content/news/images/53113/H0ymJmLkavw_mainPhoto.jpg
09:20, 16.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов инспектирует Сыктывкар

Сегодня врио главы Коми Сергей Гапликов отправился с рабочей поездкой по столице республики, где он намерен проинспектировать ряд предприятий и строящихся объектов, а также поучаствовать в общественных слушаниях планов развития муниципалитета, передает корреспондент БНК.

Сергей Гапликов инспектирует Сыктывкар
Фото Николая Антоновского

Инспекцию Сыктывкара руководитель региона начал с посещения завода по производству башенных кранов, запущенного в июне этого года и планировавшего выпустить первую продукцию к празднованию 95-летия Коми. Как и обещало руководство завода, к назначенной дате первый выпущенный в Сыктывкаре башенный кран предстал во всей красе прямо на площадке перед предприятием.

Далее в программе рабочего визита Сергея Гапликова - производственная база компании «СевЛесПил» и строящийся крытый каток в Эжве, а также участие в торжественной церемонии открытия после реконструкции газозаправочной станции в местечке Дырнос.

Основным пунктом программы станет участие в общественных слушаниях планов развития Сыктывкара, которые намечены на 15:00 в концертном зале бывшего кинотеатра «Парма-2».

Сразу после слушаний Сергей Гапликов заглянет на торжественное мероприятие по случаю открытия Кировского парка после благоустройства.

