content/news/images/53081/Povreghdeniya-avtomaschin_mainPhoto.jpg
09:59, 15.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой автомобиль BMW протаранил Skoda

В воскресенье днем на объездной под Ухтой столкнулись две иномарки, пострадали три человека. Молодой водитель BMW вылетел на «встречку» и протаранил автомобиль Skoda, рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми.

Под Ухтой автомобиль BMW протаранил Skoda
Фото республиканского управления ГИБДД

- Около 14 часов водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем BMW, двигался по автодороге «обход города Сосногорск» со стороны Ухты. На 5 километре он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia, - пояснили в Госавтоинспекции.

В результате опрометчивых действий водителя BMW пострадали три человека. Сам водитель немецкого автомобиля получил множественные ушибы, такие же травмы получили 51-летний водитель Skoda и его 60-летняя пассажирка. Все пострадавшие были пристегнуты ремнем безопасности, госпитализация им не понадобилась.

So-storony-g.-Uhty-3.jpg

В ГИБДД уточнили, что водитель BMW в течение года дважды привлекался к административной ответственности за нарушение регистрационных действий и не оплату штрафа. Стаж вождения у мужчины с 2010 года.

4859

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Але-гараж
    15 авг. 2016 г., 10:37:12
    Ответить
    ЗЗ-летний мужик,со стажем вождения 6 лет! Это что? Приколы от БНКа? Да какой нафиг молодой водитель? Мне что-то место не очень понятное! Вопрос к ГИБДД.Когда нибудь дойдут руки до развилки Сосногорск-дорога на Троицко-Печорск? Со стороны Сосногорска повернуть на Троицко-Печорск,все равно что ребус решить.Такая же хрень на развилке Сосногорск Нижний Одес.Понакрасили не пойми что!
  • Вот и
    15 авг. 2016 г., 10:38:47
    Ответить
    полетело бабло за Бугор))
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    15 авг. 2016 г., 11:44:48
    Ответить
    когда-нибудь эта война закончится ? Ни дня без серьёзного дтп.
  • 11
    16 авг. 2016 г., 17:10:34
    Ответить
    Следующая статья
    Банка, вы разместили рекламу такси у которых нет лицензии, а Гапликов борется с нелегалами. Ох сольют вас ему!!!1