content/news/images/53134/7b3d46b666798b3891d78047dc70717f__1440x_mainPhoto.jpg
18:30, 16.08.2016 / СПОРТ

Боксёр Владимир Никитин вышел в полуфинал Олимпиады

26-летний уроженец Коми победил в четвертьфинальном бою в категории до 56 кг ирландца Майкла Конлана — 3:0, сообщает life.ru.

Боксёр Владимир Никитин вышел в полуфинал Олимпиады
Фото Peter Cziborra

Перед последним раундом была ничья, однако в заключительной трети поединка Никитин склонил чашу весов в свою пользу и выиграл единогласным решением судей. В полуфинале он встретится с победителем пары Шакур Стивенсон (США) — Цендбатар Эрденебатын (Монголия).

Никитин — серебряный призёр ЧМ-2013 и бронзовый — ЧЕ-2013.

Напомним, вчера Евгений Тищенко принёс России золотую медаль в категории до 91 кг. Никитин гарантировал нашим боксёрам как минимум бронзу.

6204

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • жуть
    16 авг. 2016 г., 18:45:10
    Ответить
    просто жуть
  • !!!
    16 авг. 2016 г., 18:49:04
    Ответить
    красава!
  • ****
    16 авг. 2016 г., 18:55:52
    Ответить
    Как можно выиграть 3:0, если перед последним раундом была ничья???
    Отправлено из мобильной версии
    • Рефери
      16 авг. 2016 г., 19:24:24
      Ответить
      точно!!!!!!!!!!!!!!