6271

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Dx
    16 авг. 2016 г., 9:37:01
    Ответить
    Проинспектируй крышу катка в орбите, набережную в парке и залезь в ливневку.
    Отправлено из мобильной версии
    • Санек
      16 авг. 2016 г., 9:52:07
      Ответить
      Ммм? А где в "Орбите" каток?
    • Дэ иксу
      16 авг. 2016 г., 9:54:39
      Ответить
      В орбите есть каток?! Те ли вы грибочки кушаете сударь?
      • Dx
        16 авг. 2016 г., 10:23:39
        Ответить
        Летом бассейн, зимой каток
        Отправлено из мобильной версии
      • 7
        16 авг. 2016 г., 11:11:49
        Ответить
        В Эжве есть. Там еще с экономили на чем-то 100 млн. рублей.
  • Алексей
    16 авг. 2016 г., 9:43:52
    Ответить
    Завод???
    Вы, что совсем там бредите? Завод по сборке башенных кранов это и всего лишь. Одни торговцы закупили с реального завода, другие перепродали, а десятые (на "заводе" в Сыктывкаре) собрали.
    • хех
      16 авг. 2016 г., 10:23:03
      Ответить
      Дык им чего скажут - то они и поют. Вы мне вот чего скажите : почему у нас молодежь вечером постоянно около музтеатра тусуется? Пойти некуда? Башенные краны ))
      Отправлено из мобильной версии
  • парк
    16 авг. 2016 г., 9:49:00
    Ответить
    ржака))
    Был вчера вечером . Турники два. Один сломан. Не крашеные железные брусья. Заброшенный замок Берендея . Чего там открывать ? Лавки новые? Асфальт новый? Травку газо
    нную
    засеянную? Шоу Бенни Хилла просто какое-то )
    Отправлено из мобильной версии
  • ППЦ
    16 авг. 2016 г., 9:58:35
    Ответить
    что значит ЗАГЛЯНЕТ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ??? принесет свое бренное тело на торжество???
  • Парк открыть, карман зашить
    16 авг. 2016 г., 10:00:26
    Ответить
    Бездонный
    Жадность запредельная, лихоимство и коррупция - вот причины всех стихийных бедствий, которые обрушились на Сыктывкар, Коми и Россию в последние 25 лет. Скоро юбилей у нас будет!
  • Вторник
    16 авг. 2016 г., 10:02:22
    Ответить
    торжественное мероприятие по случаю открытия Кировского парка
    )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Веселый
    16 авг. 2016 г., 10:21:11
    Ответить
    завода по производству башенных кранов?
    Дык, повеселило.... Так после покупки и доставки на строительную площадку два полупьяных монтажника за неделю кран собирают и вперед....
    • ахаха
      16 авг. 2016 г., 12:05:55
      Ответить
      Не шаришь
      Отправлено из мобильной версии
  • 777
    16 авг. 2016 г., 10:21:59
    Ответить
    ДАААА
    Такое у меня мнение создается, что все посты тут пишутся людьми которые стали вне у дела у новой власти и не успели ,что то доворовать при старой власти. Чего плохого в новых асфальтовых дорожках, чего плохого в строительстве кранов даже если они просто здесь собираются, а это новые рабочие места, а сколько он уже пересилил людей и сколько заброковал "жилья" для переселенцев, а кто помнинт что бы было столько отремонтированных дорог, я точно знаю что при сарой власти деньги на ремонт дорог здавалить обратно в ФБ дабы неуспевали их осваивать!!! ну да единственная была его глупость по уборке снега да и то кто то наверняка ему это посоветовал! Какую бы вы гадость не говорили про Гапликова а пока в республике хоть что то начинает двигаться и работать! и сколько бы вы не писали Гапликов будет первым!!!
    • бгг))
      16 авг. 2016 г., 10:24:20
      Ответить
      Пресс-служба в работе))
      Отправлено из мобильной версии
      • Зовут
        16 авг. 2016 г., 11:03:26
        Ответить
        пресс-служба
        Пресс-служба хороша!!!! "...заброкОвал"!!!
        • Филолог
          16 авг. 2016 г., 11:47:40
          Ответить
          да и "пересИлил" тоже )))))))))
          остальные ошибки и учету не поддаются )))
          • горожанин
            16 авг. 2016 г., 14:54:51
            Ответить
            в тему
            Это не важно) Пять копеек отбил)
            • :)
              16 авг. 2016 г., 15:32:56
              Ответить
              Грамотеи
              Что у нас тут разбор диктанта? По существу надо писать, а не ошибки да опечатки у людей искать. Если правду написали так проглотите ее достойно!
              • по существу
                16 авг. 2016 г., 18:26:17
                Ответить
                У какой это "у новой власти"? Как были едросы и прихлебатели, так и остались едросы и прихлебатели.
                Отправлено из мобильной версии
    • ржу
      16 авг. 2016 г., 10:27:12
      Ответить
      Рабочие места? Таж Чета первомайку таджики асфальтировали одни. Даже за рулем асфальтоукладчиков))))
      Отправлено из мобильной версии
    • грусть
      16 авг. 2016 г., 10:29:15
      Ответить
      Какое производство в Сыктывкаре?! Город торгашей и чиновников.
      Отправлено из мобильной версии
      • ***
        16 авг. 2016 г., 10:59:03
        Ответить
        +1
      • Грустнум
        16 авг. 2016 г., 12:29:18
        Ответить
        ну и что, что ты чиновник
    • Семеркам
      16 авг. 2016 г., 12:31:32
      Ответить
      Ну грустно им и страшно. Понимают что скоро на улицу выкинут, а работать не умеют... В том числе и пресс-служба.
  • Syktyv
    16 авг. 2016 г., 11:03:07
    Ответить
    сбор данных о предстоящих выборах
    Поехал лично побеседовать с главами и избиркомами на местах, чтоб знать точно ск-ко проголосуют. Вояки, медики, чиноши... становись в ряд - буду песни петь и обещать, обещать, обещать... вы только в бумажке в нужном месте галочку поставьте.
  • Проверьте
    16 авг. 2016 г., 11:24:58
    Ответить
    Строительство коттеджей, за школой N 3 в Орбите. Кто разрешил там строить ?
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      16 авг. 2016 г., 11:37:44
      Ответить
      Те кто разрешил, все сидят.
      Отправлено из мобильной версии
      • Какая разница ?
        16 авг. 2016 г., 14:17:05
        Ответить
        Жителям Орбиты от этого не легче. Единственный парк захапали.
        Отправлено из мобильной версии
  • Городской
    16 авг. 2016 г., 11:29:35
    Ответить
    Какие рабочие места!? Никого, а особенно молодняк, даже под угрозой смерти не загонишь в рабочие ни на какой завод! Они же все хотят быть менеджерами банков.
  • Боже
    16 авг. 2016 г., 11:53:49
    Ответить
    Хоть бы заглянул во двор Детского мира ... Увидел бы убожество а виде свалки на детской площадке! И разбитую дорогу
    Отправлено из мобильной версии
    • пфф
      16 авг. 2016 г., 12:08:58
      Ответить
      Да такое в каждом втором дворе города...
      Отправлено из мобильной версии
      • пфф
        16 авг. 2016 г., 12:10:58
        Ответить
        Особо умилило асфальтирование выездов во дворы... три на три метра нового асфалта))))
        Отправлено из мобильной версии
  • Цирк приехал
    16 авг. 2016 г., 12:22:23
    Ответить
    Следующей буде инспекция Жёлтого дома и лично кабинета тов. Гапликова.
  • Больничный городок
    16 авг. 2016 г., 12:25:55
    Ответить
    Сюда, срочно!!!!!!! Скоро пора будет новую инфекционную больницу торжественно принимать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • друг
    16 авг. 2016 г., 12:38:55
    Ответить
    Торжественное открытие газовой заправки, а две недели новые автобусы на чём ездят, на святом духе?
  • даа
    16 авг. 2016 г., 13:20:41
    Ответить
    впору похоронный марш играть по набережной парка и прилегающей Сысоле, а они торжественное заседание устраивают в честь того, что закатали асфальтом пол-парка травы и с десяток скамеек поставили. Еще и руководителя республики туда втянули. Вместо того чтобы гайки закручивать и искать виновных, будут торжествовать на фоне разрухи
  • я
    16 авг. 2016 г., 13:31:59
    Ответить
    У завода по "производству" башенных кранов уставной капитал - 10.000 рублей.

    Притом ничего там не производят а закупают краны у дистрибутора, краны приходят разобранными и там их просто собирают. Точно так же магазины торгующие велосипедами, закупают их в разобранном виде, в коробках, и собирают, называется предпродажная подготовка. Как то никто не говорит, что у нас заводы по сборке велосипедов.
    • Кстати
      16 авг. 2016 г., 13:44:53
      Ответить
      тема))
      Под предвыборную кампанию подтянуть можно ) ))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      16 авг. 2016 г., 16:15:51
      Ответить
      насмешили))
  • Ком
    16 авг. 2016 г., 16:04:06
    Ответить
    Товарищи
    Предложение бойкотировать подобное мероприятие в знак не согласия с бездействием власти и её неарганизованностью
    Отправлено из мобильной версии
  • J
    16 авг. 2016 г., 16:38:12
    Ответить
    Почаще бы такие объезды по Сыктывкару
  • парк
    16 авг. 2016 г., 19:35:57
    Ответить
    А за чей счет банкет в ресторане спасский?по итогам открытия парка.??.Который начался 10 минут назад...))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Выборщик
    17 авг. 2016 г., 10:31:20
    Ответить
    И чего он суетится? Все равно ведь выберут стопудово. По другому и быть не может.