12:26, 17.08.2016 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» покажет интервью Сергея Гапликова «От Первого лица»

18 августа телеканал «Юрган» покажет интервью врио главы Коми Сергея Гапликова «От Первого лица». Интервью с руководителем республики в рамках авторского проекта «От Первого лица» записал Игорь Угольников, председатель телерадиовещательной организации Союзного Государства России и Белоруссии (ТРО), известный российский актер, телеведущий, автор идей и генеральный продюсер фильмов «Брестская крепость» и «Батальон». Ему, как человеку, наблюдающему за событиями в республике со стороны, было интересно, пригодился ли олимпийский опыт Сергею Гапликову в выстраивании работы в нашем регионе, какие человеческие качества ему импонируют в жителях республики, и даже то, какими ценностями живут дети врио главы Коми.

Эту, по-настоящему увлекательную беседу телезрители смогут увидеть в эфире «Юргана» 18 августа в 20.00.

На телеканале ТРО, телекомпании Союзного Государства России и Белоруссии, интервью покажут 25 августа в рамках Дня Коми.

В этот день телезрители канала союзного государства увидят серию программ об экономике, культуре и традициях нашего региона. А предварит их авторская программа Игоря Угольникова «От первого лица» с участием временно исполняющего обязанности главы Республики Коми Сергея Гапликова.

4433

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • а сколько
    17 авг. 2016 г., 12:48:33
    Ответить
    Сколько лиц у Гапликова.))? Первое.второе.третьее.юргановское..смотрю и Левицкий его личный ведущий..и при Гайзер был при Гайзере..а вспомните как молчал Юрган во время арестов правителей наших..вот так уж..юрган покажет..покажет..
    Отправлено из мобильной версии
    • НП5К
      17 авг. 2016 г., 14:11:08
      Ответить
      "Элита" однако!
      • 12
        17 авг. 2016 г., 14:17:33
        Ответить
        А там будет ответ, за что Гапликов и еще два министра РК получили по 1.5 млн руб. премии.
  • мда
    17 авг. 2016 г., 12:49:50
    Ответить
    труха одна
    Повытаскивали изъеденные молью пальто из нафталинового шкафа. Топалов , Угольников ... конечно. ..ниччо. ..пипл всё схавает)))

    Отправлено из мобильной версии
  • шиза
    17 авг. 2016 г., 12:53:37
    Ответить
    косит наши ряды
    А какое отношение гапликов имеет к Белоруси ?)))))
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      17 авг. 2016 г., 16:04:40
      Ответить
      канал
      Союзного государства. Доки есть и договор международный.
      Отправлено из мобильной версии
      • ??
        17 авг. 2016 г., 17:49:03
        Ответить
        Заштатный канал. Который хоть раз смотрел каждый десятитысячный россиянин?
        Отправлено из мобильной версии
  • ???
    17 авг. 2016 г., 12:57:41
    Ответить
    В рамках дня Коми? ??25 августа? !! В Белоруссии? ?!
    Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    17 авг. 2016 г., 13:22:05
    Ответить
    Пригласили бы канчиту
    Отправлено из мобильной версии
    • неа
      17 авг. 2016 г., 13:29:57
      Ответить
      Дешевше Лепса пригласить. ..
      Отправлено из мобильной версии
      • Dx
        17 авг. 2016 г., 13:48:20
        Ответить
        Перед выборами и Шнур в тему бы пошёл .
        Отправлено из мобильной версии
        • чью
          17 авг. 2016 г., 16:05:55
          Ответить
          на лабутенах и я могу спеть
          Как в Питере пить.
          Отправлено из мобильной версии
  • :)
    17 авг. 2016 г., 14:00:25
    Ответить
    От первого лица или Угол -шоу?
    Отправлено из мобильной версии
  • Гаврила
    17 авг. 2016 г., 14:13:54
    Ответить
    Опыт говоришь? А как же! Пригодился,да езче как пригодился! Выстраивание отношений! Какие к шишам отношения? Настроил против себя всех кого мог,но голосовать то будут за него,этого посла доброй олимпийской воли! Обязаловка понимаешь ли!
    • Не так
      17 авг. 2016 г., 14:41:04
      Ответить
      Там темка другая. Обязаловка в плане явки на избиручастки
      Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    17 авг. 2016 г., 15:36:21
    Ответить
    Вношу предложение!
    Заменить старого пройдоху Угольникова ( за кого он только глотку не драл?!), на "ВЕЛИКОЛЕПНУЮ" Собчак. Это действительно было бы шоу. Она бы спросила обо всём. А спросить есть о чём!
  • 777
    17 авг. 2016 г., 17:34:17
    Ответить
    Угольников не дорогой .