content/news/images/53245/afischa.jpg
17:51, 19.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Выпущен еще один тираж пригласительных на церемонию открытия III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта

В связи с повышенным интересом сыктывкарцев и гостей столицы Республики Коми к церемонии открытия III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта министром физической культуры и спорта Республики Коми Николаем Бережным принято решение открыть на зрительских трибунах Республиканского стадиона дополнительные секторы и выпустить еще один тираж пригласительных билетов, сообщает пресс-служба ведомства.

Выпущен еще один тираж пригласительных на церемонию открытия III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта

Билеты будут раздаваться 20 августа в ДЮСШ № 2 (ул. Савина, 81/1) на соревнованиях по борьбе кореш, в СДЮСШОР «Юность» (ул. Димитрова, 14/1), где пройдут соревнования по мас-рестлингу, и в ДЮСШ «Северная Олимпия» (ул. Димитрова, 1/4) – после торжественной церемонии открытия турнира по мини-хоккею с мячом.

Состязания по борьбе кореш и мас-рестлингу начинаются в 10.00.

Начало торжественной церемонии открытия турнира по мини-хоккею с мячом, в котором участвует обновленный сыктывкарский «Строитель», в 12.00.

На каждом из названных спортивных объектов будет роздано по 150 билетов.

Напомним, III Всероссийский фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта приурочен к празднованию 95-летия государственности Республики Коми. В спортивную программу фестиваля включено 19 национальных и неолимпийских видов спорта. Это бильярдный спорт (комбинированная пирамида), борьба на поясах, корэш, гиревой спорт, городошный спорт, стритбол (баскетбол 3×3), лапта (мини-лапта), флорбол, перетягивание каната, самбо, шашки (русские шашки), хоккей с мячом (мини-хоккей с мячом), мини-футбол (футзал), северное многоборье, мас-рестлинг, керешу (показательный вид), якутские национальные прыжки (показательный вид), армспорт (показательный вид), хапсагай (показательный вид).

На церемонии открытия III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в Сыктывкаре выступит известный певец и музыкант, диск-жокей, телеведущий и шоумен Сергей Минаев.

4186

Комментарии (0)

Добавить комментарий