content/news/images/53119/Ivan-Medvedev.JPG
11:42, 16.08.2016 / ЭКОНОМИКА

Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка пройдет в Сыктывкаре

19 августа в Сыктывкаре впервые пройдет региональная инвестиционная энергетическая ярмарка. Организатором мероприятия выступает ПАО «МРСК Северо-Запада» при поддержке полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, правительства Республики Коми и АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка пройдет в Сыктывкаре

Предполагается, что ярмарка станет площадкой для ведения переговоров и подписания предварительных инвестиционных соглашений о присоединении к электрическим сетям при участии органов государственной власти и местного самоуправления. Это позволит в дальнейшем развивать инфраструктуру электроэнергетики с учетом реальной потребности субъектов экономической и социальной деятельности региона.

- Состояние и возможности энергетической системы являются основой жизнедеятельности и развития экономики региона, - считает Иван Медведев, президент Союза промышленников и предпринимателей Республики Коми. - Еще 10 лет назад в Республике Коми были закрытые центры питания, особенно по югу – энергетики не всегда могли сразу удовлетворить потребности бизнеса. За последние годы филиал Комиэнерго провел огромную работу по реконструкции и модернизации существующих энергообъектов, построил новые линии и подстанции, – и сегодня проблема энергодефицита практически решена. Встреча энергетиков, предпринимателей и представителей органов власти на площадке Региональной инвестиционной энергетической ярмарки – хорошая возможность определить вектор движения в будущем. Энергетика и бизнес должны работать в тесной связке – только так Республика Коми сможет развиваться.

О своем участии в ярмарке уже заявили инвесторы, сетевые организации, представители органов власти всех уровней, предпринимательских союзов и объединений.

Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка начнет свою работу в 10:00 в здании Торгово-Промышленной палаты Республики Коми по адресу: ул. Интернациональная, 98, первый этаж. Регистрация участников будет проходить с 09:00. Для ускорения регистрации желающим рекомендуется заблаговременно обращаться по телефонам: (8212) 28-32-21, 28-33-68, факс 28-35-14, mail: .

4632

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    16 авг. 2016 г., 12:04:51
    Ответить
    А при чём здесь ярмарка и кандидат в ГосДуму от едросов???
    .
    Шабаршина в психушке и под уголовкой, а меьтоды предвыборные всё те же...
    • Морт
      16 авг. 2016 г., 12:20:10
      Ответить
      Вот если Щиголева на подкрепление в психушку отправить, это будет дело...
  • Степан
    16 авг. 2016 г., 12:56:13
    Ответить
    Правящей партии " ЖУЛИКОВ и ВОРОВ " все можно и этим все сказано.Нарушают они закон или не нарушают, они будут депутатами всех уровней власти. Потому что этого хотят Путин В.В.,Медведев Д.А.,ФСБ,армия и полиция.
  • житель
    16 авг. 2016 г., 13:19:50
    Ответить
    а кто это
    на фото
    • Андрей
      16 авг. 2016 г., 15:01:15
      Ответить
      Медведев (медвед) бывший директор комиэнерго - та еще мр...
  • go
    16 авг. 2016 г., 18:59:20
    Ответить
    по ком звонит колокол