      Никитин выиграл первый раунд против ирландца — 10:9.
      Второй раунд боксер Никитин проиграл. Судьба места в полуфинале решится в третьем.
      Владимир Никитин побеждает ирландца в третьем раунде и проходит в полуфинал! И это гарантированная медаль для России!
    • ЗРИТЕЛЬ
      16 авг. 2016 г., 19:26:04
      Ответить
      Почему пишут везде по разному???? На разных планетах бой шел?
      Российский боксер Владимир Никитин вышел в полуфинал Олимпийских игр – 2016 в весе до 56 кг, победив в четвертьфинале фаворита категории — ирландца Майкла Конлана со счетом 3:0 (29:28,29:28, 29:28).
  • ТракторИСТ
    16 авг. 2016 г., 19:19:19
    Ответить
    КРОВАВЫЙ СПОРТ В РИО! часть 1
  • Не боксер
    16 авг. 2016 г., 19:20:18
    Ответить
    Бронза как минимум
    В Рио-де-Жанейро в рамках летних Олимпийских игр завершился очередной бой мужского боксёрского турнира в весовой категории до 56 кг, в котором на арене "Риосентро" встречались боксёр, представляющий Ирландию, Майкл Конлан, соперником которого был россиянин Владимир Никитин. Единогласным решением судей победу одержал представитель России, который вышел в полуфинал боксёрского турнира и тем самым гарантировал себе как минимум бронзовую медаль, поскольку по правилам Олимпиады бронзу получают оба боксёра, не сумевшие победить в полуфинале.
  • е...ть
    16 авг. 2016 г., 19:27:35
    Ответить
    судя по фото его соперник уже не жилец
  • жу
    16 авг. 2016 г., 20:03:16
    Ответить
    жу
    Помните ухтинского боксера Захарова? Давайте помянем ( удачи тебе Володя.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      16 авг. 2016 г., 20:13:18
      Ответить
      Помним, отличный и перспективный был боксёр.(
      • -;).
        16 авг. 2016 г., 20:19:33
        Ответить
        Помним.
        Зарезали как поросенка.
        • .
          16 авг. 2016 г., 20:32:44
          Ответить
          провоцировать пытаешься - тролль? А фиг тебе.. Купайся сам в своём г..не..
          • -;).
            16 авг. 2016 г., 20:48:11
            Ответить
            Да нисколько.
            Парень погиб . От рук, человека намного слабее.
            • -;).
              16 авг. 2016 г., 20:50:16
              Ответить
              Нургалиев погиб.
              От рук убийц, которых он мог легко покалечить. Отказ от замозащиты.
  • Ёрд
    16 авг. 2016 г., 20:12:26
    Ответить
    Вова - молодец! Больше чистых ударов нанес. А еслиб ещё по пузу засаживал - забил бы как мамонта. В следующем бою надо больше по печени бить. А про пивбар: - ну ка, ты, герой! иди попробуй хоть возле пивбара с нормальным бойцом перемахнуться. Или хотя бы добейся тог, чего он добился. МС к примеру. Хотя куды там тебе....
    • -;).
      16 авг. 2016 г., 20:18:26
      Ответить
      Парня жалко.
      За что его так бьють.
  • Влад
    16 авг. 2016 г., 20:54:22
    Ответить
    Владимир молодец, трудяга, олимпиец. Жаль что не знаком. Как же ему все завидуют, аж слюни текут. Победы тебе!
    Отправлено из мобильной версии
    • да не зависть это!
      16 авг. 2016 г., 21:03:19
      Ответить
      все же понимают, что это за вид спорта.
      и не каждый это сдюжит.
  • Друг Вовчика
    16 авг. 2016 г., 21:48:37
    Ответить
    Вместо того чтобы болеть за то что наш максаковский комяк на олимпиаде рубится. И уже завоевал себе горантированную медаль хрень пишете какую то!!! Когда мы ещё увидим наших бойцов на олимпиаде. А если бы ещё наше Коми правительство уделяло должное внимание этому так выступал бы ещё и за Сыктывкар а не Оскол!!! Лично у меня так только гордость за него. Слезы наворачиваются с каждым боем!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      16 авг. 2016 г., 23:41:04
      Ответить
      11
      Обними его расцелуй, голубок ты наш!
  • Земляк
    16 авг. 2016 г., 21:59:08
    Ответить
    Молодец!! Гордимся!!! Наш!!
  • Странный ты друг конечно!
    16 авг. 2016 г., 22:09:16
    Ответить
    Вроде если не ошибаюсь Вовка за Белгород выступает!)) молодец, так держать!
  • Максаковец
    16 авг. 2016 г., 22:13:41
    Ответить
    Владимир Никитин - даешь олимпийскую медаль! Максаковка с тобой!
    Владимир Никитин, простой парень, родился в п. Верхняя Максаковка. Я учился с его мамой в одном классе, моя дочь училась с Володей в одном классе. Володя с самого детства занимается боксом, занимается этим видом, практически всю свою сознательную жизнь. Бой с ирландцем, действующим чемпионом мира, был зрелищным и очень напряженным. Обидно только, что его объявляют как воспитанника белгородского бокса. В Белгороде создали условия для тренировок и жизни, Володя перевез туда свою маму. Мотайте на ус спортивные чиновники, парень, который вырос и стал Боксером в Сыктывкаре,теперь прославляет город Белгород. Искренне болею за него и желаю победы на олимпиаде!!! Я горжусь этим парнем!!!
  • 11
    16 авг. 2016 г., 23:35:45
    Ответить
    Удачи,тебе! Мы с тобой!
    Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    17 авг. 2016 г., 0:01:07
    Ответить
    Володя,ты забыл крикнуть,Сыктывкар - это для тебя)))сарказм)
  • 11
    17 авг. 2016 г., 6:29:59
    Ответить
    жека америка..читаещь?....я вспомнил как вы в бане с никитисом над девками угарали....в мексике...2003-2004 гг...)))))))
  • Даг
    17 авг. 2016 г., 8:12:23
    Ответить
    А что палчик вытянул - иншалла?
  • Ваня
    17 авг. 2016 г., 8:15:24
    Ответить
    На Вандерлея Сильву здесь очень похож)
  • Боксер
    17 авг. 2016 г., 9:05:51
    Ответить
    Американец его убьет !
    Хана белгороду !
  • земляку
    17 авг. 2016 г., 10:38:44
    Ответить
    спортивный привет!
    МОЛОДЕЦ!
  • Затон
    17 авг. 2016 г., 10:47:24
    Ответить
    Вова - молодец! Очень круто! Гордимся им и желаем победы!
  • Рыся
    17 авг. 2016 г., 15:06:13
    Ответить
    дааааа, одним выражением лица мог запугать соперника.