11:32, 12.08.2016 / ПРАВО

МВД по Коми разыскивает подозреваемых в кражах из магазинов

МВД по Республике Коми устанавливаются личности трех злоумышленников, совершивших хищения продуктов питания из магазинов.

Krazhi_iz_magazinov.jpg

Стоп-кадры записей камер видеонаблюдения предоставила пресс-служба МВД по Коми

28 июля этого года в одном из магазинов неизвестный похитил три банки икры. По подозрению в совершении преступления разыскивается молодой человек на вид 25-30 лет, ростом около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины. В момент совершения хищения был одет в серую футболку с надписью на груди, шорты светлого цвета длиной ниже колен, черные кроссовки и бейсболку светлого цвета.

29 июля неизвестная похитила из магазина три упаковки шоколада на сумму порядка 7 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления разыскивается девушка на вид 25-30 лет, ростом около 165 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные до плеч. На момент совершения хищения была одета в желтую футболку с рисунком на груди, черные бриджи, черные сандалии-вьетнамки, при себе имела сумку.

21 июля из магазина были похищены банки с икрой, колбаса и коньяк. По подозрению в совершении преступления разыскивается молодой человек на вид 25 лет, ростом около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие. Был одет в темно-синюю рубашку с белыми манжетами и воротником, шорты темного цвета до колен, черные сандалии, при себе имел сумку черного цвета через плечо.

Всем, кому что-либо известно о подозреваемых, просьба сообщить информацию по телефонам: (8212) 63-81-00, 63-81-01, 63-81-02 или 02.

7277

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Жесть
    12 авг. 2016 г., 11:39:10
    Ответить
    !
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    12 авг. 2016 г., 11:48:52
    Ответить
    Это же Гибон, Толстуха и Дрыщь. Опять закусон закончился.
  • 111
    12 авг. 2016 г., 11:50:32
    Ответить
    А в каком городе Республики?
  • 12
    12 авг. 2016 г., 11:54:16
    Ответить
    Девице явно калорий не хватает)))
    • хавронья
      12 авг. 2016 г., 12:07:25
      Ответить
      вы что?? это больной человек!! ее лечить надо!!
      постоянно хочет жрать!! разве за это можно судить и сажать????
    • ))
      12 авг. 2016 г., 12:55:56
      Ответить

