content/news/images/53274/Glava_Panin_01_mainPhoto.jpg
09:50, 20.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Спасатели Коми получат новую технику

Профессиональным подарком к юбилею Коми будут три снегоболотохода с прицепом, четыре снегохода и пожарная автоцистерна. Об этом в ходе встречи с врио главы Республики Коми Сергеем Гапликовым сообщил начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорь Панин.

Спасатели Коми получат новую технику
Фото rkomi.ru

Как передает пресс-служба главы Коми, Игорь Панин также поздравил жителей республики с 95-летием со дня образования Коми, отметив эффективное взаимодействие в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и выразив уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Сергей Гапликов поблагодарил Игоря Панина и в его лице всех спасателей за профессиональную работу и готовность прийти на помощь в трудное время и обещал, что руководство Республики Коми продолжит оказывать необходимую помощь и содействие подразделениям МЧС, расположенным на территории региона.

3667

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • житель глубинки
    20 авг. 2016 г., 10:29:14
    Ответить
    да,
    будет руководству на чем ездить на охоту и рыбалку.. Они не знают куда девать бюджетные средства.. Вопрос: Какой бюджет МЧС,Гимс и.т.д. спасателей в РК в расчете на душу населения. И сколько человек реально спасли за отчетный год? А так с Праздником, ... с 95 летием!!
    • Лодырь
      20 авг. 2016 г., 11:32:19
      Ответить
      Абсолютли. Мчс это такое болото...уууу.
      Отправлено из мобильной версии
  • Тоже житель Республики Коми
    20 авг. 2016 г., 10:52:03
    Ответить
    На какой спрашивается нужно это СЗРЦ, сколько людей на земле сократили чтобы содержать эту прокладку в Питере. Генералы не любят себя сокращать.
    Отправлено из мобильной версии
  • сержант
    24 авг. 2016 г., 20:40:27
    Ответить
    мчс
    С приходом пучкова это не болото а полная ж......,только на прессу показуха ,полная бездарность,!
    Отправлено из мобильной версии