте.
  • Выздоравливай
    11 авг. 2016 г., 17:17:21
    Ответить
    Выздоравливай, малышка
  • Егор
    12 авг. 2016 г., 0:36:35
    Ответить
    В Израиле начиная со 2 го этажа решетки на окнах именно из-за детей
  • Не важно
    13 авг. 2016 г., 0:50:25
    Ответить
    Выздоравливай
    Девочка красоточка,ты должна жить и радовать всех своими успехами,ты ангелочек!мы все будем молиться за тебя((( не вините маму,она у них все для детей делает,а от такого никто не застрахован!!!
    Отправлено из мобильной версии