content/news/images/53102/KIR_6340-copy_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:32, 15.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкар совершит экскурс в историю города на выставке достижений «Достояние Севера»

Столица республики готовится к участию в выставке достижений «Достояние Севера», которая пройдет 19 и 20 августа на территории сыктывкарского ТРЦ «Июнь» в 11 часов. В выставке примут участие представители руководства муниципалитета, предприятий города, учащиеся и творческие коллективы.

Сыктывкар совершит экскурс в историю города на выставке достижений «Достояние Севера»
Фото Кирилла Затрутина

Как сообщила администрация города, особенностью стенда столицы республики станет презентация «Сыктывкар – из прошлого в будущее». Организаторы подготовили наглядный экскурс в историю города. Посетители стенда узнают, как менялся Сыктывкар с течением времени, какие интересные события происходили в его жизни.

Столица Коми представит на Коми ВДНХ и ряд других «изюминок». Так, столичные школьники продемонстрируют робототехнику, изготовленную своими руками.

Все желающие смогут примерить винтажные элементы гардероба и зайти в сэлфи-кабину «старый телевизор». Экспозицию дополнят объёмные макеты достопримечательностей города.

Видеоролики расскажут о социально-экономическом развитии города и о деятельности столичных предприятий.

Также посетители смогут продегустировать морсы местного производства.

В презентации муниципалитета на сценической площадке примут участие такие исполнители и коллективы как Виктория Пыстина, Александра Шляхтова, Наталья Осанкина и хореографический коллектив «Искорки».

4228

Комментарии (0)

Добавить комментарий