      НУ хоть какие-то россияне стали в нынешнее время "больше, лучше питаться". Хотя бы даже украв.
      • хавронья хрюковна
        12 авг. 2016 г., 13:17:35
        Ответить
        и кто это мой ник спер, своих что лине хватает?
  • ;)
    12 авг. 2016 г., 12:08:36
    Ответить
    Неудивительно. Скоро люди будут штурмовать магазины и воровать продукты в открытую. Холодильники все пустеют, а Вован только о своих амбициях думает. Сегодня быдло подворовывает, а завтра и порядочным людям придётся
    • Пардон,
      12 авг. 2016 г., 12:20:02
      Ответить
      А вознаграждение стукачам озвучьте, плиз. Хоть по баночке икры, что ли.
      • пардону
        12 авг. 2016 г., 14:42:09
        Ответить
        я бы и от вискаря не отказался.например 10-летний Талискер)))
  • Меня зовут
    12 авг. 2016 г., 12:16:24
    Ответить
    "А был ли мальчик?"
    Не найдут.
  • оп
    12 авг. 2016 г., 12:33:50
    Ответить
    пампухе короче всю недоздачу решили повесить за шоколадки :)))
    • 05.11.2016
      12 авг. 2016 г., 12:44:22
      Ответить
      Эти " убытки" уже вложены в цену товаров, и мы все их оплачиваем-))).
      • хавронья хрюковна
        12 авг. 2016 г., 13:18:37
        Ответить
        а что это за шоколадЬ такой шо 7 ты стоит?
      • убытки
        12 авг. 2016 г., 14:43:22
        Ответить
        да они везде присутствуют особенно в больших гиперах.там и сотрудники сами тащут
  • .
    12 авг. 2016 г., 12:59:15
    Ответить
    ей только шоколад и есть. она, по-моему, двух других ворюг уже съела.
    Отправлено из мобильной версии
  • Люси
    12 авг. 2016 г., 13:04:31
    Ответить
    Что-то по фото женщины не видно шоколада. Корзина пустая. 3 упаковки она что в дамскую сумку запрятала? Сумочка должна побольше быть...
    • Люси
      12 авг. 2016 г., 17:51:48
      Ответить
      вы правы на фото ничего нет и поэтому считаю их т.е. магазина домыслы они может таким образом хотят покрыть недостачу, и где гарантия что кто нибудь из нас не сможет вот так попасть в объектив камеры???
  • Эхма
    12 авг. 2016 г., 13:24:54
    Ответить
    Нас обворовывают...и мы должны. Правильно делают !
  • .
    12 авг. 2016 г., 13:25:29
    Ответить
    .
    Гурманы, однако
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин
    12 авг. 2016 г., 13:37:59
    Ответить
    Владельцы торговых сетей, постоянно повышающие цены, находясь в картельных сговорах и крышуясь во власти, просят граждан, которых они обдирают, помочь найти каких то там копеешных воришек.
    Я все правильно понимаю?!
    • Пусть
      12 авг. 2016 г., 15:21:42
      Ответить
      Сами ищут. Или продавцов за прилавок. Хоть работа людям будет.
    • Гражданину
      12 авг. 2016 г., 17:58:16
      Ответить
      Правильно понимаете. А потом еще им шнурки погладить. Чего еще гражданам делать?
  • 101
    12 авг. 2016 г., 13:42:05
    Ответить
    Это в "Пятёрочке" упустили? Непорядок! Обычно в этой сети за пачку масла- убивают.
  • Сергей
    12 авг. 2016 г., 13:59:54
    Ответить
    Толстуха узнаваема. Кто-нибудь стуканёт.
    • О чем
      12 авг. 2016 г., 14:23:38
      Ответить
      стуканет
      что она толстуха?
      Нет предмета обсуждения.
  • Видел я
    12 авг. 2016 г., 14:25:31
    Ответить
    того чела, который справа, в Пятерочке по Октябрьскому проспекту, 3. Был вместе с молодой особой. Заприметил сию парочку сразу, одеты неопрятно, поддатые. Походили по магазину, имитируя интерес к продуктам, сперли пару банок чего-то и преспокойно вышли, когда я уже на кассе стоял. Я маякнул продавцу, но видимо жара, нейронные связи а-ля "Почта России". Как выяснилось, охраны в магазине нет, воруй не хочу.
  • я
    12 авг. 2016 г., 14:52:25
    Ответить
    не вижу ни шоколада ни бутылки. куда можно спрятать... больше писать нечего....
  • Смотрящий
    12 авг. 2016 г., 15:12:32
    Ответить
    А с какой целью разыскивают?
  • Очевидно
    12 авг. 2016 г., 16:52:24
    Ответить
    100% в третьем случае чувак из первого инцедента, просто подстригся )
  • Чет картинки мутноваты
    12 авг. 2016 г., 17:34:50
    Ответить
    А на нормальные камеры денег не нашлось?
  • сомнительное
    12 авг. 2016 г., 17:55:05
    Ответить
    фото и описание ориентировки по такому это как говорят менты глухарь,пусть на правдивось торгашей проверят действительно а был ли мальчик?
  • ,,,
    12 авг. 2016 г., 19:26:00
    Ответить
    Она продавца съела))))
  • След
    13 авг. 2016 г., 14:31:55
    Ответить
    Смотри на youtube
    Неизвестный похитил три банки икры
    Похищены банки с икрой, колбаса и коньяк
    Кража шоколада